Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#381 в Приключенческий роман
#1466 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 00:59:14

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 22:18:08

Вот Дея бедолага! Как же ей сейчас плохо! Ей нужно выбить клин клином. Спасибо!)

avatar
24.06.2018, 23:10:43

Внутри души, борьба между добром и злом , как это сложно.
Спасибо! :)

avatar
24.06.2018, 21:16:30

Спасибо большое! Если все будет проходить у неё перед глазами (развитие отношений), то она рискует пробудить в себе все темные стороны... Буду держать кулачки, чтобы этого не случилось..

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
24.06.2018, 20:18:22

Даа))))Трудно бороться с чувствами...

Эх, оправдались мои подозрения! Печалька((
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.06.2018, 01:24:40

Спасибо большое! Эх... И почему самые худшие подозрения оправдываются?! Теперь её у металистов ничего не держит. Надо поступать в другой институт. Любовь любовью, но профессия в будущем кормить будет... Хотя... Похоже она все же останется.
Вдохновения вам побольше и много времени для творчества!

avatar
23.06.2018, 22:29:19

Даа...Хреново...Так и знала!!!И что ей делать???

avatar
23.06.2018, 22:07:51

Спасибо большое!!!!

avatar
23.06.2018, 21:49:53

Бедная девочка! Первое крушение надежд, это так трагично. Но это нужно пережить, чтобы выработался иммунитет.

avatar
23.06.2018, 21:28:28

Я что-то такое и подозревала. Надо Дне как-то помочь, чтоб справилась.
Спасибо)))

avatar
23.06.2018, 19:52:33

спасибо!

avatar
23.06.2018, 19:48:08

Эх,...... печалька

avatar
23.06.2018, 18:47:28

Спасибо!