https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760869189_81.jpg
Хочу быть твоей
Ева Вайт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Остросюжетный любовный роман
#1003 в Короткий любовный роман
05.12.2024 — 01.02.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Лера🙈 и тут покоя не даёт
Очень интересно послушать мысли Дамира
Спасибо ❤️
После такого и Лера???? Хотим!!! Спасибо)))
Какое у них сейчас хорошее время, могут наслаждаться друг другом🥰 а какое горячее их ждет впереди... 🔥🔥🔥
Та-а-а--ак.... Это что еще за самая главная часть его тела? 😂
спасибо ❤️
Ахаха, а дизайнер скатал дизайн))) И такое бывает)) Планы у него огромные. Спасибо)))
Так всё нежно и хорошо, но меня не отпускает плохое предчувствие!
Спасибо ❤️
Сейчас, когда главная её мечта сбылась, ей будет очень трудно оторваться и отказаться. Спасибо)))
Ага, значит это была та самая Лера, интересно... Не очень то она на помощницу похожа
Так-с... помощница...... интересно, с чём она ему помогает? 😬
Доиграется он!!
Спасибо ❤️
То есть ходить с другой девушкой, тем более помощницей, в магазин белья нормально?!?! Для кого как, но как же деловое общение или у них оно очень близкое и выходит за рамки нормы??? Что-то с каждым разом её жаль всё больше. Спасибо))))
Кто-то не едет никуда 😁
Классно! Такой огонек между ними ❤️
Эмоции так и шпарят!
У этой парочки всё на краю. Дамир не собирался вступать в отношения, но его затянуло. К сожалению, он не знает, как справиться с чувствами, и не понимает, что нужно такой девочке как наша красавица
В таком темпе они много чего настругают
Спасибочки! ❤️
Что-то мне её так жалко стало. Может ей уехать куда-то, отдохнуть от всех. Всё же Игнат мог бы выбрать сестру, а не одноразовый акт, а может и не одноразовый. Пожалеет же потом, но поздно будет. А Дамир мог бы быть и более настойчивым. Спасибо))
Игнат меня, конечно, удивил. Оберегал сестру, а тут какую-то бабеху привёл🙈
И что за мадам с Димиром? Ещё одна помощница?
Спасибо за продолжение 😍
Я бы тоже реановала брата, тем более после долгой разлуки. Оба изменились по видимому((
Что-то от всех одно разочарование. Только командуют и приказыают. А Дамира вообще в игнор пустить бы. Спасибо))
Открыл свой клуб и пригласил Игната? Интересно, что они там будут делать...
спасибо ❤️
Игната не проведёшь))))) А вот Дамир всё же ведёт себя отвратительно, мог хотя бы написать, как будто пользуется ей. Спасибо!!)))
Караул! 😱
Вот это концовка... Игнат еще не понятно какой, он брат, но все же. Чего ждать то?
Тум турум тум тум!
Братец сейчас устроит!
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена