Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Осколки любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
117
553 22843

Текущий рейтинг:
#1016 в Остросюжетный любовный роман
#1003 в Короткий любовный роман


Полный текст 74 стр.

05.12.2024 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Я влюбилась в него еще со школы. Лучший друг моего брата всегда был для меня недосягаемым, запретным плодом. Старше меня на пятнадцать лет, он никогда не обращал на меня внимания.

Но теперь у меня появилась возможность стать его женщиной при определенных условиях.

Выдержу ли я эту игру или сбегу от своего возлюбленного?
___
1 часть дилогии
2 часть https://litnet.com/shrt/rUuv

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 23:10:32

Опять Лера🙈 и тут покоя не даёт 

Очень интересно послушать мысли Дамира

Спасибо ‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 19:40:55

После такого и Лера???? Хотим!!! Спасибо))) 

avatar
18.01.2025, 10:36:29

Какое у них сейчас хорошее время, могут наслаждаться друг другом🥰 а какое горячее их ждет впереди... 🔥🔥🔥

avatar
17.01.2025, 22:18:49

Та-а-а--ак.... Это что еще за самая главная часть его тела? 😂

спасибо ‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 21:03:02

Ахаха, а дизайнер скатал дизайн))) И такое бывает)) Планы у него огромные. Спасибо))) 

avatar
13.01.2025, 20:20:24

Так всё нежно и хорошо, но меня не отпускает плохое предчувствие!

Спасибо ‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 18:38:44

Сейчас, когда главная её мечта сбылась, ей будет очень трудно оторваться и отказаться. Спасибо))) 

avatar
12.01.2025, 00:16:17

Ага, значит это была та самая Лера, интересно... Не очень то она на помощницу похожа

avatar
12.01.2025, 00:04:36

Так-с... помощница...... интересно, с чём она ему помогает? 😬

Доиграется он!!

Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 20:18:26

То есть ходить с другой девушкой, тем более помощницей, в магазин белья нормально?!?! Для кого как, но как же деловое общение или у них оно очень близкое и выходит за рамки нормы??? Что-то с каждым разом её жаль всё больше. Спасибо)))) 

avatar
10.01.2025, 10:07:28

Кто-то не едет никуда 😁

Классно! Такой огонек между ними ❤️

avatar
08.01.2025, 20:48:12

Эмоции так и шпарят! 

У этой парочки всё на краю. Дамир не собирался вступать в отношения, но его затянуло. К сожалению, он не знает, как справиться с чувствами, и не понимает, что нужно такой девочке как наша красавица

В таком темпе они много чего настругают

Спасибочки! ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 18:28:12

Что-то мне её так жалко стало. Может ей уехать куда-то, отдохнуть от всех. Всё же Игнат мог бы выбрать сестру, а не одноразовый акт, а может и не одноразовый. Пожалеет же потом, но поздно будет. А Дамир мог бы быть и более настойчивым. Спасибо)) 

avatar
07.01.2025, 12:38:30

Игнат меня, конечно, удивил. Оберегал сестру, а тут какую-то бабеху привёл🙈

И что за мадам с Димиром? Ещё одна помощница?

Спасибо за продолжение 😍

avatar
07.01.2025, 13:55:27

Я бы тоже реановала брата, тем более после долгой разлуки. Оба изменились по видимому(( 

avatar
07.01.2025, 07:10:15

Что-то от всех одно разочарование. Только командуют и приказыают. А Дамира вообще в игнор пустить бы. Спасибо)) 

avatar
06.01.2025, 14:54:18

Открыл свой клуб и пригласил Игната? Интересно, что они там будут делать... 

спасибо ‍❤️‍

avatar
06.01.2025, 12:59:14

Игната не проведёшь))))) А вот Дамир всё же ведёт себя отвратительно, мог хотя бы написать, как будто пользуется ей. Спасибо!!))) 

avatar
05.01.2025, 15:39:39

Караул! 😱 

Вот это концовка... Игнат еще не понятно какой, он брат, но все же. Чего ждать то?

avatar
05.01.2025, 01:59:08

Тум турум тум тум!

Братец сейчас устроит!

Спасибо ‍❤️‍