https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760869189_81.jpg
Хочу быть твоей
Ева Вайт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#998 в Остросюжетный любовный роман
#979 в Короткий любовный роман
05.12.2024 — 01.02.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн не может отпустить её даже на пару часов. Это он так изображает равнодушие? 😂
Спасибо ❤️❤️
И что сейчас будет?))))
Эх, жаль Мия гель выбросила😂
Дамир молодец ,позаботился о Мии! Не знаю ,но мне он нравиться...Мия девочка младше его,у неё и мысли другие а всё таки он её любит и будет ревность и обиды,подозрения в измене,да уж ,Дамиру Мия ещё преподнесёт взрыв всех острых ощущений.
А как это ещё можно было понять? Но послушать его стоит. Ничего страшного, ждём! Спасибо))
Дамир муд... 😡 вообще черствый. Что это за условия и неординарные предложения?!
Как-то очень захотелось поскорее познакомиться с братом 😊
Интересно. То есть он пытается рационализировать их отношения. Явно привык так делать с другими дамами. Но ничего, наша малышка расколет его орешки!
спасибо❤️
Гель. Вот козлина
Обидно!!! О таком формате надо заранее предупреждать, а не после. Бедная. А вот может Игнат не такой уж и плохой, просто хочет её отгородить от проблем. Спасибо))))
Уфф... Случилось! Но почему-то мне кажется, что это начало сложностей. Посмотрит, что он ей предложит)
❤️❤️
Даже не знаю кто из них наконец-то дорвался))) Доравлись оба)))) Но! Что значит домой? А оставить её у себя???? Спасибо!!)!)!)
Ева! Это было очень сладко!!! Так чувственно, что не оторваться❤️❤️❤️❤️
Спасибо!🌹🌹🌹
Ох, что будет, если брат заметит засосы😱
Спасибо, Ева, было вкусно😍
Это было очень вкусно, спасибо Ева.
Как это домой? А поговорить? А сказать, что Мия самая лучшая и единственная?
Похоже нас ждёт горячая глава🔥🔥🔥
Мне так нравятся эти бабочки🥰 завлек к себе малышку)
Поймал жук беглянку 😁 блин прикольно, мне нравится❤️
Ага... значит, назад дороги нет? Это мы еще посмотрим! Попрыгает у нас!
спасибо ❤️
Захотел приехал, захотел уехал. Так нельзя!!! Надо его проучить))) Спасибо)))
Он настроен очень серьёзно. Однако он бывалый товарищ, а наша девочка живёт эмоциями. Как бы ей не стало больно
❤️❤️
Ха, я так и думала, что он приедет раньше) На море повезет ее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена