Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Осколки любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
117
556 22901

Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#964 в Короткий любовный роман


Полный текст 74 стр.

05.12.2024 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Я влюбилась в него еще со школы. Лучший друг моего брата всегда был для меня недосягаемым, запретным плодом. Старше меня на пятнадцать лет, он никогда не обращал на меня внимания.

Но теперь у меня появилась возможность стать его женщиной при определенных условиях.

Выдержу ли я эту игру или сбегу от своего возлюбленного?
___
1 часть дилогии
2 часть https://litnet.com/shrt/rUuv

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 20:44:52

Он не может отпустить её даже на пару часов. Это он так изображает равнодушие? 😂

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 13:54:48

И что сейчас будет?))))

Эх, жаль Мия гель выбросила😂

avatar
20.12.2024, 11:43:58

Дамир молодец ,позаботился о Мии! Не знаю ,но мне он нравиться...Мия девочка младше его,у неё и мысли другие а всё таки он её любит и будет ревность и обиды,подозрения в измене,да уж ,Дамиру Мия ещё преподнесёт взрыв всех острых ощущений.

avatar
20.12.2024, 10:15:18

А как это ещё можно было понять? Но послушать его стоит. Ничего страшного, ждём! Спасибо)) 

avatar
18.12.2024, 00:36:31

Дамир муд... 😡 вообще черствый. Что это за условия и неординарные предложения?!

Как-то очень захотелось поскорее познакомиться с братом 😊 

avatar
17.12.2024, 23:14:41

Интересно. То есть он пытается рационализировать их отношения. Явно привык так делать с другими дамами. Но ничего, наша малышка расколет его орешки!

спасибо‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 16:06:55

Гель. Вот козлина

avatar
16.12.2024, 07:21:44

Обидно!!! О таком формате надо заранее предупреждать, а не после. Бедная. А вот может Игнат не такой уж и плохой, просто хочет её отгородить от проблем. Спасибо)))) 

avatar
15.12.2024, 23:52:44

Уфф... Случилось! Но почему-то мне кажется, что это начало сложностей. Посмотрит, что он ей предложит)

‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 16:22:15

Даже не знаю кто из них наконец-то дорвался))) Доравлись оба)))) Но! Что значит домой? А оставить её у себя???? Спасибо!!)!)!) 

avatar
15.12.2024, 16:10:38

Ева! Это было очень сладко!!! Так чувственно, что не оторваться❤️❤️❤️❤️ 

Спасибо!🌹🌹🌹

avatar
15.12.2024, 15:39:29

Ох, что будет, если брат заметит засосы😱

Спасибо, Ева, было вкусно😍

avatar
15.12.2024, 15:37:38

Это было очень вкусно, спасибо Ева.

Как это домой? А поговорить? А сказать, что Мия самая лучшая и единственная?

avatar
12.12.2024, 19:58:57

Похоже нас ждёт горячая глава🔥🔥🔥

avatar
12.12.2024, 19:52:32

Мне так нравятся эти бабочки🥰 завлек к себе малышку)

avatar
11.12.2024, 23:49:17

Поймал жук беглянку 😁 блин прикольно, мне нравится❤️

avatar
12.12.2024, 12:13:11

Ага... значит, назад дороги нет? Это мы еще посмотрим! Попрыгает у нас!

спасибо ‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 11:06:47

Захотел приехал, захотел уехал. Так нельзя!!! Надо его проучить))) Спасибо))) 

avatar
11.12.2024, 14:24:09

Он настроен очень серьёзно. Однако он бывалый товарищ, а наша девочка живёт эмоциями. Как бы ей не стало больно

‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 21:00:22

Ха, я так и думала, что он приедет раньше) На море повезет ее?