Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108929 14293193

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 23:04:55

Великолепно пишете, легко читать, не оторваться!

avatar
02.08.2020, 22:22:16

Инна, вы автор и только вам решать как писать) Не стоит под каждого подстраиваться. Вы и ваш муз переживаете каждый момент и только потом мы читатели, читаем вашу историю) Если кому то, что - то не нравится, это его личное дело)) Спасибо за историю и жду продолжение)))

avatar
02.08.2020, 21:59:49

Круууутоооооооо!!!!!!!!????‍♀️?????????????

avatar
02.08.2020, 21:59:46

Дорогая Инна новую историю пишите так,как и планировали ,я не то чтобы совсем против эротики ,но некоторые авторы пишут совсем откровенно ,но именно в истории Марка и Ани, я думаю ,что это ни к чему .Но хотелось бы по больше моментов ,где химию между ними прямо чувствуешь.

Очень интересная история, с нетерпением жду продолжения....

Не знаю важно ли это для Автора, но 5000 звёздочек на этапе написания это круто!! Поздравляю :)) ❤️

avatar
02.08.2020, 21:00:25

ахахахах, опять она его обломала))))
ещё этот царёв, как же он меня бесит....

avatar
02.08.2020, 20:50:00

Просто слов нет! Великолепно пишите,с большим интересом жду продолжения!

avatar
02.08.2020, 20:14:30

Хмммммм, когда Марк узнает о Диме и Царёве.Я думаю шума будет много.

avatar
02.08.2020, 20:06:58

Там еще Дима на горизонте нарисовался,так что сюжет там может повернуться огого как).Сочувствую Марку,заранее)

Интересно что же она выброла, а ещё хочется прочитать от лица Марка как ему тренировка. Ждём продолжения.....

avatar
03.08.2020, 14:13:07

Ааа

avatar
02.08.2020, 12:21:41

Я поддерживаю вас в том ,что вы подробно не будете описывать постельные сцены , это очень красивая романтическая история ,а слишком откровенные постельные сцены это уже не романтика,а банальная пошлость .Простите если кого то обидела .Дорогая Инна, ещё раз огромное спасибо за эту историю ,успехов вам в дальнейшем .

avatar
02.08.2020, 19:15:20

мені ця книга дуже подобається!!!! з нетерпінням чекаю продовження,хочу ще прочитати!!!!)))

avatar
02.08.2020, 16:44:43

Прекрасная книга?
Посоветовала подруга - я в восторге!
Каждый момент захватывает дух - хочется читать и читать)
Прошу можно уже поскорее героиня примет свои чувства к Марку и всё у них будет хорошо?

avatar
02.08.2020, 15:38:44

Переживаю за их отношения больше, чем за свои

avatar
02.08.2020, 15:28:02

интересная история жду продолжения с нетерпением

Спасибо очень захватывает жду проду!

avatar
02.08.2020, 12:39:18

уважаемый автор. вас четают не только девушки. Можете в дальнейшем обращаться нейтрально. уважаймые читатели или подписчики,?

avatar
02.08.2020, 00:22:00

Очень жду продолжения)