Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293307

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам огромное за эту книгу. Трогательная история. Читала на одном дыхании.

очень понравилось. желаю вам всего наилучшего во всём.

avatar
01.07.2022, 15:48:21

Очень понравилась книга!!! Прочла на одном дыхании)) Спасибо автору!???

avatar
30.06.2022, 19:37:06

Давно не читала такой интересной книги. Спасибо автору. Только человек с богатым внутренним содержанием и чистой душой может так писать. Умничка! Так держать!

Спасибо за произведение. Читается легко и интересно!!!

Книга просто БОМБА! СПАСИБО автору за хорошее настроение! Вот только еще бы продолжение хотелось бы прочитать именно с этими же героями! Вдохновения вам!

avatar
25.06.2022, 22:17:51

Спасибо автору за хорошую книгу, дай бог всем мужчинам такое терпение как у Марка

avatar
25.06.2022, 17:46:41

очень хорошая история . читается легко . прочитала с большим удовольствием .спасибо

avatar
15.06.2022, 12:34:59

Спасибо, замечательная история! Не могла оторваться)) верю в героиню, и хочется пару слов о малышах и их будущем от лица героини. Они же не останутся в старом доме, получат отличное образование, тоже будцт отдыхать на море. Наверно и не знают, что это. Очень хочется, чтобы малыши были под опекой Ани и дальше.

avatar
14.06.2022, 12:55:22

Очень понравилась история. И герои безумно понравились. С первых строчек и не отрываясь прочла на одном дыхании. Огромное спасибо. Много моментов пробивало до мурашек, :')

avatar
09.06.2022, 18:20:39

Современная и очень красивая сказка про любовь! Получила удовольствие от прочтения, чего и всем желаю!Обязательно прочитайте эту интересную историю! Автор старался и большое спасибо ему за это!

avatar
09.06.2022, 08:48:59

На одном дыхании.... спасибо ?

Очень понравилось! Спасибо, Автор!

avatar
25.05.2022, 11:59:21

Отличная книга. Анечка, Марк и его родители. Идеальный роман с почти идеальной жизнью героев.

Вот урод Царев. Я переживаю, что Царев что-то сделает с Аней. Может ей кто-то поможет?

Сестрица нашла дойную коровку. Тянет с нее деньги. Дальше так и будет ее доить?

avatar
15.05.2022, 17:28:37

Благодарю за возможность прочитать эту книгу. Читается на одном дыхании. Приятный лёгкий слог. Послушного муза вам)

avatar
07.05.2022, 21:03:41

Классно, классно, классно! Очень понравилось, прочитала с удовольствием. И здорово, что история законченная, с хорошим концом. Спасибо Вам м!

Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, хорошо что завтра выходной, очень все понравилось. Лёгкого вам пера, а нам новых историй

avatar
30.04.2022, 21:15:42

спасибо!!! получила огромное удовольствие от прочтения!!! не могла оторваться и проглотила за день) творческих успехов в дальнейшем!!!