Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108971 14298509

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 19:06:06

Желаю Марку мудрости, хоть у кого-то она должна быть!

avatar
10.09.2020, 18:12:41

Блестящее произведение. Читаю с огромным удовольствием и восхищаюсь Вашим талантом. Большое спасибо!

avatar
10.09.2020, 19:02:49

Очень интересно что будет дальше уже не терпится ❤❤❤ Спасибо вам за продолжение ❤❤❤

Спасибо вам! очень вас ждала, и жду опять, и мне почему-то волнительно, надеюсь все будет хорошо

avatar
10.09.2020, 18:54:04

Спасибо! Надеюсь ребятки не поссорятся. Придут в гости к родителям, а там отец..опана..моя работница! Подумает на Марка, а он не при чем. Вообще книга нравится, читается легко и приятно, герои такие милые оба.

avatar
10.09.2020, 18:47:56

Вот вроде всё хорошо, но тревожно как-то)))
Инна, благодарю!!!

avatar
10.09.2020, 18:47:32

А в руководителях отец Марка?! Интересно, как он отреагирует, что у него в секретарях невеста сына?! ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2020, 18:46:45

и чувствую будут неправильные выводы, обида и недоразумения

Ахахаха, я прям вижу эту реакцию Ани, когда она узнает, кто такой Виктор Аркадьевич... Сто процентов подумает, что устроил её туда Марк. Ахаха. Книга замечательная, очень поднимает настроение, вдохновения вам!!!

avatar
10.09.2020, 17:43:40

Ух, главное чтобы эта новость никак не повлияла на их отношения, а то они у нас ребята такие, чуть что, сразу режим ЧС по миру *скрестила пальцы*

avatar
10.09.2020, 18:33:37

Аня до сих пор даже не знает фамилию Марка, может быть он ей намекнет кто его отец, а то неизвестно как она воспримет эту новость. Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2020, 18:29:46

Доброй ночи! Спасибо большое за продолжение проды. Мне настолько понравилась читать ,что даже забыла про свою работу. Если честно сказать я жду нестерпением.Жаль что так долго придется ждать продолжение. Вы можете хоть чуть быстрее написать. Была бы очень блогадарно

Как вкусно это читать...

Почему-то так и думала))))

avatar
10.09.2020, 18:20:10

Так классно))) спасибо автору большое ♡♡♡♡◇

avatar
10.09.2020, 18:15:38

Аня не устает преподносить Марку сюрпризы))) Главное чтобы все было без последствий.... Огромное спасибо Инна за продолжение! И опять включаем режим ожидания)))

avatar
10.09.2020, 18:11:25

Ой как мне нравитсяяяя. Спасибо)))) ждем продолжения

avatar
10.09.2020, 17:47:05

Класс

avatar
10.09.2020, 17:47:02

Ах, как интересно всё развивается!!

avatar
10.09.2020, 17:44:16

Да , Марк не ожидал такого поворота! Спасибо за продолжение