- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#131 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456357
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как шикарно! :))) спасибо большое, очень понравилось, ждёмс продолжения очень! :)
Вот какой поворот событий произошел.Марк очень разозлился , не привык к таким отказам от девушек .А девушки у него встречались на пути такие,что готовы в первую встречу уже пригнуть в постель минуя даже поцелуи. А тут Анюта выдала сюрприз ,что даже не позволила себя поцеловать.С одной стороны девушка понимает ,разрешит ,значит даст Марку зеленый свет на развитии их отношений дальше.По моему ,в настоящее время Аня не настроена на знакомство вообще.И не только с героем.Да сам виноват на такое отношение с ее стороны.В клубе повел себя неправильно, сразу обозначил перед ней какой у него интерес.Переспать и все.Захотелось новых,других ощущений от женского пола.Сейчас нужна какая- то ситуация у героев ,чтобы развернуло их отношения на 360% .А Марк быстро сдался, до конца не понял что девушка серьезная попалась. .Нужно ему менять себя изнутри. Ну а Анюте немножко все таки не хватает мягкости .Марк все же старается , как может .Ждем продолжения, Инна! Что ж за события их ожидают дальше?
Ох,дурная. Сама бы оделась,а она опять племяшкам. Помню также,работала на износ,сестра позвонит ,заплати кредит,платила,племянницу одевала,а в итоге ни сестра ,ни племянница не общаются,как только деньги перестала давать
очень жду продолжения
Я также в большом восторге от прошедших событий. Очень интересно читать. Жду продолжения.))
Анна ведет себя достойно,этим и привлекла внимание Марка.Как бы сюда не подключился Миша? Спасибо Инна очень интересно.
ох, как мне нравится!!!!
Героине все же лучше подумать о себе а не о родственниках и купить себе наконец обувь скоро ведь ей будет не в чем ходить .Думаю с помощью Марка ей дали еще один выходной и тот мужчина что положил деньги тоже по просьбе Марка .Не привык Марк что ему отказывают ,но все в первые бывает в жизни ,придется ему очень постараться чтобы привлечь ее внимание к себе .Спасибо за проду очень нравиться как вы пишите и жду с нетерпением следующую главу.
спасибо за переменчивость,очень нравится
Очень интересно когда можно будет прочитать до конца
Как же четко переданы эмоции героев. Бедный Марк... Интересно, что же будет дальше...
Очень интересный сюжет.Спасибо.
До чего же добрая Аня. Опять же думает о племяшках. Нет бы сказать пойду куплю себе новую обувь! Думаю это Марк постарался, а тот мужчина просто маскировка)) Спасибо большое за проду. ❤❤
Интересно дойдёт у Марка дело до конца, может одумается. Хотя она его конкретно вывела, тяжело принимать отказы:(((
Я бы на месте героини поступила бы так же, ибо деньги не мои, а с чужим расстаться легко, даже в такой ситуации.
Очень интересная книга!! Читается легко, Инна спасибо за проду.
Инна, спасибо за главу! Предпочитаю читать книги полностью, но в этом случае не могу удержаться, с нетерпением жду каждую проду:)
На мой взгляд, Аня себя очень правильно с Марком ведет. Не хочет быть очередной игрушкой, ей не нужны подобные отношения. Она без " розовых очков" и наивной веры в сказки про Золушку. С четкими принципами. По крайней мере, пока...
Что касается ее семьи, сестра, конечно, дрянь редкостная. Но Аню можно понять, согласна с Вами, это единственные родственники, девочке не хватает семьи.
Несмотря на то, что очень жду продолжения, торопить Вас не хочется. Для хорошего текста нужно время. Инна, вдохновения Вам!
Очень понравилось! Читается на одном дыхании) Хочется продолжения!
Больше СПАСИБО очень понравилось глава. Жду с нетерпением следующую главу.
Бедненький Марк:))) довела;))) Конечно , девочка хорошая, но и себе надо думать) тем более, что это не оценят, а примут как должное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена