Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108972 14298664

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 21:06:38

Мне нравиться))) Сначало не взлюбила Марка а потом как почитала от его имени главы так наоборот начала ему сопереживать))) Красавчик)

avatar
19.09.2020, 21:07:28

Спасибо! Мне понравилось!

avatar
19.09.2020, 21:07:39

очень интересная книга спасибо большое автору удачи

avatar
19.09.2020, 20:29:38

Спасибо! Каждую новую главу ждала и читала на одном дыхании! Очень нравится ваше творчество. Буду скучать по нашим героям и их истории!!! Но я рада, что у них все очень хорошо

avatar
19.09.2020, 11:26:58

Спасибо большое за книгу. Она потрясающая!!! С нетерпением буду ждать новых историй. Ваши книги блестяще написаны. Желаю вам вдохновения и времени на написание таких прекрасных книг. Ета история одна из лучших что мне приходилось читать, хороший стиль написания, очень легко читается и надолго остаётся в сердце читателя.

avatar
19.09.2020, 20:36:13

Спасибо большое за книгу, жаль расставаться с героями. Буду ждать ваших новых историй.

Сейчас в процессе, история нравится. Только не понятно, почему Аня рассказывает от первого лица, а мысли Марка от третьего?

avatar
19.09.2020, 20:44:17

спасибо за хороший хепи энд, красивая пара,будем ждать новую историю. Большого вдохновения для новой истории.

avatar
19.09.2020, 10:45:37

большое спасибо вам))) книга шикарная. жаль что закончилась(((обязательно перечитаю ещё раз,так не хочется расставаться с героями.

Спасибо большое за такую умопомрачительную книгу ♥️

avatar
19.09.2020, 14:25:39

Спасибо огромное за книгу!Вы супер!

avatar
19.09.2020, 14:21:31

Огромное спасибо за такую интересную и эмоциональную историю. Очень сильно переживала за героев и с нетерпением ждала очередного продолжения. СПАСИБО

avatar
19.09.2020, 14:15:53

Очень понравилась книга!!! Жду новых историй!

avatar
19.09.2020, 14:15:22

Спасибо Инна! За книжку, за теплые слова, я в восторге от этой истории. Отдельно хочу отметить, мне понравилось, что Аня переосмыслила что то и не устроила разборок между ними, в доме родителей. А родители какие замечательные! С неохотой ожидала какой то негатив от предков. Спасибо что все так как есть!
Жду новинок :*

avatar
19.09.2020, 10:57:37

Большое спасибо за очень интересное произведение! С волнением следила за все перипетиями сюжета и очень довольна, что дело кончилось хэппи-эндом! Удачи вам и Вдохновения! И много новых интересных книг! Ну, и , конечно же, много новых благодарных Читателей!

avatar
19.09.2020, 14:09:29

Спасибо за прекрасную историю)) Ждём новых новинок))

Спасибо вам огромное, книга чудесная. Удачи вам и вдохновения в написании новых книг

avatar
19.09.2020, 14:04:30

Спасибо за классную книгу и ждём новые впечатления от вас

avatar
19.09.2020, 14:02:09

Инна, огромное спасибо за роман!) С нетерпением буду ждать новинку от Вас!

Шикарный конец ...конец к моему большому сожаленью. Так привыкла к Марку и Ане. Заново в голове проворачиваю начало их знакомства, первую близость. Автору огромное спасибо.