Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293321

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#146 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу.

Спасибо большое , книга очень понравилась прочла на одном дыхании.

Книга очень понравилась, спасибо огромное автору за эмоции от прочитанного.!

Спасибо огромное за книгу, прочитала на одном дыхании, не смогла уснуть пока не дочитала до конца:) Еще раз убедилась что не льзя начинать нову книгу вечерком, до самого утра читала )))) СПАСИБО!!!!

Когда писала свой прошлый комментарий , то упоминала , что прочитала книгу дважды .. Иннночка , Ваша книга одна из моих фаворитов , недавно словила себя , что опять перечитываю любимые эпизоды . Сегодня стала читать книжку другого автора , но там история стала перекликаться с историей Марка и Ани и как -то чтение застопорилось . Какая -то книга пресная . Я своим героям не изменяю ! Лучше еще раз перечитаю " Хочу играть в тебя " !!!

avatar
25.01.2021, 09:12:22

Инна, благодарю за прекрасную историю, читается на одном дыхании, герои очень понравились и за то, что все замечательно закончилось! Вам творческих успехов и вдохновения, на новые истории! ❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 19:02:08

Спасибо! Очень понравилось! Хочу продолжить знакомство с автором!

отличный сюжет, не затасканная тема, оригинально и просто ЗДОРОВО!!! Огромное спасибо автору, трудно было оторваться до самого конца!!!

avatar
24.01.2021, 16:39:05

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Очень заинтересовал Егор (начальник охраны, если не ошибаюсь). Вдохновения!

Совершенно случайно попала на ваш роман и не пожалела. Просто отдохнула читая. Спасибо за позитивные эмоции. Прочту ещё что нибудь.

avatar
23.01.2021, 14:20:38

Прочитала историю уже во второй раз, очень понравилась

Прекрасная книга!Спасибо,читала с удовольствием!

avatar
23.01.2021, 02:37:16

Спасибо за милую историю, и отдельная благодарность за адекватного героя, который понимает, что "нет" значит "нет", и думает головой :)))

Книга очень хорошая, отлично прописаны главные герои, характеры, мысли, чувства.

avatar
19.01.2021, 20:30:58

очень понравилось!!!! спасибо!

avatar
19.01.2021, 17:32:18

Отличная история.
Очень понравилась

avatar
19.01.2021, 09:50:24

Рекомендую!!!Вот прям до мурашек!!!Огромная благодарность автору!!!

avatar
19.01.2021, 06:38:57

Спасибо!Читайте ,не пожалеете!))

avatar
19.01.2021, 02:42:54

спасибо. за прекрасную историю