- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#146 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455384
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору 100 баллов, супер!!!
Невероятно!!! Спасибо большое за чудесную историю!!
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась книга! Читала не отрываясь))))
Отличная книга! Не могла оторваться! Спасибо
Понравилось!
спасибо большое автору за эту красивую историю любви.
Спасибо очень понравилось. Люблю читать.
Интересная история, очень понравилась героиня и рада что всё закончилось хорошо. Лёгкого пера и вдохновения.
Инна, спасибо за доставленное удовольствие.
История получилась сказочная)) хорошо, что Марку хватило ума и терпения добиться взаимности Анечки. А сама главная героиня - девушка со своими принципами, молодец)
Очень интересно читать, как каждый персонаж воспринимает конкретную ситуацию, видеть их глазами... помогает понять, что у них внутри.
Спасибо за историю ! Дочитала до конца и начала сначала . Эмоции зашкаливают ! Не удержала в себе , пересказала дочке ))) ( ей еще нет 18 ))), поэтому смягчала моменты )) Сказочно , конечно , но для того мы и читаем такие книжки , чтобы побывать в сказке . Спасибо автору !!!
Прочла третий раз за четыре месяца,спасибо за увлекательную историю,любви много не бывает,только люди сами себе создают проблемы,возник вопрос- спроси,чего надумывать,хорошо в конце Аня поняла,что главное рядом с любящим и любимым, а остальное пустое.Спасибо.
очень понравилась книга, читалась легко, не могла оторваться. эротические сцены получились очень живыми, реальными и очень вкусными, такое встречается не часто, спасибо Вам за приятные часы, проведенные за чтением!
Прочитала за считанные часы, легкий слог и вообще эдакий отдых от суровых будней. Но я так и не почувствовала взаимного огня между героями, да Марк горел, Аня как зажигалка без газа, только искры летят. Немного скомканные диалоги, нет игры в их общение. Много самокопаний главной героини, но под конец не остается ни одного рассуждения, ни описания, одни лишь диалоги. Мне хотелось увидеть больше их стержня, именно не импульсивности и гордости, но этого практически не было. И так же конфликт, как в ситуациях в целом ,так и между героями. Обыграно не так сильно, по легкому и быстро все находят общий язык и решают проблемы. В общем импульсивность да, рассуждения как что почему, увы нет.
Под конец стало сладко, просто на ровном месте. Да видно, что Марк импульсивный, что не вяжется с выбранным им хобби, но все как снежный ком стало нарастать все быстрее и быстрее. Все хотят счастливого конца, я так понимаю, поэтому Марк становится таким милым мишкой)), Автору есть куда стремиться, кирпичики имеются, осталось построить крепкий дом. Спасибо большое!
❤❤❤❤❤❤❤
Не могла оторваться, очень интересная история. Спасибо вам!
Прочла на одном дыхании, мне очень понравилось. Спасибо вам большое
Отличная книга, прочитала на одном дыхании, спасибо)
Начало неплохое. Почитаю, что дальше.
начало, понравилось, спасибо!
Классная история! Спасибо за хорошее настроение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена