Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293357

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#146 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 16:07:08

Автору 100 баллов, супер!!!

avatar
18.01.2021, 12:22:43

Невероятно!!! Спасибо большое за чудесную историю!!

avatar
17.01.2021, 20:38:39

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась книга! Читала не отрываясь))))

avatar
17.01.2021, 15:56:27

Отличная книга! Не могла оторваться! Спасибо

avatar
17.01.2021, 10:16:11

спасибо большое автору за эту красивую историю любви.

avatar
17.01.2021, 00:39:34

Спасибо очень понравилось. Люблю читать.

Интересная история, очень понравилась героиня и рада что всё закончилось хорошо. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
16.01.2021, 14:37:52

Инна, спасибо за доставленное удовольствие.
История получилась сказочная)) хорошо, что Марку хватило ума и терпения добиться взаимности Анечки. А сама главная героиня - девушка со своими принципами, молодец)
Очень интересно читать, как каждый персонаж воспринимает конкретную ситуацию, видеть их глазами... помогает понять, что у них внутри.

Спасибо за историю ! Дочитала до конца и начала сначала . Эмоции зашкаливают ! Не удержала в себе , пересказала дочке ))) ( ей еще нет 18 ))), поэтому смягчала моменты )) Сказочно , конечно , но для того мы и читаем такие книжки , чтобы побывать в сказке . Спасибо автору !!!

Прочла третий раз за четыре месяца,спасибо за увлекательную историю,любви много не бывает,только люди сами себе создают проблемы,возник вопрос- спроси,чего надумывать,хорошо в конце Аня поняла,что главное рядом с любящим и любимым, а остальное пустое.Спасибо.

avatar
15.01.2021, 17:40:13

очень понравилась книга, читалась легко, не могла оторваться. эротические сцены получились очень живыми, реальными и очень вкусными, такое встречается не часто, спасибо Вам за приятные часы, проведенные за чтением!

avatar
28.01.2021, 01:55:49

Прочитала за считанные часы, легкий слог и вообще эдакий отдых от суровых будней. Но я так и не почувствовала взаимного огня между героями, да Марк горел, Аня как зажигалка без газа, только искры летят. Немного скомканные диалоги, нет игры в их общение. Много самокопаний главной героини, но под конец не остается ни одного рассуждения, ни описания, одни лишь диалоги. Мне хотелось увидеть больше их стержня, именно не импульсивности и гордости, но этого практически не было. И так же конфликт, как в ситуациях в целом ,так и между героями. Обыграно не так сильно, по легкому и быстро все находят общий язык и решают проблемы. В общем импульсивность да, рассуждения как что почему, увы нет.
Под конец стало сладко, просто на ровном месте. Да видно, что Марк импульсивный, что не вяжется с выбранным им хобби, но все как снежный ком стало нарастать все быстрее и быстрее. Все хотят счастливого конца, я так понимаю, поэтому Марк становится таким милым мишкой)), Автору есть куда стремиться, кирпичики имеются, осталось построить крепкий дом. Спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 17:07:42

Не могла оторваться, очень интересная история. Спасибо вам!

avatar
12.01.2021, 18:55:37

Прочла на одном дыхании, мне очень понравилось. Спасибо вам большое

avatar
12.01.2021, 16:30:44

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, спасибо)

avatar
13.01.2021, 16:02:42

Начало неплохое. Почитаю, что дальше.

начало, понравилось, спасибо!

avatar
11.01.2021, 19:15:57

Классная история! Спасибо за хорошее настроение!