Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108986 14300329

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую чудесную книгу! Читала на одном дыхании, не успокоилась пока не дошла до эпилога) Герои невероятные.

avatar
20.09.2020, 20:47:12

Спасибо за интересную историю! Книга очень понравилась. Честно зацепила, думаю ещё раз перечитаю)) Единственное в визуализации не понравилась героиня. Я ее представляла по другому, но это только мое мнение. Спасибо автору, лёгкого пера.

Очень милая история, прочитала с удовольствием! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

Инна, спасибо вам за такую замечательную историю любви!!! ❤ Книга очень зацепила) Лёгкого вам пера!!!) С нетерпением буду ждать новинку)

avatar
20.09.2020, 18:15:28

книга супер, но я расстроилась, что она закончилась, мне кажется, что я на литнет заходила ради неё. а сейчас мне немного грустно. Инна вам вдохновения!!!

Спасибо! Получила огромное удовольствие))))

Здравствуйте! Я не поняла почему написано что это конец?

avatar
20.09.2020, 18:25:22

Бинго! Хорошо, что герои помудрели к концу произведения! Читать приятно! Спасибо, проложайте в том же духе!

avatar
20.09.2020, 18:15:22

Автор, вы написали очень красивую историю любви ❤️ Меня поразила что это история одновременно красивая как сказка, но и не сопливая мелодрама. Это удивительно, все поступки героев логические правильные. Мне нравится когда истории реалистичны) Спасибо за эмоции. Книга обязательна к прочтению))

avatar
20.09.2020, 10:16:35

Продол-е 1.С этой книгой получилось так: сначала зацепило название книги и интересная обложка на ней.Затем начинала читать и все дальше стало затягивает, с каждой новой главой ждала новых событий ,неожиданное развитие отношений между Аней и Марком. Мне нравятся именно такие книги, в которых есть о чем подумать. Чудесный финал у этой очень не простой истории!!!Спасибо еще раз Инна, за эту яркую, эмоциональную , страстную и незатянутую книгу .Творческих успехов и вдохновения в дальнейшем.!Коллаж фото последней главы и эпилога ,да и остальных фото в группе просто класс.! ❤❤❤

avatar
20.09.2020, 16:51:35

Спасибо за роман автору)понравился получила удовольствие от прочтения,герои душевные настоящие целиустремленные))))супер!!!!

Спасибо автору. Книга очень понравилась.

avatar
20.09.2020, 15:22:50

Спасибо за красивую историю,за настоящего мужчину, за искреннюю девушку, за прекрасных родителей, которые приняли в свою жизнь выбор сына, а не стали противоречить ему.

avatar
20.09.2020, 15:18:09

Очень понравилась история! Мои благодарности автору за эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!

Очень-очень понравилось и побольше бы таких книг. Спасибо Вам!

avatar
20.09.2020, 14:14:20

класс, понравилось очень.

avatar
20.09.2020, 13:52:34

книга просто потрясающая! очень эмоционально, постоянно переживала за героев)))

avatar
20.09.2020, 13:02:47

Спасибо, Инна, за Вашу историю: очень эмоциональную, потрясающую. Так радостно за ГГ-ев. Они молодцы. Поняли, что их любовь важнее, чем, иногда непомерная гордость. Лучше слушать своё сердце!!!

avatar
20.09.2020, 12:57:21

Благодарю автора за Волшебную книгу! Я прочла ее за день - не могла оторваться!! Мило! Очаровательно! Волнительно! Читала книгу - с улыбкой на губах... Пару раз прослезилась... И стрессовых моменты были...Рекомендую к прочтению!!! ❤❤❤

спасибо. очень эмоционально. книга очень понравилась.