- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#144 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455539
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, хорошо пишешь. Как влюбить в себя девочку, у которой никого еще не было, а теперь есть такой опытный парень. Он с такими еще не встречался...
ого герой становится положительным
Хорошее начало. Интригует. Читаю дальше.
Очень нравится роман...Спасибо, вы прекрасно пишите...продолжайте писать...удачи вам
Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесную книгу! Написано романтично и весьма динамично! Героиня - чудо! Умница, что сохранила себя чистой для настоящих чувств. Спасибо за неё. Удачи вам творческой и "лёгкого пера" !
Большое спасибо за шикарную историю!!! Очень понравилось. Прочитала за пару дней на одном дыхании!!! Сложные герои, но тем и интереснее. Удачи в написании следующих романов!!!
Большое спасибо Автору за историю!!! Рада за ребят и их счастливое будущее!!! Давненько книга мне попадалась в виджетах, наконец кликнула на неё, и не пожалела. Успехов в творчестве и благодарных читателей!
Классная история! Спасибо большое за книгу!!! Лёгкого пера и сытого муза Вам!))))
Автор, читала взахлёб. Слог прекрасный. Все плавно, диномично, красочно. Обязательно буду перечитывать через какое-то время.
книга очень понравилась,большое спасибо...Прочла на одном дыхании...я ваша поклонница ещё раз благодарю..Успехов Вам в творчестве.
Уже давно ее прочла и много книг в принципе прочла, НО о ней вспоминаю часто. Очень теплая душевная, такую хочется перечитывать, что обязательно сделаю!
Однозначно рекомендую!
Спасибо за эмоции после прочтения книги!
Вдохновения и легкого пера!
Спасибо автору за прекрасную книгу. Читала не отрываясь.
К
Добрый день, Инна! Какой приятный язык написания. Читается быстро и события описываются замечательно. Книга очень !!! Не перегружена!! Читала много разных книг на разных сайтах, но первый раз пишу отзыв. Потому что книга и язык изложения
ОЧЕНЬ!!! Спасибо. Подписалась на Вас. БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
Спасибо, прочла на одном дыхании.
Здравствуйте, Инна! Какая же замечательная книга, за одну ночь прочитала и не могу забыть так и хочется перечитывать
Спасибо автору! Очень понравилась история. Прочитала с большим удовольствием много раз
Спасибо автору за прекрасную работу! Лёгкая, красивая, добрая сказка. А может, и не сказка... На одном дыхании всё прочитала и очень благодарна за настроение и тепло, которыми наполнилась моя душа из Ваших строк. Радует, что многим поможет этот роман, когда им будет не очень хорошо по жизни. Потому что он полон любви, счастья и надежды. Потому что в нём добро побеждает зло. Потому что - принц и золушка. А мы будем в это верить и продолжать жить. Ведь эта жизнь держится на нас.
Благодарю за такую шикарную историю!
Самая лучшая книга автора. Прям хочется перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена