- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44115
44115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#140 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457170
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё немного и сама начнёт закипать:)Спасибо.А вот Царёва можно слегка даже пожалеть.Самую малость:)
А мне вот героиня не очень нравится, вроде бы гордая самостоятельная,но от помощи не отказалась, так уж и вела бы себя поприветливей,ведь мальчик дает ей возможность поближе познакомиться,узнать друг друга.Неужели любительнице много читать,как следует из текста,не о чем поговорить с парнем, у него много книг на английском это ли не тема для разговора, интерес его к ноутбуку. тоже тема, учится он работает и т.д. и т.п. А то какая-то дикая,как будто и не в институте учится,парень не знает уж на какой "козе" к ней подъехать,заинтересовать,ведь,если подумать он столько сделал для неё,её семьи,чтобы просто познакомиться поближе, подружиться.А вот эта её "холодоустойчивость" и шараханье уже напрягает. Книга,конечно, меня заинтересовала, хорошо написана,но отношения героев и их недомолвки что-то затянулись.
Вот уж глупость, нужно было сразу все рассказать, а Марк бы решил проблему, а дальше похоже будет только хуже (Царёв вообще бес башенный) проблема разрастется как снежный ком
Огромное спасибо за продолжение ,просто с головой окунаешься в эту историю ,надеюсь что будете выкладывать главы так же , как сегодня.
А мне очень нравится эта ее черта недоступной девушки ❤️
А как скоро, наберется нужное? Много еще осталось?
Спасибо большое! Хочется продолжение от лица Марка. Но не моменты, которые уже были. Понятно, что с ним творится и так. Душа жаждет развития сюжета и любовных сцен! Ещё раз спасибо и вдохновения!
Инна, спасибо за горяченькое продолжение)) Если бы не синяки, продолжили бы дальше поцелуев?)
Продолжение просто супер!Настолько все у них горячо и страстно!Все Царев виноват что они остановились
Но мне кажется она все должна рассказать Марку
Спасибо за быстро написанное и такое горячее продолжение .Пишите еще очень нравится
Клас!!!❤️❤️❤️
Ане нужно рассказать про Царева и его домогательство, в противном случае Марк может увидеть синяки у нее и сделать неверные выводы... Спасибо большое за проду.
вауууу, какая глава
Когда уже узнаёт Марк про Царёва?И наваляет ему,чтоб не лез к хорошим девочкам)))))
Вау! Вот это продолжение! Горячо то как! Интересно, если бы у нее не было синяков, они бы зашли дальше? И немного раздражает, что всех богатеньких парней ровняют по Цареву. Он же не последняя инстанция... Заинтриговали, Автор, так заинтриговали)) Жду продолжение)) Спасибо Вам♥️
Прода супер ждём продолжения .
интересно что же будет дальше. Хочется почитать от лица Марка и понять, что у него в голове. Спасибо большое за продолжение.
Вы особенные. Очень-очень понравилось продолжение. Спасибо СПАСИБО большое
Инна спасибо за проду!! Что бы не произошло между героями, по мордасам Царев все равно получит (я так думаю)))))) ждём с нетерпением что будет дальше... Вдохновения и лёгкого пера!!!!!!!
потрясающе! дождалась хоть каких-то пикантных моментов!) очень жду продолжения!)
я каждый день жду новой главы. очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена