Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108984 14299759

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 23:32:33

Редко пишу отзывы, только если прям сильно книга понравилась, огромное спасибо автору! Героиня очень понравилась, особенно её характер, очень приятно читать про таких девушек! Гг вообще образец мужчины!!! Особенное спасибо за то, что книга бесплатная!

avatar
05.01.2023, 23:02:10

Море эмоций, зашкаливает и не отпускает. Сказка. Мужчин бы таких в жизнь нам, эхх мечта. Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
03.01.2023, 11:33:12

Легко и просто❤︎
〈(•ˇ‿ˇ•)-→Спасибо!

avatar
02.01.2023, 17:20:26

Замечательная история, несколько раз перечитывала и всякий раз испытывала яркие эмоции! Очень реалистичные герои и их чувства; мне очень нравится! ❤️

avatar
02.01.2023, 15:13:47

Большое спасибо автору! Прочитала и испытала огромное удовольствие и радость за героев. Я уже не молодая, но книга, словно, унесла меня в годы юности.

❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.12.2022, 11:29:00

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. )))

avatar
22.12.2022, 01:16:41

История просто сказка, афигеть, класс, просто супер, спасибо.

avatar
19.12.2022, 11:47:48

Прочитала историю. Очень понравилась. Но поймала себя на мысли, что больше нравится, когда повествование идет от первого лица. Действительно сложные отношения. Но импонирует уверенная и сильная личность героини, хоть она и находится в сложных жизненных условиях. Нам бы всем хоть чуточку ее силы. И снова спасибо вам,Инна!

avatar
19.12.2022, 08:25:05

Прекрасная история, с прекрасным концом
Вдохновение вам

avatar
19.12.2022, 00:34:55

всё... я не могу ничего делать... взахлёб читаю ваши романы! класс

avatar
17.12.2022, 16:02:50

По моему Ай Луна это купленные комментарии. Потому что если человеку не нравится книга просто не читать

А можно как-то убрать столько сообщений от Ай-Луна? Напрягает честно говоря, столько ненужного и бессмысленного. Хотелось бы читать корректные комментарии. Заранее спасибо.

avatar
10.12.2022, 12:37:04

Прекрасная книга???

avatar
04.12.2022, 15:42:09

32. Ну почему они не разговаривают

avatar
04.12.2022, 15:24:33

29. Дура

avatar
04.12.2022, 14:45:03

26. Блять нет слов, от нее что все клещами нужно вытаскивать

avatar
04.12.2022, 14:24:14

26. Чтото совсем затянулось у них капец, толком не разговаривают, на контак не идут ни он ни она

avatar
04.12.2022, 13:52:55

20. Господи это что было

avatar
04.12.2022, 13:06:40

15. Ань дай шанс ему, ведь он тебе нравится