Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44106
108945 14294936

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 03:20:43

Спасибо, жду продолжения

avatar
20.07.2020, 02:09:00

У него запас терпения

avatar
20.07.2020, 00:47:27

Нравится сюжет книги )жду продолжения )

avatar
20.07.2020, 00:01:54

Ура, наконец-то дождались новую главу! Спасибо ?

avatar
19.07.2020, 21:37:11

Марку ещё не надоела мисс Ледышка?

Интересная книга, только долго ждать. Ждёшь, ждёшь, а они всё на одном месте топчутся. Можно почаще проды?

Сколько глав на данный момент? У меня 19 и обновления нет сегодняшнего...(

avatar
19.07.2020, 23:26:04

Очень интересная книга!!! Спасибо)))

avatar
19.07.2020, 22:39:25

Глава огонь

avatar
19.07.2020, 21:42:39

Ура! Спасибочки за новую главу. Очень интересно, как у них пройдет "свидание" и узнает ли он про Диму? Жду продолжение)) Когда его примерно ожидать?)

avatar
19.07.2020, 20:59:44

Так мало, так мало...

avatar
19.07.2020, 20:43:01

ааа, как нравится! Большое спасибо))))

avatar
19.07.2020, 20:07:29

Ах, спасибо за трогательное продолжение!!

avatar
19.07.2020, 20:05:48

Инна, огромное спасибо за долгожданное продолжение!!❤❤❤
Очень ждала, каждое утро, вечер заходила в надежде увидеть обновление

avatar
19.07.2020, 19:05:39

Вполне логичное поведение Ани, мы то знаем мысли Марка, а она нет. Он для нее все тот же парень который кинул деньги в лужу мол подбирай. Он помог, спасибо, он уже не говнюк но и не сильно выше, но это не отменяет того что ВСЕ что делает, он делает для своего ХОЧУ, а не для Ани. Не потому что человек хороший (внутри может быть) а потому что у него есть цель под названием "хочу, значит будет" давайте мы сейчас всех комментирующих вырвем из ваших квартир и переселим в шикарные апартаменты симпатичного парня но который месяц назад вытер об вас ноги, покупает вас, не слышит вас, я очень хочу посмотреть как будете вы с ним по человечески говорить или спрашивать какую колыбельную пела ему мама и чем он увлекается в свободное время. Читаю комментарии и мне очень жаль что многие уже слюни пускают от Марка, как вас легко купить девочки сладкими речами, покупками и словами хочу тебя до одури. Правильно Аня поступает, пусть выстрадает, не потому что хочу, а потому что заслужить надо человеческого отношения. Автор никого не слушайте гните свою линию какой вы ее видите.

avatar
19.07.2020, 19:56:21

Хочу сказать огромное спасибо автору за такую книгу. Читала уже несколько книг и меня поражало как быстро главные героини забывают обо всех пакостях, которые им делали парни, и начинают чувствовать к ним притяжение, а затем практически сразу влюбляются и готовы пойти за ними и в огонь, и в воду. Мне очень нравится как ведёт себя Аня. Конечно, местами кажется, что она немного перегибает палку, но это из-за того, что у неё не было совершено никакого опыта с парнями. К тому же она боится Марка, боится, что он не сдержит своего обещания и сделает ей больно. Я её полностью понимаю. Слишком рано для "потепления" с её стороны. Им просто нужно поговорить друг с другом, Марк должен помочь Ане избавиться от всех стереотипов о мажорах, должен хотя бы немного открыться и показать Ане какой он на самом деле (ведь знакомство у них было не самое приятное).

avatar
19.07.2020, 19:51:06

Инна, огромное спасибо за продолжение! Книга очень интересная.

avatar
19.07.2020, 19:49:50

Инна, спасибо❤ Все отлично, так держать!!! С нетерпением жду продолжения. Если получится глава от Марка, очень порадуете:)

avatar
19.07.2020, 19:28:32

А мне все нравиться и даже интересно как и что придумает автор))) Так что жду и почаще, новых прод!!!!

avatar
19.07.2020, 19:26:19

Спасибо за продолжение!
Вполне адекватно героиня себя ведет. Не нужно забывать, что у нее не было опыта интимных отношений. Она отлично понимает, что ему от неё нужно. Отсюда страх и замкнутость.
С нетерпением жду продолжения!