- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455623
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк красавчик))) у него получится наладить отношения с Аней ❤
Я бы хотела услышать Марка от первого лица как Анью . А книга просто супер. Спасибо Вам !
История все больше захватывает)) Спасибо большое!!
Как бы глава ни кончилась, а все хочется продолжения)) Первый раз пишу комментарий на этом сайте) Но Ваша книга действительно заинтриговала. Думала оставлю её пока полностью не выйдет... Не, как наркотик, заглатываю каждую главу и терпеливо жду продолжения) Спасибо за труд и желаю творческого вдохновения и музы!))
Марк умничка какой))) да они оба умнички)))
Спасибо, жду продолжение!!!
А когда продолжение?
Спасибо за книгу, мое настроение поднялось... желаю хорошей мотивации тебе в написании книги.Люблю тебя и твои книги
плохо он действует,пускай изучит ее.а она молодец.еще серий
Я все больше и больше влюбляюсь в эту книгу. Спасибо автору.
Еее...когда он догадается что она ,мхмм,красна девица, как говорится!?
Молодец Марк, понял что насильно мил не будешь :) Может Анино сердце немножко подтает в отношении его:)
Интересно будет, когда Аня начнёт что то чувствовать) спасибо, прочиталось кажется за секундочку!)
Дааа, все интересней и интересней. Вот только с мыслями Марка конечно не согласна. Он наверно привык так думать) Но ведь Аня не такая, конечно, она не видит, что он в нее влюблен... Он и сам то себе не признался в этом... К тому же она думает, что он мажор и хочет ею воспользоваться, ну а в принципе, после выдвинутого им предложения кто подумает по другому?! Просто думаю, нужно дождаться момента, когда они себе сами признаются в чувствах друг другу, и тогда уже между ними потихоньку начнет растворяться недопонимание
Книга просто шедевр! Как же я хочу быстрее все узнать.... с нетерпением жду продолжения
Я так долго не хотела начинать эту книгу, потому что знала, что потом буду мучаться в ожидании. Но вчера не сдержалась. Ну собственно и мучаюсь теперь. Читается прям на одном дыхании, прям всю ночь думала, быстрей бы встать и дальше читать
Марк проявился во всей красе передо мной))))хаха Анечке повезло встретить такого парня...мне очень понравилось,17 главу прочитала на одном дыхании
Не считаю, что автор пишет медленно. Проды объёмные, что бывает редко, даже у коммерческих авторов. Конечно, хочется побольше и почаще, когде книга захватывает)) Спасибо,Инна!
Дорогая Инночка,спасибо за новую главу.Будем ждать столько ,сколько нужно,лишь бы дождаться.Книга просто супер и такой легкий у Вас слог.Спасибо!!!
Инна не обращайте внимания на плохие комментарии, пишите как удобно вам!!!!! У вас проды большие и интересные!! Спасибо за проду!!! Марк занял другую позицию, просмотрим что из этого выйдет. Интересно как долго она будет сопротивляться??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена