- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455697
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать проду?)
Начала читать, даже не выяснив, что книга ещё не полностью выложена! Сейчас будет ломка... То, что прочитала, очень понравилось!
Инна, большое спасибо за такое удовольствие! Начинается самое интересное! Буду ждать продолжение...
Очень хочется продолжения...
Инна, еще раз спасибо❤ Очень ждем продолжения!!!!!!!
Очень редко пишу комментарии, но книга безумно понравилась. Вдохновения вам, ждём продолжения
Вы замечательный автор! И умный человек, не позволяйте, чтобы Вас выбивали из своей цели. Обходите препятствия. Писать нехорошие вещи могут и конкуренты. Книга затягивает, сюжет не нов, но Вы его круто и свежо обыгрываете. Солнечного и творческого настроения. И ещё, все мы любим ляпы из наших любимых фильмов. Пусть все остаётся как есть. В конце концов у этого парня и вторая машина могла быть))
Отличная книга. Вы хорошо пишете, сюжет захватывает. Не обращайте много внимания на комментарии. Пишите в своем темпе. Вы автор и Вы главная. Конечно, нам читателям хочется по несколько прод в день))). Но мы ждём. Главное, не бросайте эту книгу и этих героев.
Книга цепляет все больше и больше, нравятся очень оба героя:) прям переживаю за их отношения! :) и хотелось бы, чтобы её сеструха голову включила бы немного... А то так и будет всю жизнь с ней нянчится:(а так, все ооочень шикардосно, жду продолжения :) спасибо :)
Суров;)))) ему нужны её эмоции, отклик)) Он ведь понимает ,что она ещё девушка?) Ой, что будет, что будет... ;))))) Спасибо♥️♥️♥️
интересненько однако.... очееень история нравится)
Так и хочется сказать ещё, ещё, ещё ❤️? спасибо ?? за ответы, и за быстрое продолжение)
Инна, спасибо за проду, как всегда отлично. Позвольте обратить внимание на некоторые неточности. Марк ездит на Тесле, но заправился бензином. Все Теслы функционируют за счёт электроэнергии, а не бензина. Так же меня смутило, что Аня на юридическом и упоминается про 2 пары математики. Я заканчивала юрфак, у нас математики как таковой не было, только экономика. Возможно, в России по-другому, я училась в другой стране. Надеюсь, на такие комментарии обижаться не будете. Вы действительно очень качественно пишете и это мелочи, но бросилось в глаза, решила написать.
Спасибо большое за такоооой кусище))! И как всегда интригу оставили за собой))), а нам ждать и мучаться...!))
Когда будет следующее продолжение? Очень жду, успехов вам.
Оох, как же круто!!
А главное, не смотря на то, что прода была 13 чамов назад и большая, я хочу еще(((
Автор, от души вдохновения!!!
И очень жду проду)
Ирина,не обращайте внимание на этих странных людей,которым лишь бы умничать,книга выше всех похвал,спасибо неё
Спасибо за книгу. сюжет мне лично очень интересен и книга легко читается.
Из книги и комментария автора видно, что она проходит эту историю вместе с главными героями и, вероятно, ложится спать и просыпается утром с мыслью о них.
И самое главное, я не понимаю людей, которые оставляют гневные комментарии, если вам не нравится книга, не читайте ее и ищите других.
постскриптум Текст не является гладким, как я пишу через Google Translate.
хочется читать про чувства Марка, очень жду продолжение
Спасибо большое за главу! Читала на одном дыхании. Теперь с нетерпением ждём продолжения)
Инна, спасибо!!!! Очень интригующе =)
Вы умничка! Ждёмс продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена