Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108937 14294202

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 21:54:24

Когда ждать проду?)

Начала читать, даже не выяснив, что книга ещё не полностью выложена! Сейчас будет ломка... То, что прочитала, очень понравилось!
Инна, большое спасибо за такое удовольствие! Начинается самое интересное! Буду ждать продолжение...

avatar
04.07.2020, 19:47:07

Очень хочется продолжения...

avatar
04.07.2020, 19:34:18

Инна, еще раз спасибо❤ Очень ждем продолжения!!!!!!!

Очень редко пишу комментарии, но книга безумно понравилась. Вдохновения вам, ждём продолжения

avatar
04.07.2020, 16:03:27

Вы замечательный автор! И умный человек, не позволяйте, чтобы Вас выбивали из своей цели. Обходите препятствия. Писать нехорошие вещи могут и конкуренты. Книга затягивает, сюжет не нов, но Вы его круто и свежо обыгрываете. Солнечного и творческого настроения. И ещё, все мы любим ляпы из наших любимых фильмов. Пусть все остаётся как есть. В конце концов у этого парня и вторая машина могла быть))

avatar
04.07.2020, 15:28:16

Отличная книга. Вы хорошо пишете, сюжет захватывает. Не обращайте много внимания на комментарии. Пишите в своем темпе. Вы автор и Вы главная. Конечно, нам читателям хочется по несколько прод в день))). Но мы ждём. Главное, не бросайте эту книгу и этих героев.

avatar
04.07.2020, 14:31:52

Книга цепляет все больше и больше, нравятся очень оба героя:) прям переживаю за их отношения! :) и хотелось бы, чтобы её сеструха голову включила бы немного... А то так и будет всю жизнь с ней нянчится:(а так, все ооочень шикардосно, жду продолжения :) спасибо :)

avatar
03.07.2020, 12:56:41

Суров;)))) ему нужны её эмоции, отклик)) Он ведь понимает ,что она ещё девушка?) Ой, что будет, что будет... ;))))) Спасибо♥️♥️♥️

интересненько однако.... очееень история нравится)

avatar
04.07.2020, 22:33:19

Так и хочется сказать ещё, ещё, ещё ❤️? спасибо ?? за ответы, и за быстрое продолжение)

avatar
03.07.2020, 12:42:51

Инна, спасибо за проду, как всегда отлично. Позвольте обратить внимание на некоторые неточности. Марк ездит на Тесле, но заправился бензином. Все Теслы функционируют за счёт электроэнергии, а не бензина. Так же меня смутило, что Аня на юридическом и упоминается про 2 пары математики. Я заканчивала юрфак, у нас математики как таковой не было, только экономика. Возможно, в России по-другому, я училась в другой стране. Надеюсь, на такие комментарии обижаться не будете. Вы действительно очень качественно пишете и это мелочи, но бросилось в глаза, решила написать.

avatar
03.07.2020, 15:55:06

Спасибо большое за такоооой кусище))! И как всегда интригу оставили за собой))), а нам ждать и мучаться...!))

avatar
04.07.2020, 12:49:47

Когда будет следующее продолжение? Очень жду, успехов вам.

avatar
04.07.2020, 00:47:48

Оох, как же круто!!
А главное, не смотря на то, что прода была 13 чамов назад и большая, я хочу еще(((
Автор, от души вдохновения!!!
И очень жду проду)

avatar
04.07.2020, 13:31:17

Ирина,не обращайте внимание на этих странных людей,которым лишь бы умничать,книга выше всех похвал,спасибо неё

avatar
04.07.2020, 12:47:02

Спасибо за книгу. сюжет мне лично очень интересен и книга легко читается.
Из книги и комментария автора видно, что она проходит эту историю вместе с главными героями и, вероятно, ложится спать и просыпается утром с мыслью о них.
И самое главное, я не понимаю людей, которые оставляют гневные комментарии, если вам не нравится книга, не читайте ее и ищите других.
постскриптум Текст не является гладким, как я пишу через Google Translate.

avatar
03.07.2020, 15:53:16

хочется читать про чувства Марка, очень жду продолжение

avatar
03.07.2020, 12:53:26

Спасибо большое за главу! Читала на одном дыхании. Теперь с нетерпением ждём продолжения)

avatar
03.07.2020, 12:52:00

Инна, спасибо!!!! Очень интригующе =)
Вы умничка! Ждёмс продолжения.