Книга. "Хочу просто выжить!" читать онлайн

Хочу просто выжить!

Цикл: Бытовые фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые проблемы, разные расы и магия, попаданцы в другой мир

Читать
Рейтинг:
270
610 37010

Текущий рейтинг:
#20749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

29.03.2022 — 29.06.2022


Аннотация к книге "Хочу просто выжить!"

БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ.
Кто ты на самом деле и что из себя представляешь?
Как узнать о себе, выросшим городским ребенком огромного мегаполиса?
Что бы ты взял с собой, если попал на другую планету, где нет никого, кроме тебя?
Сможешь выжить?

Эти вопросы не каждый задает себе, только разве на лоне природы, да и то в пределах цивилизации. Уж, куда мы без неё...

К романе есть:
- попаданцы, наги, кентавры и другие сущности
- бытовые проблемы,
- любовные отношения,
- драки и поединки
- мистика и волшебство.
*********************************
Автор обложки Валерий Столыпин.- https://litnet.com/shrt/PqoE

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2022, 18:02:50

Спасибо! Очень интересно! Это теперь Алексею придётся биться с кентавром?

avatar
14.04.2022, 15:48:58

Спасибо большое! Очень интересно!))

avatar
12.04.2022, 14:12:26

Ох! Куда же пропала Вера? И если Алексей сейчас улыбается с теми людьми, как он потом найдёт девушку?.. Тревожно!
Спасибо! Интересно!

avatar
11.04.2022, 12:22:36

Спасибо, очень интересное продолжение! )))

avatar
10.04.2022, 08:03:48

Ох, Элеонора! Какая волнующая и интересная глава! Сцена вакханалии вызвала омерзение! Хорошо, что Вера выбралась оттуда! Вот и точно! "Любопытство сгубило кошку"! Не надо ей туда больше соваться, к колодцу этому! Глупая!

avatar
09.04.2022, 08:46:12

Спасибо! Очень интересно!

avatar
08.04.2022, 13:11:20

Спасибо! Интересно!!

avatar
07.04.2022, 10:23:33

Спасибо! Интересно!))

Большое спасибо за историю!
Интересно! Радует, что шанс выпал двоим! В компании можно горы свернуть:))

avatar
06.04.2022, 19:57:25

Благодарю за интригующую историю! Вдохновение и Лёгкого Пера! )))

avatar
06.04.2022, 16:33:11

А вот и Змей появился... )))) Интересно! Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2022, 00:31:03

Скоро объявится Змей в их персональном раю?

avatar
05.04.2022, 15:34:29

Спасибо большое,Элеонора! Очень увлекательно!!!Замечательное повествование о быте героев! И вот это охлаждение в их отношениях... Очень тревожное. И что же за событие потом нагрянет? С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.04.2022, 10:42:43

Да! Что то буууудет!!! Ждем с нетерпением!!!

avatar
04.04.2022, 11:09:46

Вот и первые серьёзные испытания! Спасибо! Очень увлекательное чтение!)))❤

avatar
03.04.2022, 12:02:31

Спасибо! Очень интересно! Странно, правда, почему они не испывтывают плотского желания друг к другу... Видимо, голосом это как-то иначе задумано?.. Поживем - увидим!

Очень интересно, жду продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
02.04.2022, 09:37:22

Спасибо! Очень интересно!!! ))

avatar
02.04.2022, 12:18:02

Ух ты! Вот это приключения!!!

Спасибо!
Из дерева не только ложки можно вырезать, но и другую посуду тоже.