Книга. "Хочу тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и хоро..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2040
5596 478667

Текущий рейтинг:
#2266 в Романтическая эротика
#1274 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

07.09.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя"

— Какое у тебя желание? — выдавливаю хрипло.
В горле пересохло, пить хочу. Но не воду. Лилю. До дна. Всю без остатка.
— Ты уверен, что хочешь знать?
— Да.
Лиля отрывается от стены и, не разрывая зрительного контакта, придвигается. Тихо шепчет:
— Оргазм.

Она — лучшая подруга моей бывшей. А еще я хочу ее так сильно, что искры из глаз. Но я не планировал ее трогать. Слишком много сложностей. Вот только вижу — и тормоза срывает. Особенно после того, как я проиграл ей желание.
Одно грязное непристойное желание, которое повлечет за собой массу проблем…

История Лили и Никиты из книг «Новенький» и «Мужчина из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Превосходно, как всегда!

Мда... 33 несчастья и все Лиле ((( Очень горько и не справедливо! ((( Никита, конечно, ничего не знает, но как говорится, незнание не освобождает от ответственности! Жаль, что ему так никто и не рассказал о случившемся... Перешагнул через Лилю и продолжил жить в своё удовольствие! Хочется чтоб его жизнь приложила как следует! Чтоб он испытал такую же боль как Лиля, а И мамаша его подлая заодно!

Спасибо большое за книгу, очень эмоционально сопереживала Творческих успехов вам

avatar
19.12.2023, 19:50:41

Последние главы, просто навылет! Столько эмоций! Хочется и материться и плакать, и кричать от несправедливости и бессилия. К сожалению, такие как эта фанатка Юлия остаются безнаказанными. Тварь! Хитровыделанная...явно не из простой семьи, Гадина! Небось в Германию мотанула вслед за Никитой.... обидно будет если он с ней все таки замутит....По ней тюрьма или дурка, плачет, на свободе ,это опасный элемент! У меня так кипит негодование, из за того,что девочку сделали инвалидом (((( просто ,рыдаю....И отморозков трудно найти, все так сделано,как по нотам криминальной группировки. Это точно не любители.... Лиличка, Лиличка, нельзя было идти на поводу у матери Никиты! Он должен был все узнать! И следователь! Шкура ,если согласился не допрашивать за взятку!...Девочке всю жизнь поломали, а они только о карьере думают и о деньгах... Нельзя с такими быть благородными! Нельзя!

avatar
19.12.2023, 13:17:46

Как мне нравятся ваши книги, именно потому что в них описано как в жизни, нет той сказки к которой мы привыкли читать. Очень больно и обидно за Лилю, особенно за предательство Никиты. После всего что между ними было , он с Юлей. Спасибо вам и ждём новых эмоций в новой книге.

avatar
19.12.2023, 18:41:54

Спасибо за книгу. История потрясла меня до слез. Как же жалко Лилю. Здоровье угробили, материнства лишили, ещё никто из близких не оказал поддержки, особенно родители, не стали разбираться с полицией, не подали в суд.... Грустно.

Слишком жестокий финал для Лили(( так нечестно (((, Никита еще и с этой сукой целуется, которая практически убила Лилю!!! Я очень зла!!! А его мать- это просто бесчувственная сука! Только о себе и карьере сына, а Лиля и ее ребенок- помеха на этом пути, она бы и сама ее прибила, если бы узнала о беременности!! Надеюсь, что все ей вернется!!

Спасибо! Вообще ужасно что случилось с Лилей... ужасно , что никто не рассказал Никите..... ужасно поступила мама Никиты... лучше чем тварью ее нельзя назвать в контексте потери ребенка....
Я даже не знаю - что должно случится - чтобы Лиля когда то с ней смогла общаться . .... известный треш про нашу полицию и Юлю.... я в шоке просто...

avatar
19.12.2023, 18:01:07

Столько боли в этой главе..и не только физической...Так жестоко избить, что не тоько выкидыш,но и возможность иметь детей потеряна...почему полиция спустила все на тормоза, где родители Лили -ведь кто-то должен не сдаваться?! И как последняя капля - Никита встерчается именно с той неадекватной фанаткой....Он совсем дурак или настолько циник...ведь Лиля же говорила ней именно...И мама его такая вся фальшивая и убогая в своей упертости сделать сына звездой - он пропустил какие-то уроки жизни и это очень больно отзовется потом...А вобще хотелось бы счастья Лиле с другим -потому что предал один раз,предаст и в другой - стратегии тотальны...Почему имено с Юлей - что нет других? Это так цинично, нечеловечно и мерзко...Надеюсь,его ждет такой ад...жизнь она такая -нагонит и поддаст так, что быстро поймешь...только и потерять при этом можешь. Многое и навсегда.

avatar
19.12.2023, 17:51:15

В конце сбылись мои самые худшие предположения... Я думала: ну что-то одно... но чтобы все вместе... Бедная девочка, и стойкая. Цена конечно высока, но возможно по-другому у Лили и не получилось бы вылечиться от Никиты...
Никиту ругать не буду. Хотелось бы конечно, чтобы он был более разборчивым. Юля??? Серьезно)) Но видно на том жизненном отрезке он не заслужил Лилю, заслужил только Юлю ;) Да и понимание, что ему по большому счету тогда было всё равно в кого и где )) - пусть и небольшой, но бальзам на сердце. Юля так для него и осталась никем ;)
Мама Никиты - это жесть просто... Она бессмертная или бесстрашная??? Не боится потерять сына? )) Такие вещи не прощаются, это надо быть ангелом и очень сильно любить родителей. А Никита - далеко не ангел ;)) Внуков от другой и в подходящее время ей захотелось... Похоже она их вообще не увидит ;)) Таких бабушек к внукам подпускать нельзя!

avatar
19.12.2023, 12:27:53

Спасибо автору за книгу!!!! Ждём продолжения и счастья для Лили! Она как никто этого заслужила, возможно даже через неменьшую боль и унижения, которые теперь должен пройти Никита, чтобы выворачивало его от душевной боли. А как ж это преподнесет автор, осталось дождаться)

avatar
19.12.2023, 12:25:05

Так ждала окончания и вместе с тем так боялась сегодня открывать книгу.. Знала, что принесёт боль за героиню и разочарование в героях.. В органах власти, которые забили на дело и получили взятку или другую договорённость, чтобы не впутывать сына, за приторно-слащавую снаружи и такую мерзкуб внутри т. Женю.. Да, она топит за сына, карьеру, но даже придя в больницу все можно было сказать мягче. Безжалостная и бесчеловечная натура. Ну и жалко очень нашу девочку.. В такие молодые годы узнать, что шансы стать когда-то мамой равны 0... Это не передать словами... И не по своей глупой ошибки, а из-за каких то уродов безпринципных. Из-за может больной, но такой юношеской отчаянной любви. Чем она это заслужила? Тем, что любила как могла в свои годы??? Тем, что сама согласилась быть с Никитой в таких отношениях надеясь на большее? А кто бы не надеялся будь не только в её, но и в своём возрасте, что ты сможешь стать для человека таким же близким и родным, который будет готов для тебя на все. И Никита.. Обычная жажда так называемой власти, денег и славы. Он мог начать строить карьеру в России, он мог взять её с собой.. Но он как и сказали уже.. Эгоист до мозга костей. Таким уж воспитали его.

avatar
19.12.2023, 11:33:12

Чтобы не материться на 10 страниц скажу только одно: Мерзкая семейка! Что сын, что мать. Мать мразь, а Ник эгоист и трус. Я не спорю осуществить мечту это важно, НО так поступить с девушкой это надо вообще ничего к ней не чувствовать! Какое нахр*н будущее, когда парень прямым текстом говорит: я тебя не люблю и жить с тобой не хочу, поэтому делать что-то чтобы сохранить наши отношения не буду?! А спустя короткий промежуток времени уже кувыркаться с другой! То есть с ней ты жить оказался готов? Поразвлекался, выкинул без сожалений и пошел дальше, еще и с той что фактически разрушила жизнь героини. Он ведь знал как Лиля относится к этой неадекватной фанатке, что других девок в мире не нашлось?! Намеренно еще и нож в ране провернул. Чтоб ему там колени все переломали и выкинули так же легко на обочину!

Не передать словами сколько эмоций вызвал у меня финал первой книги! Очень больно за Лилю, не каждый человек выдержит то, что ей довелось пережить. Но, всё что нас не убивает, делает нас сильнее. В топку всех ,, доброжелателей,, !!! Лиля - ты очень сильная, ты справишься и будешь счастлива! С Никитой, или с кем-то другим - тут уж на всё воля автора, ему виднее. Ну а мы, читатели, вперёд, во вторую часть!

avatar
19.12.2023, 10:06:37

Потрясающий роман! Вызвал просто бурю эмоций! С нетерпением жду новых глав в продолжении.

Спасибо большое, роман великолепен!!! Столько слез я пролила. Надеюсь во второй книге все кто виновен в произошедшем с Лилей будут наказаны!!!

avatar
19.12.2023, 09:01:40

Сильный роман,прошибло до слез.Тяжело читать переживания Лили,ощущаешь такую сильную боль...и опустошение.Читала и сопереживала все события происшедшие с ней.Большое спасибо за роман.Супер!!!

После " Мне тебя запретили", думала плакать так не буду, а не тут то было!!!! Просто на разрыв!!!! Спасибо!

avatar
19.12.2023, 08:13:41

Инна!! Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Как же тяжело!! Больно!!
Больно!! Закончилась эта книга…
Лиля потеряла не только ребенка, но и себя!! А последняя новость - Никита с Юлей - насовсем ее и их убила!! Я надеюсь, что в новой книге Лиля будет счастлива!!
А Никита узнает всю правду!!

avatar
19.12.2023, 08:54:24

Реву не могу. Лилю жплко безумно. И не могу поверить, что Ник с Юлей. Это просто..... нет слов!