Книга. "Хочу тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и хоро..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2039
5592 478178

Текущий рейтинг:
#1395 в Романтическая эротика
#778 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

07.09.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя"

— Какое у тебя желание? — выдавливаю хрипло.
В горле пересохло, пить хочу. Но не воду. Лилю. До дна. Всю без остатка.
— Ты уверен, что хочешь знать?
— Да.
Лиля отрывается от стены и, не разрывая зрительного контакта, придвигается. Тихо шепчет:
— Оргазм.

Она — лучшая подруга моей бывшей. А еще я хочу ее так сильно, что искры из глаз. Но я не планировал ее трогать. Слишком много сложностей. Вот только вижу — и тормоза срывает. Особенно после того, как я проиграл ей желание.
Одно грязное непристойное желание, которое повлечет за собой массу проблем…

История Лили и Никиты из книг «Новенький» и «Мужчина из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! За героев! Никого не осуждаю, никого не оправдываю. Боль Лилии стала и моей печалью. Её отчаяние и страдания мощно описаны. И страшные последствия её агонии от чувств к Никите! А мальчики поздно взрослеют. К сожалению, и Свиридов, отличный футболист, морально не был готов к серьезным отношениям. Им двигал основной инстинкт.

Я сначала прочла вторую часть, не сразу поняла что есть первая. Стало так интересно, что за предыстория была у них, что просла и первую. Теперь немного понятнее некоторые моменты. Но отмечу, что и без первой части, вторая вполне самостоятельна. 

avatar
14.08.2025, 10:30:03

Очень сложная и эмоциональная любовь Лилии. Не говорю о Никите, он сам ещё не дорос до понимания любви, да и мамаша постаралась. Лилю действительно сейчас сломали и физически, и духовно. Но девочка должна найти в себе силы, чтобы встать и начать свою жизнь заново. Очень хочется верить в это. Идём во вторую часть. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.01.2025, 12:28:31

бл..@дь!!! это разрыв!!! откровенно!! очень эмоционально!!! это блин больно!!! это до слез...бегу во вторую

avatar
08.07.2024, 20:48:24

Как же тяжело было читать!

Такая боль в душе, за Соню и Диму, сколько несправедливости в жизни довелось пережить этому мальчику, какая светлая Соня, надеюсь все у них будет хорошо. Спасибо вам за ваши изумительные книги!

avatar
26.04.2024, 15:08:38

Прочитала второй раз. Вся в слезах, больно наотмашь! Какая Вы талантливая, Инна! Спасибо за эти эмоции!

avatar
25.04.2024, 11:17:07

Я реву, ну как так талантливо можно писать такие книги, Инна я восхищаюсь Вами! Спасибо Вам за все книги, их так легко читать.😭👏

avatar
20.04.2024, 14:26:53

До слез жаль Лилю, но надо жить, жить без любимого. Иду во вторую часть.

avatar
20.04.2024, 13:14:43

Так больно было читать конец книги...Спасибо автору❤️❤️❤️ 

avatar
11.03.2024, 07:17:49

Очень понравилась, большое спасибо, перехожу во вторую.

avatar
05.03.2024, 09:13:49

Сейчас я на середине книги и все так нравится между ними, но боюсь читать дальше. В огромном волнении.

avatar
29.12.2023, 22:19:12

Так жестоко и ценично поступил Никита с девочкой, просто в голове не укладывается, сначало сесом напоследок занялся, а после сообщил ей что уезжает, и чтобы не ждала его, обидно очень за Лилю,

avatar
29.12.2023, 15:41:41

Слезы и ком в горле! Как же Лиле все это пережить!

avatar
27.12.2023, 19:41:19

Привет Инна .История , в целом ,хорошо и правдоподобно описана вами.Удивляюсь, от куда вам известны отношения в команде между футболистами . Это действительно имеет место быть .Это откладывает серьезный отпечаток на характер и на отношение к окружающим их людям.В спорте высоких достижений все начинается с раннего детства и, постоянно находясь в состоянии конкуренции ,дети очень ожесточаются .


avatar
27.12.2023, 03:18:11

как тяжело..

avatar
26.12.2023, 14:22:38

Очень эмоционально под конец, цепляет, но главный герой что в новеньком, что тут, не показал себя интересным, очень поверхностный, эгоистичный в какой-то степени, жаль главную героиню, в ее любовь веришь. Надеюсь, во второй части получится увидеть более взрослого, зрелого и серьезного мужчину, который сможет вылечить душевные раны той, которую полюбил, но в силу молодости, легкомысленности так легко отпустил.

avatar
20.12.2023, 10:02:34

Какая же мама Никиты мразь. Уж простите меня, автор, за столь грубое слово. Но его мама реально заслуживает презрения. Скотина решила девочку больную добить. Даже воины на поле брани так к своим поенникам не относились, а она к девочке, которую знала с детства и с матерью которой дружила. Фу змея, змееса, змеичище.
Как же жалко Лилю-такая умная, любящая, эмпатичная и нежная девочка. И с ней так поступили. Больно читать((( пусть этих тварей посадят на долго. А эту Юльку стерелизовать, чтобы тоже НИКОГДА не смогла родить. Пусть познает на себе то,что Лиля чувствует. И вообще, такие психи не должны размножаться.
А Лиля была бы чудесной мамой.

avatar
20.12.2023, 08:55:48

Спасибо за книгу! Эмоции на разрыв!

Очень тяжёлый финал, просто неподъемный для 19 летней девушки. Любить всю сознательную жизнь единственного парня и такая горькая расплата за любовь. И все ей одной. Про мать его вообще говорить не хочу, практически все, мы читатели, схожи в единственном мнении. Бумеранг. А он прилетит и ударит больнее. И Никиту тоже заденет. Лилечку очень жаль! Большое спасибо, Инна, за эмоции!Они переданы очень тонко и реалистично. На данный момент шпарит и долбит такая чудовищная несправедливость. Перехожу во вторую часть с большим нетерпением.