Книга. "Хочу тебя. И кофе..." читать онлайн

Хочу тебя. И кофе...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник подчиненная, борьба самцов

Читать
Рейтинг:
878
1984 100703

Текущий рейтинг:
#7900 в Романтическая эротика
#5775 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

17.02.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя. И кофе..."

– Девчонка моя.
– А она в курсе? – Пол бросает взгляд в сторону приемной.
Молчу, ответ слишком очевиден. Рычу, а ревность душит горло:
– Повторяю отвали. Я вытащил Файнис из дыры, теперь она мне обязана…
Пол усмехается.
– Ты бесишься, значит, не уверен. Значит, у меня есть шансы. Значит, Файнис выберет меня.,ХЭ, 18+, Борьба за девушку.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 19:48:23

классная обложка!

avatar
23.06.2020, 15:38:54

здравствуйте,когда будет продолжение???

avatar
23.06.2020, 05:48:45

Люциус прав-они стОят друг друга))) Называется вор у вора украл или встретились два мошеника)))))

avatar
22.06.2020, 18:20:50

Спасибо

avatar
22.06.2020, 16:54:42

Пол себе почки не застудит? Ледяной душ- не игрушка.

Кто кого разводит теперь непонятно. Точнее понятно, что друг друга))) кто первый сдастся. Ставлю, что Пол не устаит.

avatar
18.06.2020, 15:34:36

Свершилось! Ну, подумаешь до свадьбы. За то теперь точно ясно, что Фай и Люци подходят друг другу во всём!

avatar
16.06.2020, 12:58:10

Очень интересно. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
15.06.2020, 11:03:39

В общем, тут уже игра между Полом и Рут. То, что Пол узнал о подставе не столь важно. Рут явно умеет за себя постоять!

Ух, как здорово все складывается.
Вот это брачные игры))) Все, Пол, ты уже на крючке. Пусть ты и думаешь, что держишь все пожалуйста контролем, но Рут уже разожгла другой огонь у тебя внутри. Такого ты еще не пробывал))

avatar
14.06.2020, 11:53:42

А когда будет прода?

avatar
12.06.2020, 07:21:14

Спасибо!

avatar
11.06.2020, 16:58:17

Ой, ой! Не зарекайся, Пол! И твои бубенцы оттопчут)))) Причём довольно скоро)))

avatar
09.06.2020, 20:15:39

Ну когда же будет продолжение? На самом интересном месте глава закончилась.
Скорее бы!

Ну-ну, Пол, не зарикайся))) Ты еще Рут не видел))) Вот тут встретятся два волка, только один будет в овечьей шкурке)))

avatar
03.06.2020, 18:30:21

Гыгы:)))) Жаль читая нельзя увидеть рожу Пола))))) Когда вместе невинной девушки он обнаружит прожженую стерву))) Я бы еще и сфоткала:)))

Вот будет весело, если Пол действительно влюбится)))) Я буду ржать в голос!
Стелла, спасибо)))

avatar
31.05.2020, 19:50:10

О, да! Полу определённо необходима встряска!

Вот это поворот))))
Ну держись Пол)))) ой, умру со смеху)))

avatar
29.05.2020, 21:39:13

Ох, ну слава тебе, Пандора! Помирились! Думаю и на предложение Фай ответит верно!