Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264743

Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая эротика
#364 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 08:15:59

Спасибо большое за книгу, столько эмоций, детские израненные души, ошибки и работа над ошибками, до слез. Спасибо)))

Лена, вы как всегда до слёз и бури эммоций!) спасибо!!)

avatar
28.01.2022, 11:17:02

Просто ловлю кайф от книги

Я очень люблю читать, читаю очень много и разные жанры, но редко когда испытываю такие сильные эмоции... Здесь же просто нет слов.... Я и злилась, и чувствовала этот энерговзрыв от взаимодействия Кира и Вари, и чувствовала всю злость самого Кира ... И еле сдерживала слезы в последних главах.. Елена, спасибо, Вам за эту книгу!!! Буду перечитывать и не раз!!! Забираю в коллекцию любимейших( она у меня очень небольшая)!!! И с нетерпением жду окончания второй части!!!!

avatar
14.01.2022, 17:51:18

Спасибо, книга захватывает.

avatar
07.01.2022, 12:38:51

Начало интересное, читаю дальше.

avatar
06.01.2022, 14:40:03

Я в предвкушении второй книги! Снова вся чешусь)))) Но стойко держусь! ♥️Хочу и третью, и дальше. Вам нельзя писать по одной, такой гениальный Автор, как вы, должны издавать целую серию книг по определённым героям! Всегда малоооо))) И никогда это не будет лишним! Ещё раз аплодирую и в который раз понимаю, что талантливый человек за что ни возьмись сделает все на 100! ♥️Ещё одни герои в моем сердце! ♥️
Сумасшедшая книга. Охрененые эмоции. Невероятные герои! Чума♥️♥️♥️В который раз я в диком восторге!! ♥️♥️♥️Спасибо. Спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
06.01.2022, 14:39:38

Я его мощь ощущала настолько сильно... Много раз хотела его огреть по бошке... Он тот ещё гад. Но понимала все, что он делает. Не оправдывала, но понимала...
И делая больно Варе, себя он добивал намного сильнее. У него большой путь впереди. ))
Варя - моя ты куколка. ♥️Нежный наш цветочек. Но такой сильный и невероятный. Пусть теперь добивается малышку. ♥️
Как шикарно прописаны герои! От А до Я. Я и ревела, и смеялась, мурашки просто табуном шастают по всем местам! Какой накал, какие эмоции, какие страсти!! Это просто атас! Как я обожаю все это!
Ещё мне дико понравился Артём! ♥️Жду про него книгу. Уверена, это будет ваууууу)
В конце истерика была... Но все настолько правильно. Бойко хрен остановить. Надо было очень сильно его долбануть. Но не факт, что хватит)) Уверена, во второй части я также буду грызть ногти :)))) Но тем интереснее. Любовь она такая. ♥️Иногда даже страшно, как можно сломать все...
Леночка, спасибо огромное! ♥️Не хватает слов, чтобы описать мои чувства! Какой у вас шикарный слог, я в миллионый раз хочу это сказать. Бомба!! Как красиво все описано, настолько интересным языком, такие крутые фразы, диалоги! Что то невероятно охранительное!!♥️

avatar
06.01.2022, 14:39:25

Ждала окончания книги, нервно почёсываясь. Отложила, берегла, нарезала вокруг нее круги... Думала, что допишется вторая часть книги и я, как тот алко со стажем, как жахну разом все. Наивная. :)))) Хрен я удержалась. Ничего не помогло. Открыла книгу и понеслась душа в рай, как и всегда. Я и так смакую каждую букву, растягиваю всеееее, но, блин, почему так малоооо - мой любимый вопрос. :))) Всегда мне мало! ♥️
Леночка, я не знаю, как оформлять мои мысли в слова, потому как ващще всегда крышеснос от ваших книг. Но в миллионный раз хочу сказать, что вы - гений! ♥️Так писать - это определённо дар. Я ваша фанатка навечно!! Обожаю дикооо! ♥️Каждая буква в сердце. Ни одного лишнего слова, все настолько точно и метко. Шикарно!! И за мат отдельное мерси. Дааа, никто не ослышался и пусть в меня полетят томаты и прочая утварь :))) Но он настолько гармоничен! Без него не было б так все.
Герои огонь!! Огненные просто!!♥️Огненный огонь! Дааа! Именно такие и должны они были быть) ♥️
Каждая глаза подбрасывает наверх. Все можно разобрать на цитаты! Я не успела оглянуться - конец!! Ну почему так малоооо ;))) Это я ною, как всегда ))))
Кир - апофеоз всего! ♥️ Люблю его! Несмотря ни на что.

avatar
27.12.2021, 22:12:40

Не люблю читать о подростках , но эта книга улёт . Крутая .

avatar
29.12.2021, 18:44:37

Какой же Чарушин проницательный!

Обалденная история! Впрочем как всегда у вас!

avatar
02.01.2022, 19:56:02

Я влюблена в Артёма, эх в жизни бы такой

avatar
22.12.2021, 19:25:35

Оплатила вторую часть,но не открывается

avatar
22.12.2021, 17:10:29

Елена, на мой взгляд, вы просто маг письма!!!! По вашим книгам бы фильмы снимать, уже который раз ловлю себя на этой мысли!!! Творите дальше!

avatar
17.12.2021, 10:39:56

Книга класс, прочитала на одном дыхании!

avatar
16.12.2021, 11:16:24

Ндаааа, сильно!!!!

avatar
15.12.2021, 10:00:03

На одном дыхании, спасибо!

Спасибо, классная история... Люблю когда страсть, нервы, эмоции на пределе... Читала не отрываясь))) Буду читать продолжение!

не люблю романы про подростков ,но тут прямо отрваться не могла ,очень сильная история ,спасибо!