Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264702

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На одном дыхании за день) спасибо!

avatar
19.02.2022, 23:39:21

Эта книга стала для меня находкой!!! Не отпускала от начала до конца. Эмоции просто бурлят. Пошла в следующую часть)))

avatar
19.02.2022, 19:21:30

Это фейерверк, невероятно талантливо, спасибо!!!!

avatar
19.02.2022, 16:53:31

Просто БОМБА!!! Зачем!!!

avatar
15.02.2022, 08:37:45

Это первая книга из почти 800 прочитанных, которая от начала и до конца держит на взрывных эмоциях!!! У меня у самой в процессе чтения возникали периодически проблемы с сердцем))), так и норовило из груди выскочить! Автору низкий поклон. Я до сих пор отойти не могу...

avatar
18.02.2022, 09:22:10

f

avatar
16.02.2022, 20:44:54

первую книгу прочитала на одном дыхании за вечер, и так хотелось узнать продолжение что даже коментарий забыла оставить. Чувства ребят держали в напряжении всей книги, у самой сердце переживало за них, оставалась надежда на счастливый конец во второй книги

Я уже учёный йожик (Тарским научена))) , подождала, пока кактус дозреет и распустится, и только тогда его слопала. Целиком, ага))) вкусный кактус, прям на разрыв)) ушла второй цветочек жевать.
А там, глядишь, и про Артёмку книжка подоспеет))

Спасибо за такую пронзительную историю!!!

avatar
11.02.2022, 06:04:19

Шикарно!!!! Пока не дочитала остановиться не смогла, а на работу уже скоро вставать) Кака же мне нравиться Варя супер позитивный человечек, а Кир ломает себя, ему ой как тяжело.... но главное понял, что любит.... читаю вторую часть... Спасибо

avatar
10.02.2022, 21:26:53

Долго наблюдала за картинкой. Прям чувствовала, как только появится полный текст второй части, тут же начну читать. Так как не люблю читать частями. Хочется поглощать истории целиком…. И! Моё чувство меня не обмануло. Пойду читать вторую часть!

История потрясающая … Прям цепляет, прям прочувствывается! Спасибо за эмоции

avatar
07.02.2022, 11:41:50

Супер. Иду во 2 часть.

avatar
07.02.2022, 07:58:53

Крутая история! ❤️❤️❤️Пошла читать вторую часть!

avatar
06.02.2022, 10:40:22

Добрый день. Не могу понять по комментариям, в этой книге ХЭ есть? И не пойму вторя часть про этих же ребят?

avatar
06.02.2022, 01:38:27

Спасибо ♥️

avatar
05.02.2022, 23:04:40

То, что надо! Только начала читать, а не могу сдержать смех над их фразами!)))
Думаю далее будет ещё интереснее)

Добрый вечер! Действительно, книга живая, читаешь на одном дыхании! Очень радует изобилие фраз, выражение эмоций героев. Приятно читать, нет повторяющихся оборотов и предложений в главах, как это часто бывает у других авторов. Чувства выражаются точно и текст читаешь полностью, не пропуская ни слова, как иногда бывает в других книгах, пытаясь понять суть произведения. Спасибо. Приятно удивили.

avatar
02.02.2022, 22:46:33

огооонь!!! супер!!!

avatar
01.02.2022, 20:49:18

Мат-перемат, но потрясающе. Эмоции захлестывают. В конце второй книги я просто рыдала.Я пробовала придумать окончание этой истории , но хэппи энд ни как не получается. Буду надеяться ,что автор придумает хороший конец.

avatar
30.01.2022, 23:18:10

В конце книги я урыдалась,эмоциональные качели не отпускали от начала и до конца! Спасибо за эту часть истории,иду во вторую часть))