Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43582 4264317

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#365 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2022, 11:08:38

Ну, наконец то, нашла. Спасибо. Вы для меня долгожданное открытие. Душа отдохнула при чтении интересной, приближенной действительно к реальному поведению героев в их возрасте и компании, истории. Иду срочно за продолжением.

avatar
17.05.2022, 18:29:17

Спасибо за книгу и героев.

avatar
17.05.2022, 14:14:09

не выдержала,когда девочка лежала в больнице,а он переживал.Н е ожидала,ЧТО ВСЕ ТАК БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ.

avatar
03.04.2022, 12:38:48

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли продолжение на каком либо другом ресурсе или какая-то возможность купить книгу из России?

avatar
11.05.2022, 01:40:56

наверное не стоит писать даже сюда. раз вы закрыли. простите, не могу по другому. меня всю потряхивает....Артемка.. мужчина с большой буквой..в таком юном возрасте быть на столько цельной личностью это не всем дано. жаль его.... очень. жаль что не встретил девушку по стать себе. такая изуродованная личность как Лиза...не была и не будет она достойна его. конечно ее тоже жаль. сука мать, которая достойна смерти. за то что отняла жизнь. отец карикатура на мужчину, который вогнал свою семью в такие долговые ямы, что теперь отмывается дочерью. конечно в такой семье не может вырастить девушка достойная такого человека как Артем. жаль его очень жаль. прямо сердце болит. понимаю что в конце будет хеппи энд, но в жизни никогда такая как лиза не сможет достигнуть того пьедестала гле стоит Артем. для меня он идеал. читала и дума господи...я столько книг в жизни перечила что не сосчитать. а любовных романов так вообще. влюблялась в героев. каждый казался мечтой. а вот и нет. до Артема Чарушина всем им рости и рости....поди и усни теперь ...простите если я чем то вас обидела..не хотя..

avatar
09.05.2022, 12:23:05

Дорогая Елена, скажите пожалуйста, вы закрыли комментарии к книге "спорим ты будешь моей" ? Мне так она нравится, хочу прочитать её до конца!

avatar
10.05.2022, 10:54:36

спасибо вам прекрасная книга.

avatar
10.05.2022, 10:43:38

а сегодня будет продолжение "спорим будешь моей" ?

avatar
04.05.2022, 19:05:51

Спасибо!!! Благодарю, эмоции зашкаливают, заставляют переживать вместе с героями. Много книг уже на Литнет прочитала, но ваши книги можно поставить на 1 место по захвату в гущу событий, читаю, откладываю все дела в сторону. Спасибо.

avatar
29.04.2022, 17:08:47

Хотела начать читать книгу)) но нет смысла так как продолжение платное ((

avatar
28.04.2022, 18:51:49

Уважаемый автор, выражаю вам мега благодарность и восхищение за столь чувственное изложение=)
Начала знакомство с третьей книги, пока она в процессе, думаю надо познакомиться с историей Бойки. Читаешь и словно возвращаешься в свои студенческие годы. представляешь себя на месте главной героини, задаёшься вопросом: "А как бы я поступила? А что бы я ответила?". Желаю вам читательской любви, признания и вдохновения ❤️

avatar
27.04.2022, 14:00:12

Спасибо. Спасибо. Спасибо.....

Очень классная книга! Взрывные эмоции! Спасибо огромное!❤❤❤

avatar
22.04.2022, 14:58:24

Сильный роман. Спасибо!!!

avatar
20.04.2022, 19:55:53

очень понравился сюжет... читаю дальше... удачи и лёгкого пера!!!

avatar
19.04.2022, 11:33:34

Спасибо, очень понравилось!
Маугли - отличный термин, для девственника в построении отношений! :))
Жаль, что невозможно купить продолжение книги.

Интересный сюжет, очень легко читается. Хорошо написано, вот ещё не было-бы этих вставок. Неужели без них нельзя!!!!!!!!!

avatar
08.04.2022, 23:07:15

книга огонь ❤️

avatar
04.04.2022, 09:47:03

Книга, супер! Очень эмоционально, спасибо!

Эмоции просто невероятные!!!! Конечно что имеем не храним, а потерявши плачем!!! Спасибо!!! Пошла читать продолжение!!!!