Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43581 4264260

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#365 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2022, 15:47:25

Когда история Сони и Саши???

avatar
30.10.2022, 08:52:47

наконец прочла этот роман было моментами иак грустно.Узнав о недуге Варюши поняла почему она такая позитивная и со всеми радушная очень больно было моментами и плакала не меньше чем герои.Вы молодец Елена

avatar
25.10.2022, 12:30:19

Кошмар. Последние пять минут чтения просто рыдаю.

Просто огонь. Нет слов. Грамотно и красиво написано. Невозможно оторваться. Рекомендую

avatar
10.10.2022, 10:21:31

Очень рекомендую буктрейлер к просмотру.

avatar
01.10.2022, 21:01:45

Очень эмоциональная история! Какой накал страстей. И герой, конечно, безбашенный. Спасибо автору, читаю дальше.

avatar
25.09.2022, 17:18:08

Боже! Вот это эмоции! Невозможно было оторваться. Буду читать продолжение.

avatar
20.09.2022, 09:10:52

Вот это ураган!!! От начала и до конца шквал эмоций!!! Спасибо Елена за книгу, всё очень очень очень... Пошла читать следующую

За

За

avatar
14.09.2022, 08:54:24

Дочитала до конца, и это только начало истории, в предвкушении ещё 6 книг продолжения.

avatar
14.09.2022, 08:13:52

Во всех книгах из этого цикла хэ? И можете написать как читать книги по порядку и про какую пару каждая книга)))))

avatar
10.09.2022, 16:19:29

Я начинаю по второму кругу читать про них… это история просто бомба….❤️

Класс! Очень эмоционально, читается на одном дыхании! По книге можно фильм снимать! Меня сильно зацепило ваше повествование, теперь буду читать и другие ваши книги!!!! Огромное спасибо!

avatar
28.08.2022, 03:24:06

Нереально!!!!!!!

зачет

avatar
08.08.2022, 23:35:51

В Ваших книгах столько страсти столько эмоций,что просто душу в тиски берет,как же надрывно живут Ваши герои,а как Вы ,автор, как это переживаете, откуда Вы берете столько чувства. Я прочитала обе книги про Артема Чару- огромный накал, с Кириллом не меньше,интересно как будет с Тохой? Я не очень молодой человек, но с Вашими героями наверное чувства молодеют. Слов
нет,спасибо.

1

avatar
01.08.2022, 21:58:44

Читаю второй раз, эмоций меньше не стало. Слезы бессовестно льются и их не остановить. Какая Варя молодец, оптимистка в жизни, но и Кирилл не плохой просто не знал добрых чувств и не умел свои проявлять. Это все прививается в семье, а не на улице. Хорошо что у Кирилла есть друг Чара и семья Чарушины, с которых можно брать пример. Леночка спасибо большое за эту серию, ждём продолжение про Лизу и Чарушу, творческих вам успехов и вдохновения.