- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12518
12518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#365 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите спасибо, что вас вообще допустили до участия в турнире))
Обожаю, когда с таких вот мажориков сбивают спесь))
Желание проучить пожилого профессора - это уже за гранью
И как же здорово, что Чара пошёл против. Мне он кажется самым вменяемым среди этой 5ки.
особый респект за поддержку Вари.
Я уверена, что это не роман, а именно поддержка и попытка открыть этому долбоящеру)))) Кире его зашоренные глаза)))) Укрощение буйного началось)))))
Это типа он не всерьёз девочку абьюзит??!! Обалдеть. Даже представить страшно его "всерьёз"
Честно, читаю и меня просто рвёт от эмоций к этоим придуркам и особенно к Бойке.
Что за абьюз по отношению к девчонке?? К преподавателю?? Они же не подростки уже давно??!!
Не школьники, студенты-второкурсники, мать их!!
А его друзья?? Пять дебилов - это сила?? А если по одиночке? засикали бы уже, небось.
Неужели и Артём в этом участвует??(((((
А Варюшка молодчинка. Не победить её этим мажорам ни за что!!))))))
Так хочется им счастья
Артём возьмёт девочку под свою опеку.
Ей нужна защита в лице того,к то может противостоять Бойке. И это Чара. Он ему покажет кузькину мать)))))
Я, конечно, могу понять причины агрессивного поведения Кирилла - трудно оставаться нормальным, постоянно подвергаясь насилию со стороны близкого человека. Но!! прчём здесь окружающие??!! Как!! как мать его, можно в пьяном неадекватном состоянии садиться за руль??!! Более того гнать по встречке тупо на двигающийся по своей полосе автомобиль??!! Если ты своей жизнью не дорожишь, то чем виновать совершенно посторонний человек??!! Может у него семья??!! Да и вообще с какого фига он должен погибать из-за таких как ты??!!
Какая у неё говорящая фамилия)))))
Неужели Варя больна??((((( Сердце??(((((
Да он это был)))))Кто ещё, Варя??)))))
Глава 6. Вызов брошен)))) Вот стоят они оба. Хрупкая девушка и брутальный самоуверенный парень. Но только чувствуется что вся его самоуверенность это пыль и пустая бравада. Возможно, другие и сдавались. Да что там. Даже не решались перечить такому крутому пижону. И вот впервые встретилась та, кто не побоялся рискнуть. И я уверена, что она его "сделает")))))
Глава 5. Ректор совсем контуженный, что ли?? Взрослого парня, баскетболиста, студента хлестать ремнём!!::((((( Да ещё и по голове!!::(((((
Варюша - ангел)))) И где только такие берутся.
А мать Кира умерла?? Или ушла?? С таким мужем оба исхода неудивительны.
P.S.Читаю с огромным удовольствием. Думала, что выросла из молодёжки)))) Но вы, Лена, заставили меня передумать)))))
И спасибо за грамотный слог::))))))
Глава 4. Так их, девочка, этих говнюков::)))) А Кирюша сволочь знатная. Простоя, как и Варя не терплю подобного отношения к людям и на дух не переношу зарвавшихся мажоров.
Глава 3. Как они отвратительно себя ведут!! Особенно Бойко::(((( Короли, блин
Кем бы они были если бы не их родители
Мне вот тоже не понятна причина этой свадьбы?? Он - агрессивный хам в возрасте, ректор престижного вуза. Она - робкая женщина, невзрачная (со слов Кирилла), рядовой преподаватель. Что их бросило друг к другу??
Варя - лапочка
Так случилось, что первой книгой цикла я прочла историю про Чару. Сейчас исправляюсь.
Прочла 1 главу. И не понимаю, о какой вписке шла речь.
Парни обсуждали предстоящую вписку. Кирил не попал на вписку.
Не могли бы пояснить, кто понял??))
Сюжет держит в эмоциональном напряжении от начала до конца, на грани реальности и безумия. Первая любовь изломанного психологически парня. И чудесной девушки. Первые чувства, первые разочарования. Очень понравилось. Рекомендую к прочтению. Удачи автору. И огромное спасибо за книгу.
Ваши книги- это как прыжок в море))) Первая -часть прыгаешь) Вторая - выплываешь))) Офигенные эмоции и чувства!!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Елена! Вы - волшебница! Как после этой серии книг читать что то другое?! Не вкусно…..
Ваши романы настоящие! Многогранные, погружающие, динамичные и, конечно, про большую любовь ?
Бойки красиво начали этот цикл и оторваться невозможно!
Благодарю Вас за ваше творчество! С большим наслаждением читаю каждую главу каждой вашей книги ❤️
Восторг!!!! Понравилось!!!! Спасибо большое! Прекрасно описаны события, глубоко раскрыты образы, очень чувственно описаны взаимоотношения героев. А ДРУЖБА гланых -шероев - 5 ребят! Господи, неужели так бывает? Плачу-смеюсь-страдаю вместе с ними и не хочу прекращать чтение.
Добрый день, история про Филю написана?)
А им точно 19 лет? Я в свои 19, яблоки воровала и после 18:00 на улицу не выходила????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена