Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12518
43579 4263707

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#387 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все книги из этой серии замечательные. Когда заканчиваешь читать одну из этих книг, долго не можешь перейти на что то ещё. Очень скучаю по героям и жду продолжения( иногда по привычке ночью просыпаюсь и смотрю нет ли новых частей книги " Я тебя не хочу").

avatar
23.10.2024, 02:10:49

Почему нет продолжение Фили? 

avatar
12.07.2024, 13:40:45

Вауууу! Просто разрыв души! Я в шоке... Как так можно писать?! Начала я с Бойки, прочитала обе части за сутки! Просто выпала из жизни, читала всю ночь и весь день. После остановилась, не могла поверить что мне стоит продолжать и что дальше будет интересно. Но! Через неделю позволила себе начать про Артёма и Лизу, так же как и с Бойко - я пропала. Сутки меня не существовало. Книга как наркотик... мне необходимо было дочитать. Выдох вдох... И ещё сутки Маринка и Даниил. Эта часть лучшая! По нарастающей! Меня прям рубит, все через себя пропускала. Мне очень понравилось, что так много после, что мы видим их жизнь через года. В каждой части получаем порцию первой, второй пары и всех к кому уже так привыкли.
Хочу посоветовать всем! Читайте, вам понравится!!!
Выдыхайте!
Спасибо автор!
P. S: Напишу это комент, ко все частям.

avatar
13.10.2024, 15:08:18

Моя нежнючая любовь ‍❤️‍🔥 Спасибище ЛенОк 💋 

Здравствуйте! А что случилось с книгой "Я тебя не хочу"? 

avatar
12.09.2024, 21:10:33

Ваши буктрейлеры это что-то, в хорошем смысле! Последние деньги трачу только на вашу книги. Очень жду окончания истории Фили и Лии

avatar
10.09.2024, 21:54:40

Любим!Ждём!Очень!

❤️❤️❤️

Леночка, ждём с Нетерпением, Вашего Возвращения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2024, 22:11:31

Елена, добрый вечер . с нетерпением ждём продолжение книги. "Я тебя не хочу".вы, самый ответственный автор., самый Лучший, с удовольствием прочитала все Ваши книги. Очень ждём продолжение книги

avatar
25.08.2024, 16:16:26

Добрый день 🌞, благодарю вас за творчество! Восхитительны вы и ваши книги ! Спасибо за каждую вашу историю. Хорошего вам дня и настроения ❤️‍🔥

Добрый день Елена, не знаю, что произошло, но я с нетерпением жду продолжения Вашего Потрясающего творчества, Ваши книги, как отдельная вселенная каждый раз в котором проживаешь отдельную жизнь, Пожалуйста не бросаите Ваше Творчество, Вы в прямом смысле дарите своим читателям счастье, восторг, радость, любовь, посреди хауса и серости наших будних дней и ночей. С огромным уважением ваш читатель!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2024, 19:43:15

Уважаемая Елена! Наконец -то нашла хоть одну ниточку к вам... Не буду говорить Вам про Ваши книги, Ваш талант.... Здесь этого много, благодарные люди сказали Вам очень много нужных и правильных слов. (Неблагодарные и завистливые сделали свое дело.... ) Я не об этом...
Ещё на книге "Ты всё" Вы взяли очень высокую планку по графику и держали её до последнего. Уже тогда подумала: "Насколько хватит эту девочку, да на таком нерве...." Не дали, подстрелили....
Желаю восстановиться и жить дальше.
Возвращайтесь, пожалуйста. Я жду.
Много писать на общедоступных страницах не хочу, не знаю дойдет ли до Вас....

avatar
19.08.2024, 23:05:47

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста будет ли продолжение у "Я тебя не хочу"?

avatar
12.07.2024, 17:17:02

Спасибо автору за эмоции, прочитала на одном дыхание. Одна из тех книг, которые не стоит читать перед сном-уснуть не получится.) 

Творческих успехов

avatar
12.07.2024, 14:41:07

классная книга, как и все в цикле, которые я пока что прочитала!!! дорогой автор-Вы талантище!!! ну , а в моем списке топ-авторов романов 18+ появляется ещё одно имя!!! спасибо Вам большое! продолжайте в том же духе)

avatar
07.07.2024, 04:13:29

Понравилась повесть
Первые книги хороши ( в своём жанре). Последние им уступаю:со сценами секса перебор-их слишком много стало. Это как суп варить: раньше этими сценами в меру приправляем,а теперь прямо пачками сыпется.пока есть ещё можно,но при такой тенденции в дальнейшем придётся отказаться.а жаль,потому что автор талантлива

avatar
05.07.2024, 00:19:22

Спасибо!!! Потрясающая книга!!! Не оторваться!!!

!!!

!!!

Бук с какого фильма