Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4263330

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#371 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 11:32:11

Прочитала про Нечаева и там уже все эти ребята взрослые))) так интересно их становление читать, жаль не наткнулась на них раньше книг про Яна с Ю.
Получается ребята старше Нечаева лет на несколько, а общаются на равных))

avatar
17.08.2025, 17:23:56

Сложные все же отношения и в семье, и в паре. Интересно, сколько ты плотные отношения про делались в реальной жизни...? 

avatar
09.04.2025, 15:36:16

У всех,кроме Чарушиных,родители неадекватные. 

Самая лучшая пара Кир и Варя!!! Обожаю их столько эмоций! Спасибо автору и успехов!👏

avatar
24.02.2025, 21:49:27

Так смешно... прекрасный юмор)))

Прекрасные ! Елена спасибо огромное! Сегодня закончила закончила слушать про Сашу и Соню. В конце ревела.. очень трогательно. Пока познакомилась с Чарой  Тохой и Прокурором. На очереди Бойко и Филя. Всех обожаю, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! 

avatar
10.02.2025, 17:25:52

Здравствуйте! Насколько я поняла, действия данного романа происходит в 2055 году?

avatar
12.01.2025, 22:54:40

прочитав всех ну кроме Фили мне почему то история Дани не зашла. хотя плакала когда Чара все узнал про них. самые мои Любимые которых я уже перечитала по второму разу это конечно Бойко Георгиев и Чарушин. спасибо автору за все.

avatar
02.12.2024, 23:11:01

Боже боже боже !!!! Сколько же эмоций ,аж в груди все полыхает 😭

avatar
26.12.2024, 17:00:36

Я прочла про Бойку, Чару и Даниила, до истории Фили не дошла, но очень ждала её. Надеюсь что всё же найду время и прочту. А потом перечитаю все истории заново, очень цепляет

avatar
16.01.2025, 03:23:31

Ааах, Елена!
Начала читать этот цикл из 10 книг с истории Дани Шатохина и Марины Чарушиной! Затем перешла к паре Артема Чарушина и Лизы, и теперь добралась до Бойки и Вари!!!

Вы потрясающий талантливый автор!!! Спасибо за творчество!!!

И!!! Отдельное спасибо, прямо громаднейшее, за описание Одессы. Ах, как там красиво! И колоритно!!! Я будто с героями прогулялась по Потемкинской лестнице и дворикам!!! Обязательно нужно побывать!!!

И речь-язык (иногда искала обрзначения)) и обороты и юмор, и(!) скорость мысли, ответы, остроумие!!!

Спасибо:))

пс: купила серию и на бумаге:))) надеюсь, книги будут без изменений :)

Успехов Вам в новых творениях!!!

avatar
22.01.2025, 13:30:09

Уж не знаю, кому как! Но как по мне книга про Кирилла и Варю ну вообще муть муторная. Никогда не писала плохих отзывов, но тут прям…🤦‍♀️До 22 главы дошла, а так ничего так интересного и захватывающего не увидела! Скорее раздражение.

avatar
13.12.2024, 19:43:33

Классика абъюза. Героине лет 14 по поведению.

avatar
06.11.2024, 12:25:48

пошла перечитывать все ваши книги, но жду Филю все таки)))

avatar
23.11.2024, 20:53:04

прочитала историю друзей особенно Кирилла и Александра. честно у меня нет слов. спасибо автору что сохранила всю их дружбу. переживала как за своих . спасибо вам что вы пишите такие книги .

avatar
19.11.2024, 23:26:59

Леночка, с возвращением ! Спасибо за продолжение истории Фили . Зашла посмотреть,  а тут продолжение. Мы все Вас очень ждали. Вдохновения и легкого пера! Любим, ценим, уважаем ♥️

avatar
04.11.2024, 21:24:55

Герой максимально ту мач тут, конечно. Глупый болван.

avatar
02.11.2024, 16:03:55

Боже, ну какой же придурок тут герой.

avatar
01.11.2024, 10:37:09

Когда же, наконец, финал? Уже сколько можно тянуть.

avatar
28.10.2024, 15:11:48

Ждём вашего возвращения 🥰 Вы невероятный писатель!