Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12518
43579 4263690

Текущий рейтинг:
#703 в Романтическая эротика
#401 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 05:07:44

Перечитала. Спасибо за это произведение. 

avatar
29.04.2024, 13:50:52

Просто нет слов, читала не отрываясь и забыв про все дела. 

avatar
05.04.2024, 12:29:20

Знаете ,Елена ,я никогда не перечитываю книги .. ведь для меня важно не знать,чем закончится роман,интрига в общем нужна . А вот сегодня решила изменить своим принципам. Ваши книги давно все прочитаны и я от них в восторге,особенно от цикла Под запретом ,Улей …да в принципе от всех . И вот дочитав ваш роман Ты все,решила начать перечитывать истории про моих любимых ребят ,начну с этой истории про Бойко . Это будет у меня первый опыт ,зайдёт ли мне это … не знаю . Но я рада ,что вы тот автор ,которого я решила перечитывать,ваше творчество бесподобно и я с нетерпением жду ,когда вы допишите новинку … а пока меня ждет красавец Бойко и вся остальная компания !

avatar
16.04.2024, 07:18:36

Какие у Вас проникновенные книги, как в этой серии описываются чувства, это просто восторг, такая нежность от каждого героя, фонит любовью, что бы они не старались представить из себя 

avatar
15.04.2024, 14:17:13

Не могу найти на что они спорили на 33 дня 

avatar
13.04.2024, 16:59:00

Люблю я пощекотать нервишки такими вот жаркими и откровенными романами. Книга зашла, как и сам автор. Одним словом - космос7

avatar
05.04.2024, 12:41:47

А..блин класс ! Мною прочитано только две главы ,но я уже в восторге,что снова читаю этот роман …радуюсь ,как ребенок!!!! Теперь точно уверена ,что зайдет…буду перечитывать про всех ребят ,сто процентов буду . И даже помня в общих чертах сюжет ,я все равно получаю удовольствие …Как вы пишите !?!! Это нечто !!! Бегу читать дальше ! Леночка вам и вашей Музе привет ,спасибо,что вы есть !

avatar
13.03.2024, 14:46:01

В самое сердце на поражение!!!! Спасибо Автор!

avatar
05.03.2024, 19:22:47

Очень классная книга, спасибо Елена!!!

avatar
29.02.2024, 13:42:26

Уважаемая, Елена, ваша книга очень понравилась! Отрываться от чтения совсем не хотелось и читалось на одном дыхании. Эмоционально, насыщенно и динамично! Огромное спасибо за пережитые эмоции.

Елена, обожаю ваши книги!!! Знакомство началось именно с Кира и Вари. "Вселенная Тодоровой" - это нечто! Пусть она расширяется и расширяется!

А вы в курсе, что сюжет этой книги использовала Татьяна Никандрова в "Смотри, но не трогай"? Недавно попала на неё. Аннотация мне чем-то напомнила вашу книгу, и я решила прочитать. Да, разумеется, отличия есть. Но ключевые моменты... И даже отчество отца созвучное.

avatar
05.01.2024, 16:57:43

Купила в бумажном варианте и совсем не жалею. Настолько сильно понравилась эта история. Именно Кирилл понравился пока что больше всех, даже больше Чарушина. С Артёмом у меня отдельная история и как-то не так хорошо он мной воспринимается, потому что любила его до безумия, но вот под конец своей первой книги он как-то уж сильно для меня накосячил. Кирилл пока мне более ближе. Жду вторые части про ребят и иду дальше погружаться в их истории, спасибо автору?❤

avatar
08.11.2023, 13:12:42

Это вы зря, все книги Елены читаются просто наразрыв! Но это лично моё субъективное мнение, ни в коем случае не навязываю!

avatar
04.01.2024, 08:19:20

Скажите, пожалуйста. Книги читаются отдельно?

avatar
04.01.2024, 11:26:33

Спасибо большое, не могла оторваться! Буду читать весь цикл

avatar
22.12.2023, 00:52:27

Теперь у меня есть определение уровень авторов. Вы так пишите и передаете эмоции своих героев, что многие книги других авторов просто померкли. Не останавливайтесь, Елена.

Обожаю Вас Елена,так шикарно пишите,прям видно что всю душу вкладываете.А читать это же просто супер,прям взахлёб читаются все Ваши истории . Спасибо большое за Ваш талант ?

avatar
16.08.2023, 22:47:01

Спасибо автору! Вы теперь один из моих самых любимых, книги залпом читаю! Море эмоций, переживаю все что переживают герои! Вдохновения!!!

avatar
30.07.2023, 15:05:39

Елена, спасибо за книгу.Море эмоций и переживаний за Варю и Кира!!!

avatar
25.07.2023, 01:21:59

Дочитала только что эту часть.
Книга не могла не понравится, настолько она живая, мощная, просто на разрыв. Несмотря на закидоны Кирилла (а может и благодаря им)) всё ощущалось в квадрате.
Почти всегда мне хотелось прибить этого неандертальца за его поведение в отношении Вари. И не только. Порой он действовал, балансируя на грани. Вообще, вся их 5ка это "Спасайся кто может!!"))))) И только Артём производит более-менее адекватное впечатление. Его историю я прочла первой)))))
Варя это просто.... Я даже не могу описать насколько она мне понравилась. Такая она искренняя, самоотверженная, настоящая. И невероятно сильная. Не побоялась бросить вызов этому Маугли (как очень точно охарактеризовал его Чара)))))
Боролась, и только в конце сдалась.
Бойко всё осознал когда было уже поздно. Хорошо ещё что у них не зашло всё слишком далеко в сексе. Он смог не переступить черту, за что ему огромное уважение. Иначе боль Вари была бы в разы сильнее.
Пару дней возьму тайм-аут для осмысления и пойду читать вторую часть.
Лена, огромное спасибо))))