Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43579 4264077

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#365 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 17:51:19

Спасибо,!!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 13:40:45

Благодарю за обнаженные эмоции.Огненно! Жестко!

avatar
06.05.2023, 16:11:54

Елена, спасибо вам за ваши книги!!!
Это просто чистый кайф для меня. Особенно круто, что удачно так вплели мат в мужскую линию героев. То, что надо))
Читается на одном дыхании.

Не думала, что меня ещё могут впечатлить какие-то романы, но вы меня очень приятно удивили. 100 из 100!!!
Ещё раз, спасибо вам за эту серию книг ?????

avatar
02.05.2023, 20:11:17

ЗдОрово!

avatar
27.04.2023, 08:53:30

Захотелось написать комментарий) Я взрослая тетка уже, но мне очень нравится читать ваши романы. Не знаю ,может в подростковом возрасте не наигралась, не подружилась, но читаю и пробивает на эмоции, которых в жизни не хватает . Захотелось сказать спасибо.

avatar
15.03.2023, 13:07:35

Уж очень эмоционально, прямо через края захлёстывает. Имея двух внуков, старшему 18,5, страшно, когда вот так отсутствуют тормоза. Буду читать дальше.

avatar
05.03.2023, 18:33:45

можно читать отдельно?

avatar
13.02.2023, 01:02:09

Елена, спасибо вам за ваше творчество! У Вас несомненно талант! Ваши книги невозможно читать спокойно, их словно пропускаешь через себя и проживаешь все эмоции героев! И в этом настоящий кайф!

avatar
05.03.2023, 18:34:13

Можно читать самостоятельно?

А про Фильфиневича и Лию есть книга?

avatar
08.01.2023, 10:39:46

Не зашло...

avatar
06.01.2023, 00:42:49

Спасибо за книгу, очень интересная! Иду читать вторую!!!)

avatar
02.01.2023, 22:54:16

Такой великолепный буктрейлер, просто огонь! Забросила все планы на другие книги, пошла читать вашу!)

avatar
29.11.2022, 20:43:10

Ухх! Вот качели так качели.... Наворотил Бойка делов;-) Но главное, что признался себе в своих чувствах. Это уже даёт надежды на свет в конце тоннеля;-)
Благодарю, Елена! Мчусь в следующую часть❤️

avatar
23.11.2022, 16:12:10

А про Жору и Соню тоже будут книги?

. .
. .
. . .
.
.
. . .

. .

.


.
.
. .


.

avatar
17.11.2022, 13:06:12

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, я прочитала две книги про Чару и сейчас читаю про Тоху с Маринкой, а вот эти события когда происходят? до того как Чара Лизу встретил? или во время?

avatar
17.11.2022, 11:09:55

я б уже прибила эту девочку ))))) она решила штурмом взять Бойко?

avatar
01.11.2022, 19:58:27

Очень эмоционально! ?
Каждая глава - маленький взрыв!
Спасибо большое за подаренные эмоции!?
Перехожу ко второй части) Очень хочется, чтобы Кир и Варя были вместе?