Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43581 4264283

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#365 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бомба по другому не назовёшь, реву......

avatar
27.07.2022, 09:19:24

Очень чувственно, нереально прописаны чувства и эмоции героев.. Спасибо за историю???

Ох, просто взрыв! Сногсшибательная история, на пределе чувств и эмоций! Спасибо большое Елена! Обязательно читаю дальше! )))

Вообще очень люблю Ваши книги. Там и посмеяться и призадуматься можно но вот в этой книге прям сложно всё... И это отнюдь не плохо, наоборот, заволакивает и поглощает собой данная история. Как будто это реальная история из жизни и ты ждёшь еë решения в положительном ключе, переживаешь, страдаешь, любишь и всё вместе с героями, так рядом прям.. Огромное Лена спасибо. Пошла дальше...

avatar
11.07.2022, 07:11:55

Пока ждём подписку на любимых Чару с Лизой, перечитываю Боек. Блин, многое, оказывается, стирается, когда в процессе читаешь. Сейчас уже другими гранями все персонажи отливают)) какие они все классные. Лена, обожаю этот цикл (как и все остальные), спасибо тебе за него (как и за все остальные :D)
Пошла во вторую часть
❤️❤️❤️

класс

avatar
06.07.2022, 22:41:16

Прекраснная история любви: столкнулись два мира, каждый со своей болью и одиночеством... И появилась Вселенная чистой, вначале непонятной друг другу, любви.

Какая хорошая история. Столько эмоций. Плакала, смеялась и переживала вместе с героями. Елена, спасибо за книгу

avatar
04.07.2022, 00:09:02

Из какого фильма взяты кадры для буктрейлера?

avatar
27.06.2022, 09:50:53

Эмоционально!!! Классная книга!

энергично!!!!

avatar
25.06.2022, 23:18:17

Просто обалденно! Супер! Эмоции зашкаливают! Бегу читать вторую часть!

avatar
21.06.2022, 11:30:10

???

avatar
20.06.2022, 00:54:50

Закончила первую книгу! Вы потрясающе пишите Лена! Читаю и как будто я сама всё это переживаю! Начинаю вторую! Спасибо Вам огромное! Вы молодец!

avatar
17.06.2022, 15:35:44

❤️❤️❤️❤️ Читала уже после второй книги. Сказать, что потрясена, это ничего не сказать… Спасибо, Лена, за эти книги. Оторваться было невозможно, держало до последнего слова

avatar
16.06.2022, 01:58:04

Спасибо. Начало потрясающее. Иду читать продолжение.

avatar
15.06.2022, 11:09:19

Офигенное начало истории у вас получилось, мощно, дерзко, мозг на вынос, эмоции за грань.. пойду читать вторую часть, Бойки))

Боги, Лена!!!!! С каким же удовольствием читала, а ща реву.... какие же они живые получились!!! Впрочем, как и все остальные герои других книг!!!!!!! Спасибо огромное за тем эмоции, что я получила от этой истории!!! Ща, дух переведу и примусь за вторую!!!!!
И да, огромное спасибо за то, что позволяешь читать целую книгу бесплатно, это многого стоит))))

avatar
12.06.2022, 15:41:34

Супер! А на вторую книгу будет скидка?

avatar
29.05.2022, 15:28:26

Охохох...Спочатку шокували матюки..А потім я вже і переживала і плакала з героями.Берусь за продовження Дякую.