Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265192

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 08:59:23

Как тут спать, когда эмоции штормят изнутри)))

avatar
27.10.2021, 08:31:58

мальчик доволен ответом?!)))

Варя даже не знает что и думать, совсем её Кир запутал, спасибо за продолжение

avatar
27.10.2021, 07:29:17

Спасибо за продолжение)) Интрига, интрига)) но хотя бы поговорили, более менее откровенно!)

avatar
27.10.2021, 07:20:18

А Кирюха то как доволен)))), что Варя больше ни с кем не целовалась, оказывается ему это не давало покоя, еще и тот поцелуй понравился✌️❤️❤️❤️❤️.... Думала сейчас набросится снова для сравнения)))), но держит себя в руках парень.... Итак, как же теперь ночь пройдёт????))))) ✌️☺️

avatar
27.10.2021, 07:17:16

" Я помню белые обои, темная посуда.. нас в хрущевке двое... " как же мысли совпадают))), вчера услышала эту песню в маршрутке, и сразу мысли пришли об этой парочке, не отпускают они меня))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Варя так устала от нападок Кира, что решила на пару с Чаром сыграть в пару, а Чара умница решил просто девушку защитить, спасибо.

avatar
26.10.2021, 22:30:38

Может мы не хотим с тобой ночевать, Кира *бурчит*

avatar
26.10.2021, 17:29:57

Ох,Кирюша Кирюша, сейчас логика-это явно не твоё)))"Что мне еще сделать, чтобы ты убралась...с моих глаз?", но предыдущая неделя Вариного игнора заставила перется его Высочество за город в крепость)), а сегодня "хочу второй день" и ночевать будем вместе)) Ну, прелесть же))А еще Кир впервые назвал "ракушку" Варей) Случайность?) Посмотрим, что нам приготовила ночь..."В бреду метаться" (эх, наивная неиспорченная Варюша (ну или сильно испорченная я)) ) точно не будем, но и спать, думаю, не придется...И вспомнилось "Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться")) Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Жгут ребятки аж дух захватывает *миллион огонечков*.

Логика и Кирилл-вещи несовместимые!))

avatar
26.10.2021, 07:43:30

Попахивает подпиской;)) нас ждёт легкий петтинг или сразу горяченькое?;)) Интересно, а Кирилл умеет быть нежным? У него же одни ш…ы наверняка были…
Спасибо за продолжение).

avatar
26.10.2021, 12:39:59

Что за квартира ? Почему в ней так пахнет ? Что не так с постельным ? Зачем он вообще притащил туда Варю ? Зачем им там оставаться ночевать ? Сколько вопросов и нет ответов

avatar
26.10.2021, 09:42:21

Кирюхе бы знать что со все этим делать, что у него внутри творится, идентифицировать бы это не пойми что, что с ним происходит. Пока у него получается не очень. Что уж говорить об окружающих. Но один чел точно знает, что происходит. Если у Чары получится, ребята будут должны) Но до этого можно и не дожить. Это чёрный юмор, если что. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.10.2021, 10:10:47

С Кириллом вроде разобрались, теперь до Вари нужно будет стучаться, что сердечко ее такие кульбиты делает возле Кира, явно не из-за атаки панической))))!!!!

avatar
26.10.2021, 10:06:19

Что это вообще было? Будет???

Решил не убивать быстро, медленно....

ах, если бы можно было за каждую проду давать звезду. спасибо автор, жду с нетерпением)

Хм интересно и зачем Кир привёз Варю в какую то квартиру.

avatar
26.10.2021, 08:35:44

Капец... И что же будет...

Кирилл сам себе противоречит)) То оставь меня в покое, то сам Варю зовёт куда то. И что это за ночёвку он придумал?)) Лишь бы с Чарой не поехала? Спасибо))