- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#389 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧе то прям жёстко очень... Жалко мне Кира, а Варя то сама милота)))
Спасибо, Леночка ❤️
Кира буквально распирает. Но мне почему-то кажется, что глубоко внутри он отнюдь не такой каким мы его видим. А Варюше я готова помогать в перевоспитании)))
М-да, папаня зверюга. Наверное, больше не рискует на ком-то выгуливать свои садистские наклонности, чревато для такого интеллигентного и уважаемого господина. Ещё не известно что там Варя папане сказала. А ему лишь повод дай. Хоть Кир и г**нюк, но вот это.... жесть. Спасибо за продолжение)⚘
Вот Варя уминица, что бы он не сделал, она старается наладить конфликт, пусть это и напускное, пусть это повод отомстить)) Спасибо))
Пиццу она ему несёт )))
Святая невинность)))
Мне казалось, она смышлёнее!!!
Ну посмотрим, что будет ?!
Спасибо, Ленуля♥️
Какой-то папаша с приставкой "недо-"... Может он не родной?.. Слишком уж((
Злость Кирилла описана шикарно!! Читаешь и понимаешь, что да, настоящие чувства... А Варя как танк прёт... спасать решила... смотри, чтобы с этим спасением себя не утопила...
Лена❤️❤️❤️
Спасибооо
Исправить? Наивная
Отчаянная Варька)
Как тут все сложно у нас с главным героем
Спасибо большое, Лена ❤️
Просто обнять и плакать Кирилла ((((, и так всю жизнь отгребать от отца, но Кирилл сильный духом, как он вырос не зашуганным ребенком, и да и Варя ему нужна будет просто он пока этого не понимает, но может стать таким как его отец и вымещать злобу на таких же кто слабее его, хотя он уже пошел по тому пути....
Но от Вари конечно не ожидала, что она пожалуется....
Охохонюшки,охохонюшки… жизнь :(:( … Не все МЫ, люди разные :(:( … Можем бесится … :(:( и в воспитательных целях, так сказать :(:( Когда крышка кастрюли, срывает в потолок :( … Хуже, если по комментариям других :(:( … Нооо… регулярность этого папаши??? ДитЁ и не ДитЁ, уже совсем. А папа не моряк на шаланде :(:( … Хотя, о чем я :(:( Это совсем и не показатель :(:( … Жаль Спатраковца :(:( … И объект мести :(:( … Добрый,наивный,ласковый ветерок Варюшу :( Спасибо ЛенОк
Думала, плакать еще рано, книга только начинается... Но я вчера начала перечитывать Яму... И что-то, пипец, как хочется обнять Кира и не отпускать, пока не успокоится.
Центурион сейчас, конечно, огребет... Но она реально ему нужна. Только такая чистая, наивная балда сможет закрыть его внутренние дыры, оставленные "воспитанием" отца.
Какое сбросить с крыши?) Ты лучше на свою кровать её брось)))))))
Ахаха!!! Сейчас Варя начнёт спасать Кира))) Вот же неугомонная)))
Кирилл - это сосуд, переполненный гневом и раздражением.(( На самом деле бедный мальчик.(( За что отец так его ненавидит? Ведь это из-за него Кирилл стал таким озлобленным! Не было и нет рядом с ним «светлого пятна»(( может Варя и не зря появилась в его жизни! Работы действительно оооочень много…
Спасибо за продолжение, Лена).
П.С. Жаль мне стало парня что-то после сегодняшней главы, хоть он и засранец…
Спасибо за главу!!!)
Ну все! Война началась!
Варя, отомсти братцу)))
Увы родителей не выбирают они такие какие они есть. У меня тоже родители порой были жестоки и мне порой было плохо, но сейчас спустя много лет я поняла они любили меня пусть по своему. Они хотели, чтобы мы стали лучше. Дети в подростковом возврасте всегда стремятся протестовать. Теперь мои дети как я раньше против меня. Я вспоминаю родителей и думаю как им было со мной трудно. Кирилл хочет другого отца, но есть такой и мне кажется пить алкоголь и вести себя как козёл уподобляет его в того кого он ненавидит. По мне такого сына надо отделять. Снять квартиру и туда пусть там бесится. Надеюсь эта девушка станет ему другом и поможет разобраться в этом бедламе в котором он увяз.
Книга называется Хочу тебя испортить мне кажется Варя захочит его исправить))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена