Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43582 4264593

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#389 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 00:46:36

Че то прям жёстко очень... Жалко мне Кира, а Варя то сама милота)))
Спасибо, Леночка ❤️

avatar
04.10.2021, 22:40:28

Кира буквально распирает. Но мне почему-то кажется, что глубоко внутри он отнюдь не такой каким мы его видим. А Варюше я готова помогать в перевоспитании)))

avatar
04.10.2021, 21:23:13

М-да, папаня зверюга. Наверное, больше не рискует на ком-то выгуливать свои садистские наклонности, чревато для такого интеллигентного и уважаемого господина. Ещё не известно что там Варя папане сказала. А ему лишь повод дай. Хоть Кир и г**нюк, но вот это.... жесть. Спасибо за продолжение)⚘

Вот Варя уминица, что бы он не сделал, она старается наладить конфликт, пусть это и напускное, пусть это повод отомстить)) Спасибо))

avatar
04.10.2021, 12:37:55

Пиццу она ему несёт )))
Святая невинность)))
Мне казалось, она смышлёнее!!!
Ну посмотрим, что будет ?!
Спасибо, Ленуля♥️

Какой-то папаша с приставкой "недо-"... Может он не родной?.. Слишком уж((
Злость Кирилла описана шикарно!! Читаешь и понимаешь, что да, настоящие чувства... А Варя как танк прёт... спасать решила... смотри, чтобы с этим спасением себя не утопила...
Лена❤️❤️❤️

Спасибооо

avatar
04.10.2021, 09:21:31

Исправить? Наивная

avatar
04.10.2021, 09:17:29

Отчаянная Варька)
Как тут все сложно у нас с главным героем
Спасибо большое, Лена ❤️

avatar
04.10.2021, 09:15:30

Просто обнять и плакать Кирилла ((((, и так всю жизнь отгребать от отца, но Кирилл сильный духом, как он вырос не зашуганным ребенком, и да и Варя ему нужна будет просто он пока этого не понимает, но может стать таким как его отец и вымещать злобу на таких же кто слабее его, хотя он уже пошел по тому пути....
Но от Вари конечно не ожидала, что она пожалуется....

avatar
04.10.2021, 07:55:55

Охохонюшки,охохонюшки… жизнь :(:( … Не все МЫ, люди разные :(:( … Можем бесится … :(:( и в воспитательных целях, так сказать :(:( Когда крышка кастрюли, срывает в потолок :( … Хуже, если по комментариям других :(:( … Нооо… регулярность этого папаши??? ДитЁ и не ДитЁ, уже совсем. А папа не моряк на шаланде :(:( … Хотя, о чем я :(:( Это совсем и не показатель :(:( … Жаль Спатраковца :(:( … И объект мести :(:( … Добрый,наивный,ласковый ветерок Варюшу :( Спасибо ЛенОк

Думала, плакать еще рано, книга только начинается... Но я вчера начала перечитывать Яму... И что-то, пипец, как хочется обнять Кира и не отпускать, пока не успокоится.

Центурион сейчас, конечно, огребет... Но она реально ему нужна. Только такая чистая, наивная балда сможет закрыть его внутренние дыры, оставленные "воспитанием" отца.

Какое сбросить с крыши?) Ты лучше на свою кровать её брось)))))))

avatar
04.10.2021, 06:51:05

Ахаха!!! Сейчас Варя начнёт спасать Кира))) Вот же неугомонная)))

avatar
04.10.2021, 06:43:47

Кирилл - это сосуд, переполненный гневом и раздражением.(( На самом деле бедный мальчик.(( За что отец так его ненавидит? Ведь это из-за него Кирилл стал таким озлобленным! Не было и нет рядом с ним «светлого пятна»(( может Варя и не зря появилась в его жизни! Работы действительно оооочень много…
Спасибо за продолжение, Лена).
П.С. Жаль мне стало парня что-то после сегодняшней главы, хоть он и засранец…

avatar
04.10.2021, 06:14:42

Спасибо за главу!!!)

avatar
03.10.2021, 14:13:21

Ну все! Война началась!

Варя, отомсти братцу)))

Увы родителей не выбирают они такие какие они есть. У меня тоже родители порой были жестоки и мне порой было плохо, но сейчас спустя много лет я поняла они любили меня пусть по своему. Они хотели, чтобы мы стали лучше. Дети в подростковом возврасте всегда стремятся протестовать. Теперь мои дети как я раньше против меня. Я вспоминаю родителей и думаю как им было со мной трудно. Кирилл хочет другого отца, но есть такой и мне кажется пить алкоголь и вести себя как козёл уподобляет его в того кого он ненавидит. По мне такого сына надо отделять. Снять квартиру и туда пусть там бесится. Надеюсь эта девушка станет ему другом и поможет разобраться в этом бедламе в котором он увяз.

Книга называется Хочу тебя испортить мне кажется Варя захочит его исправить))))))))