Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43582 4264408

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#389 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 13:59:18

Конечно тянем, думаю Варя та ещё штучка)

avatar
01.10.2021, 13:24:57

Тянем,потянем :( … Папа -козье вымя :( … А городок? Есть город, в который я вижу во сне :) Ооо… если б Вы знали как дорог :):):)…

Какая эпическая встреча!! Да, папочка у него ещё тот тиран!!! Постоянно давит и хочет его видеть лучшим во всем!! А это такая психологическая нагрузка (((

Побольше перепалок между ними))))))

С нетерпением жду следующий проды!!!!)))))))

avatar
01.10.2021, 12:31:18

Мы своих не бросаем!!!!Вот это страсти, думаю, они друг-другу нервишки попортят, а мы понаблюдаем за ними)))) Спасибо))))

avatar
01.10.2021, 12:16:05

Леночка, легкого старта!!! ❤️❤️❤️Побольше новичкам преданных почитателей!! А тебе вдохновения и много-много времени!
Ребята с огоньком, не ясно кто кого в итоге дрессировать будет))Папочка мне Исаева напомнил, бррр. Очень интересно, что недавно произошло, что теперь не рискует к Киру приближаться?
Спасибо!! ❤️❤️❤️Конечно, тянем)
P.S."Фаер" прочитала сначала как Фраер)))(привет, Тарские ❤️❤️❤️)

Очередной шедевр!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2021, 10:43:44

Ого! Вот это знакомство! Я , вроде, как и посмеялась, а вроде, как и грустно! Но то, что завораживающе и притягивающее - это факт!

avatar
01.10.2021, 10:33:11

Куда бросать, кого бросать??? Тянем и плывем))) Спасибо Ленок)))

avatar
01.10.2021, 10:32:38

с новинкой!

avatar
01.10.2021, 10:24:37

куда это бросать?)
заинтриговала и в кусты?)
так дело не пойдет)
конечно, продолжим)
спасибо за проду, Лен!)

avatar
01.10.2021, 10:12:43

Лена, взорвем Литнет!!! Такие два фаера:) Все сгорят)) Удачи книге!!! Спасибо!!!

avatar
01.10.2021, 09:23:31

Ээээ, простите за вопросы, мы тут все в предвкушении запретной истории и нового цикла))))!!!! Какое бросать!!! ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Даааа, конечно папочка блин, так при " дамах" отчитать сына конечно, хорошо хоть остановили его и руку не поднял.....
Так Кирилл еще каким то спортом занимается, кроме баскетбола??!!)))

Что-что-что тянуть? Что бросать?
Я за "тянуть" и ничего не "бросать"!)))

С новиночкой, дорогой мой и любимый автор!!!)))))))

Да, уж, Кирилл тот ещё подарочек)) Уже сочувствую Варе. Семейка у них что надо. Кириллу она понравилась с первого взгляда, значит будет теперь постоянно её задирать. Спасибо))

Судьбоносная встреча!!! Спасибо за продолжение))

avatar
01.10.2021, 07:30:24

И откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло?!))) Это называется, допился до «чёртиков»;))) Если для Кирилла Варя показалась ангелом, то для Вари Кирилл демоном).
Спасибо за продолжение).

avatar
01.10.2021, 07:15:54

А вот и встреча с Ангелом- Варей..... Эх, сразу поплыл то, а дальше только на ненависти к отцу и его новой семье, будет задевать Варю)))))
Еще всех ребят не представили стараюсь запомнить)))), так кто ж там за Чара??))) И надо ли брать уже на заметочку эту Маринку?)