Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43582 4264614

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#385 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 16:23:28

И музычка ТАКАЯ, Па-па-па-па-паа-паа-па-паа-па-па ;);) Ну шествие центуриона ;) Ааа… Кирюха - безпридельщик :) … Спасибо,ЛенОк :):):) Посмеялась :) словарь в телефоне предложил замену центуриону - центрифуга :D

Лена, поздравляю с новиночкой!!!!! Как же я люблю твоих мальчиков)))) Легкого старта и море вдохновения! ♥️♥️♥️

avatar
02.10.2021, 13:15:42

Маруся❤️❤️
Спасибо Леночка! Давай Варя покажи кто тут центурион))))

Спасибо, Леночка)))

avatar
02.10.2021, 12:20:50

Спасибо, Лена! Продолжение отличное!!! Уже люблю Варвара - бесстрашная девочка:)

О, Градская тут как тут)))))))

Ой, и Манюня здесь проскользнула))) Кирюша, ты конечно, огонь, я и не сомневалась... Жаре и битве быть!

Лена❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 09:26:51

Ооо, Машка делом занялась)))))!!!!...
Еще и в старосты выбилась, Варя у нас, из не робкого десятка...
Да будет противостояние, с большим удовольствием пристроилась в зрителях, буду наблюдать за ними и смотреть, кто ж первый сдастся ❤️❤️❤️❤️✌️

avatar
02.10.2021, 09:06:38

Кир сходу бунтует. Решил показать кто в доме главный. Хотя я думаю, что Центурион у нас тоже с огоньком, несмотря на то, что правильная девочка)))

Да, весело у них там)) Кирилл конечно выставляет себя вершителем всего мира, но и Варя не робкого десятка. Они как лёд и пламень)) Спасибо))

avatar
02.10.2021, 08:36:47

Кир прям я по утрам)) у меня оно тоже всегда хуёброе)))

avatar
02.10.2021, 08:29:00

А мне нравится, что Вера не тихоня и за словом в карман не полезет;)) а то я не люблю сильно правильных). Кирилл меня «бесит» прям…так и хочется ему по башке настучать))). Мне почему-то стало смешно, как представила эту сцену на посвящении). Горячие перепалки нам обеспеченны;))
Ярику с Марусей привет;)))
Спасибо за продолжение).

Доброе утро! А Мария Градская, это та самая, из Мариков?))) Ну, а вдруг. Неужели случайность...

а из какого фильма кадры в буктрейлере?
Начало книги заинтриговало, буду читать и дальше, спасибо!

avatar
02.10.2021, 01:05:26

Жучок ты наш. Ну ты и дерзкий. Папка Дракула порою может курить в сторонке. Варя, ты держись! Мы с тобой!!!

avatar
01.10.2021, 19:17:48

Как такое может быть, чтобы родные люди настолько друг друга ненавидели. Варя попыталась быть дружелюбной, но все впустую. Тем тоном, которым было приказано любить и жаловать новую родственницу, отец лишь усугубил желание Кирилл послать всех... в сад. Откуда ноги растут вот таких ненормальных отношений отца и сына? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.10.2021, 18:14:25

Герой с огоньком )) Варя тоже в карман за словом не полезет , чувствую будет офигенная Парочка! Жду продолжения... спасибо

avatar
01.10.2021, 17:55:33

Леночка, привет! Книга со мной, в смысле, у меня, в смысле... Ты поняла;-)))! Я читаю "обов 'язково". Но сперва, воздержусь пока от комментариев, наберу "массу" - короче, заведут меня - там не заржавеет. Мальчик уже напрашивается, девочке пока сочувствую. За цветы... Леща! Неоднократно, возможно, даже ногами. Это что такое? "Краснокнижный" перейдет в "Белую книгу", раз вести себя не умеет... А пока, Лен, читаю-читаю-читаю... Вдохновения, мой дорогой Автор! Удачи, радости и... Всем в отрыв! Ням...

avatar
01.10.2021, 16:21:26

я тащусь просто! и жду когда папаше прилетит крученым! хуëт :DDDDD

avatar
01.10.2021, 14:25:10

Чёрт. Это круто. Автор, ЖГИ !!!