- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#187 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер . Спасибо вам
Здравия Елена, вау, книга просто супер, аж до мурашек по коже, очень интересно будет прочитать продолжения.
Спасибо большое за книгу! Буря эмоций!
Второй раз перечитываю, спасибо вам!!!
В жизни всё не просто, запутанно, сложно!!
Читая ваш рассказ веришь в жизнь!!!
Посла Адама Титова, БойкА любимый герой. Дорогой автор,как вам всё таки удаются "плохия парни". Спасибо вам огромное,эмоции шкалят.Очень вкусно.
как же хочется прочитать эту книгу, но оплата не проходит(((((
Добрый вечер . Очень хочется прочитать роман, но к сожалению оплата не проходит ( карта мир и виза)
Когда можно будет приобрести книгу?
Подскажите, как называется первая книга. с которой нажно насинать ситсть историю
К сожалению в России провести оплату на литнет не возможно. Очень жаль что не получается дочитать эту прекрасную книгу до конца. Автор если вам не сложно ,сделайте ее бесплатной хоть на недельку
Я прожила историю вместе с героями! Спасибо Вам, это на разрыв!
Сюжет захватывающий...Но применяемые непечатные выражения, на мой взгляд, органично не вписываются в текст, являются неестественными и чужеродными...Лишними, одним словом. А героиня просто дурой или психически больной. Это в 19 то лет быть такой! Уму непостижимо!
Здравствуйте. Про Варю и Кирилла как книга называется?
здравствуйте, а будет скидка на эту книгу?
Прочитала Книги про Варю и Кирилла, понравились, читала на одном дыхании,спасибо!но начала читать историю про Артёма и Лизу, ещё больше понравилась ... особенно главный герой! Хороший сын, брат, спортсмен, отличный друг( Артём и Варя, Артём и Кирилл)... читала 1-Ю часть Книги и вместе с ним переживала, а концовка, так вообще!!!Автор, большое спасибо! Вдохновения и новых историй вам!
То есть книгу не ждать в ЛитРес? Покупать тут?
Прочитала обе книги про Варю и Кирилла. Теперь читаю вторую про Артёма.Спасибо! Сказать, что ваши книги очень интересные, это значит ничего не сказать. Трогательны, эмоциональны, берут за душу. Удачи вам в творчестве и счастья в семье.
Огромное спасибо за душещипательную историю ребят! Таааак за них переживала, давно не испытывала таких ярких эмоций от книг... Елена, восхищаюсь вашим талантом!❤️❤️❤️
Почему этой книги нет на ЛитРес? Или на майбуке?
А кто родители Чурашина? О них есть книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена