Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4437 в Эротика
#1419 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он оставил Алию в кабинете что то она задумала и наверняка уже сделала с документами раз попросила передать дела.
Господи! Только не рак! Пусть Диана будет: живой, здоровой и беременной!
Глупая женщина...
Думаю Алия что то задумала. Возможно в кабинете оставила какойто компромат. Спасибо автору.
Алия извините просто дура и не видет очевидного,что мужчин мало во круг..Что то накатывает грусть и раздражение за Хана,не уже ли мужик не может быть счастливым...Спасибо автору за проду
Мне кажется Алия уже там в спальне сфоткалась пока Хан внизу был, а Диане легче поверить кому угодно чем Хану(((
Не верю я, что эта голодная до секса зараза отстанет от Хана.
Вроде отношения налаживаются.
Айрин у меня такое чувство, но как есть Ди и Тимур брат и сестра??? Только так тест 100% результат гарантирует!!! Если так то это бомба и девочке будет больнее намного если правду ей откроет змея!! Спасибо!!
Тьфу-тьфу-тьфу... Неужели налаживается?! Больше всего боялась, что Диана появится в разгар разборок с Алиёй.
Но с этой дурой влюблённой надо что-то решать. Она отличится ещё не раз.
Хан - классный , обьяснил все Алие и позвонил Диане, поговорили)))
Спасибо
и на рту Люси помада....что сие означает?
Хан принял правильное решение. Сам позвонил Ди. Предложил просто встречаться, чтобы Ди могла присмотреться к ребенку, привыкнуть к нему.
верь не верь Ханчик! но делать что то надо! если хочешь быть с Ди!! хватит тебе уже ерундой маяться! взрослый дядька же!
спасибочки большое!
я прям вся таю от Хана, сама в него влюбляюсь офффф, . жду жду продолжения.
бедная Ди, свалилось на её голову((((
я наверно с ума бы сошла уже от всего, а ту ещё и чужой пацан((((
Хан молодец; что сам позвонил. Женщине иногда трудно первой позвонить. Автору спасибо.
во банк пошла?! и халат сняла, и люблю тебя... совсем уже... это как так можно? он же ей действительно, как брат... получается, давно в Хане была заинтересована...
мне уже Хана жалко... мужику все нервы уже эти бабени измотали... Ди все никак не определиться... ну чесно слово... любишь мужчину, значит и его детей тоже( тоже самое про женщин)... автор пожалуйста, хватит его мучать... пусть уже у них все хорошо будет... все нервы из за них извели.... валерьянка заканчивается)))))
Какой кусочек...ммммм..... спасибо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена