Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12434 1249599

Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь бесячая Баба.. сколько же терпения у Хана.. хоть в Диана не пришла...
Или вернее пришла и услышала весь этот разговор и выволокла эту стерву и дала ей передал под зад
Заявляя тем самым права на Хана..
Жалко их уже.. хватит им страдать и сердце рвать.. им ещё деток надо рожать

Наконец-то... нормально общаются!! А то сидят по углам и придумывают себе ерунда.. Ди боится не справится, Хан обиться отказа Ди..
Вот Хан эту Алию в аул отправил.. и куда он там ее собирался сослать.. достала уже

Лишь бы Алия ни чего не натворила, пока Хан разговаривает с Ди и готовит чай для Алии

"Отбивать тебя на детской площадке, от голодных мамаш"!!! Диана почти угадала, правда Хан сам едва отбился от голодной Алии. Алия - пиявка! Вот присосалась, да ещё глупая - пыталась обвинить Хана в не честности. У неё совсем крыша поехала.

avatar
08.04.2021, 07:07:01

вот же актриса Погорелова театра Алия, для полного треща не хватает, чтобы Диана это увидела

avatar
09.04.2021, 06:38:19

Такие женщины как Алия вызывают отвращение. Напоминают голодных мартовских кошек, без достоинства. Спасибо!!! Читаю с удовольствием!!!

Хану надо срочно вдову замуж отдать на правах старшего родственника. Иначе она от него не отстанет. А Диана дура, раз столько рпзмышляет. Если любит Хана, его сын разве помеха? Патору сппсибо.

avatar
08.04.2021, 08:33:26

Пипец!
Алия совсем с катушек слетела. Рустаму давно надо было её замуж выдать. Он ей открытым текстом говорит - отстань! Она как мартовская кошка, совсем ополоумела... Это уже не любовь, а недотрах. Сейчас только Диане и не хватает появиться. Сюрпризом, так сказать...

avatar
08.04.2021, 08:40:26

Печально. Опять Хан на перепутье. Вот только сейчас Дианы не хватает. Душа за него болит. Айрин, сделай наконец его счастливым!

avatar
08.04.2021, 09:22:54

Вот же прилипла((((. Точно недотрах))). Опять лезет между ними. Как бы не напакостила теперь эта баба(((. Надеюсь на благоразумие Ди))) и Хана. Как бы опять не учудил чего((((

Боюсь мести Алии. Такая штучка способна на все.

avatar
09.04.2021, 06:32:53

Что то я думаю Алия,сейчас что-нибудь сделает чтобы Хан с Ди рассорились,например подсыпит что нибудь Хану и залезет к нему в постель,а тут Ди....

avatar
08.04.2021, 10:43:29

даа уж!! до Алии никак не дойдет, что Хан видит в ней лишь сестру! и помогает как жене брата!! а она правда как назойливая блоха достает его!!
конечно перебор с ударом!! но хватит с ней уже сопли жевать! не понимает!!
что там с Ди?? вся в думках!?? может Хан ты как то проявишь себя!?
спасибочки большое!

avatar
08.04.2021, 15:43:45

От Люськи избавился)))Алия никак не угомонится)))
Спасибо !!!!

avatar
08.04.2021, 19:35:34

Люблю. Я не могу! Простипома натуральная. Что угодно готова сказать и вычудить, лишь бы получить Хана в свою постель... ещё хуже Люськи.

avatar
09.04.2021, 02:18:06

Неугомоннннна... ну і тєчка в неї ... я в шоці...маньячка!!!

avatar
09.04.2021, 06:29:08

да ты мой герой, Хан) наконец-то нормальное мужское решение

avatar
08.04.2021, 12:18:45

Ну ,а не Алия постаралась , чтобы от Дианы не было новостей(((???

avatar
08.04.2021, 10:10:23

Вот что-то напрягает меня долгое отсутствие Дианы. Не случилось бы чего...

avatar
08.04.2021, 09:21:14

Хану не стоит ждать звонка Ди. Позвонить самому. Что ей там Алия может наговорить или уже наговорила. Она и так думает. А хану поставить ультиматум что никаких общений со свояченницей, в противном случае никакой помощи. Так не отвяжется, а может еще рассмотрит и вариант Алии. Ведет благородно с неблагородными людьми. Все-таки он должен свои аргументы привести Ди. Она еще молода, его бы она послушалась. Это не давление, а борьба за свое счастье.