Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь бесячая Баба.. сколько же терпения у Хана.. хоть в Диана не пришла...
Или вернее пришла и услышала весь этот разговор и выволокла эту стерву и дала ей передал под зад
Заявляя тем самым права на Хана..
Жалко их уже.. хватит им страдать и сердце рвать.. им ещё деток надо рожать
Наконец-то... нормально общаются!! А то сидят по углам и придумывают себе ерунда.. Ди боится не справится, Хан обиться отказа Ди..
Вот Хан эту Алию в аул отправил.. и куда он там ее собирался сослать.. достала уже
Лишь бы Алия ни чего не натворила, пока Хан разговаривает с Ди и готовит чай для Алии
"Отбивать тебя на детской площадке, от голодных мамаш"!!! Диана почти угадала, правда Хан сам едва отбился от голодной Алии. Алия - пиявка! Вот присосалась, да ещё глупая - пыталась обвинить Хана в не честности. У неё совсем крыша поехала.
вот же актриса Погорелова театра Алия, для полного треща не хватает, чтобы Диана это увидела
Такие женщины как Алия вызывают отвращение. Напоминают голодных мартовских кошек, без достоинства. Спасибо!!! Читаю с удовольствием!!!
Хану надо срочно вдову замуж отдать на правах старшего родственника. Иначе она от него не отстанет. А Диана дура, раз столько рпзмышляет. Если любит Хана, его сын разве помеха? Патору сппсибо.
Пипец!
Алия совсем с катушек слетела. Рустаму давно надо было её замуж выдать. Он ей открытым текстом говорит - отстань! Она как мартовская кошка, совсем ополоумела... Это уже не любовь, а недотрах. Сейчас только Диане и не хватает появиться. Сюрпризом, так сказать...
Печально. Опять Хан на перепутье. Вот только сейчас Дианы не хватает. Душа за него болит. Айрин, сделай наконец его счастливым!
Вот же прилипла((((. Точно недотрах))). Опять лезет между ними. Как бы не напакостила теперь эта баба(((. Надеюсь на благоразумие Ди))) и Хана. Как бы опять не учудил чего((((
Боюсь мести Алии. Такая штучка способна на все.
Что то я думаю Алия,сейчас что-нибудь сделает чтобы Хан с Ди рассорились,например подсыпит что нибудь Хану и залезет к нему в постель,а тут Ди....
даа уж!! до Алии никак не дойдет, что Хан видит в ней лишь сестру! и помогает как жене брата!! а она правда как назойливая блоха достает его!!
конечно перебор с ударом!! но хватит с ней уже сопли жевать! не понимает!!
что там с Ди?? вся в думках!?? может Хан ты как то проявишь себя!?
спасибочки большое!
От Люськи избавился)))Алия никак не угомонится)))
Спасибо !!!!
Люблю. Я не могу! Простипома натуральная. Что угодно готова сказать и вычудить, лишь бы получить Хана в свою постель... ещё хуже Люськи.
Неугомоннннна... ну і тєчка в неї ... я в шоці...маньячка!!!
да ты мой герой, Хан) наконец-то нормальное мужское решение
Ну ,а не Алия постаралась , чтобы от Дианы не было новостей(((???
Вот что-то напрягает меня долгое отсутствие Дианы. Не случилось бы чего...
Хану не стоит ждать звонка Ди. Позвонить самому. Что ей там Алия может наговорить или уже наговорила. Она и так думает. А хану поставить ультиматум что никаких общений со свояченницей, в противном случае никакой помощи. Так не отвяжется, а может еще рассмотрит и вариант Алии. Ведет благородно с неблагородными людьми. Все-таки он должен свои аргументы привести Ди. Она еще молода, его бы она послушалась. Это не давление, а борьба за свое счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена