Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12434 1249599

Текущий рейтинг:
#4437 в Эротика
#1419 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 13:59:09

Жду продолжения

Вот Хан как чувствовал! Надеюсь Хан разовьёт свою мысль о несчастливом браке я думаю он бы спокойно мог получить опеку над ребенком и обеспечить ему счастливую жизнь. А Люсю я совсем не понимаю - простудить СОБСТВЕННОГО ребенка?! Она вообще нормальная?!

Что-то задумал Хан.

avatar
23.03.2021, 08:37:03

Спасибо

avatar
23.03.2021, 06:55:52

неужели разводиться с Люськой будет? что придумал?

avatar
22.03.2021, 09:03:33

Хана принесло.

avatar
22.03.2021, 08:20:35

Хан приехал)

Хан нашёл нашу красавицу Диану!!!??? Может, вместе повеселяться!

Дотанцевалась?!

avatar
22.03.2021, 14:45:37

Хан просто махровый эгоист. Все и всех хочет при себе держать, чтобы лишь ему хорошо было.
Сын мой-значит должен жить возле меня, а не с кем-то другим. Хотя своим поведением от «воскресного папы» ничем не отличается: видит сына редко, только содержит, женится тогда вовсе необязательно было. И пофиг ему на окружающую ребёнка негативную атмосферу между родителями.
Нравится Хану Диана- должна только ему принадлежать, но сначала надо разбить ей сердце, а потом держать как собачонку, ничего не обещая, ещё и мешая хоть какой-то личной жизни.
Айрин, помучайте его, пожалуйста, от души!
Вот прям хочется, чтобы нарисовался у Дианы какой-нибудь поклонник, а для Хана включился бы тогда режим а-ля «плачь и смотри, со стороны..» :P
Вот что-то зла на него не хватает, за все его слова и выкидоны, ещё с первой части)

avatar
22.03.2021, 19:04:48

Это у кого руки слишком длинные...

avatar
22.03.2021, 10:16:45

это кто там за задницу ее хватает??? Хан примчался? или кто другой??
пасибочки!

avatar
22.03.2021, 09:25:31

спасибо

Никакой у них дружбы не будет,это точно!А вот кто кому нервы трепать будет это еще посмотреть надо будет!Оба упертые!Спасибо!

avatar
22.03.2021, 07:08:55

Надеюсь это Хан подоспел!

Опять под присмотром. Бумаю , это Хан. Автору спасибо.

avatar
21.03.2021, 10:25:02

А Люська чувствует, что дело пахнет керосином, её лафа может быстро кончится. Тем более Хана нет и Ди нет долгое время. Профуры такое быстро просекают, мужчин хорошо понимают. Вот и с сыном сама(какое достижение) провозилась. Но и Хан чувствует, что нужно что-то делать. Буря, скоро грянет буря!

avatar
21.03.2021, 08:14:39

не ерундой он страдает, именно ерундой, с сыном можно общаться хоть каждый день, а вот Люсю можно было выставить давно

avatar
21.03.2021, 21:22:29

Да Люська на что угодно пойдет, чтобы Хан был с ней. Надо что-то решать... Диана тоже не может жить в вечном ожидании.

Спасибо за проду.