Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4437 в Эротика
#1419 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Вот Хан как чувствовал! Надеюсь Хан разовьёт свою мысль о несчастливом браке я думаю он бы спокойно мог получить опеку над ребенком и обеспечить ему счастливую жизнь. А Люсю я совсем не понимаю - простудить СОБСТВЕННОГО ребенка?! Она вообще нормальная?!
Что-то задумал Хан.
Спасибо
неужели разводиться с Люськой будет? что придумал?
Хана принесло.
Хан приехал)
Хан нашёл нашу красавицу Диану!!!??? Может, вместе повеселяться!
Дотанцевалась?!
Хан просто махровый эгоист. Все и всех хочет при себе держать, чтобы лишь ему хорошо было.
Сын мой-значит должен жить возле меня, а не с кем-то другим. Хотя своим поведением от «воскресного папы» ничем не отличается: видит сына редко, только содержит, женится тогда вовсе необязательно было. И пофиг ему на окружающую ребёнка негативную атмосферу между родителями.
Нравится Хану Диана- должна только ему принадлежать, но сначала надо разбить ей сердце, а потом держать как собачонку, ничего не обещая, ещё и мешая хоть какой-то личной жизни.
Айрин, помучайте его, пожалуйста, от души!
Вот прям хочется, чтобы нарисовался у Дианы какой-нибудь поклонник, а для Хана включился бы тогда режим а-ля «плачь и смотри, со стороны..» :P
Вот что-то зла на него не хватает, за все его слова и выкидоны, ещё с первой части)
Это у кого руки слишком длинные...
это кто там за задницу ее хватает??? Хан примчался? или кто другой??
пасибочки!
спасибо
Никакой у них дружбы не будет,это точно!А вот кто кому нервы трепать будет это еще посмотреть надо будет!Оба упертые!Спасибо!
Надеюсь это Хан подоспел!
Опять под присмотром. Бумаю , это Хан. Автору спасибо.
А Люська чувствует, что дело пахнет керосином, её лафа может быстро кончится. Тем более Хана нет и Ди нет долгое время. Профуры такое быстро просекают, мужчин хорошо понимают. Вот и с сыном сама(какое достижение) провозилась. Но и Хан чувствует, что нужно что-то делать. Буря, скоро грянет буря!
не ерундой он страдает, именно ерундой, с сыном можно общаться хоть каждый день, а вот Люсю можно было выставить давно
Да Люська на что угодно пойдет, чтобы Хан был с ней. Надо что-то решать... Диана тоже не может жить в вечном ожидании.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена