Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4453 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это зря!Надо было проверить как сыночка.....
Одно не могу понять: когда Люся пропадала неделями и не занималась сыном, у него была прекрасная возможность избавиться от нее, забрать сына и наладить с Дианой, а он ,,мать года,, в лоно семьи возвращал. Он при деньгах, с няньками бы проблем не возникло. Сейчас же, вернув непутевую мать, которая и остается такой же, с ребенком снова не занимается, он что то придумывает себе проблемы. Диане подходит только одно слово- малолетка.
Молодец Диана, да женатый мужчина или домой. Рассказал на Диану губы.
да Ханчик! не все происходит как ты хочешь! ты все таки женат и сын имеется! что же Ди делать?? любовницей быть все время! ну как бы не только этого ей хочется!
спасибо большое!
Ди характер показывает.
У меня в восприятие этой книги небольшая несостыковка. Чуть ли не в каждой главе упоминаниется, как Хан любит своего сына и не может его бросить ради любимой (по его словам) женщины. Но! Нигде не описано это самое проявление любви к ребенку. Нанял няню? Купил игрушки? Это проявление любви? Это откуп от сына. Поставьте себя на место ребёнка: отец пропадает сутками непойми где, не играет, не уделяет ему внимания. Последняя глава вообще очень показательна: шел навестить БОЛЬНОГО сына (или проследить за женой?) и при первом же сообщении про женщину, забыл про ребёнка. Это любящий отец? Незаметно.
Спасибо
Жду продолжения
Нет, ну сам же предлагает. Диана просто дурында.
Тоже в клуб поедет! Неожиданно, увидеть Хана в клубе, будет для Дианы.
Дружить... Ханик, ну ты о чём?! Сколько там ещё ночей)))
Спасибо
Хан взрослый мужчина ровесник её отца у него есть семья и по сути дела он использует Диану для удовлетворения своих потребностей, если бы он действительно любил Диану, он хотя бы попытался что то решить с семьёй. Ну а Диана не позволяй использовать себя как девочку по вызову . Хан уже не юнец, а стареющий дядька.
Да, старается удержать Ди рядом с собой. Но ни с собой, ни с Ди он даже не замахивается на развод. Её он ревнует, а каково ей быть в постели с ним и знать, что он потом отправится к семье. Поэтому она и не хочет его в поверенного в ее бизнесе. Роль вечной любовницы её не устраивает. А Хану было бы хорошо: ничего не надо менять в жизни + молодая любимая любовница. Только выигрывает. Не понимает, что Ди тоже нужна семья. Итак она из-за своей любви к Хану не построила отношений ни с кем. Хан хоть и взрослый ведёт себя как эгоист.
Бедный Хан,уже не знает как подойти к Ди. Даже дружбу предложил,чтобы она всегда рядом была. Поговорить бы им серьезно надо. А они только обиду выплескивают друг на друга.
Дурачье влюбленное.
Аатлру спасибо за проду. Диана говорит разумные вещи. Не получится из них друзей.
ну блин Хан! ну какая дружба нафиг! ты сам то уверен, что сможешь с Ди дружить!???
спасибочки большое!
Да уж) Хан, какая дружба))) Спасибо!
идиот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена