Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12434 1249599

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#1413 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 07:45:33

С другой стороны Хан не понятен, полюбил Диану, разберись у себя дома, все жизнь прожить с женщиной, которую не любишь,для ребенка который скоро будет понимать что его маму не любят, будет хуже. Или отпусти Диану, пусть продаст бизнес, потому что она не сможет в слу своего возраста им рулить. Может она построит свою жизнь.

avatar
19.03.2021, 23:25:10

Правильно. Поревнуй Ханик)))

Просто дружить, они точно дуг с другом уже не смогут.

avatar
19.03.2021, 19:03:33

Не отпускай ,Хан, девушку. И прими решение. Рассказать бы надо , что с Люськой не спит. Начинать Ди успокаивать...

avatar
19.03.2021, 20:45:18

я тебя не отпускаю, продолжение какой книги Напомните

avatar
19.03.2021, 18:14:24

Диана уже не маленькая избалованная девочка, пора включать мозги он за неё в пекло, а она как в погремушки играет, детский сад. Спасибо.

avatar
19.03.2021, 07:36:09

Ох,Дианка,ну дай ты ему немного нежности,лишний раз обними,притронься к нему,он ждёт этого,почему такая холодная,ведь видно как он заботиться о ней,пусть не надолго забудет о жене,мне кажется если он будет видеть отдачу с её стороны,он на всё плюнет и будет с ней,а так она его отталкивает своей холодностью,соответственно и он не понимает как ему быть,надо бы им выбрать какой то путь и идти по нему,я бы хотела,чтобы все неприятности они шли вместе и научились доверять друг другу,хоть это и не просто,спасибо,жду продолжения

avatar
19.03.2021, 07:02:02

давай, Хан, сделай уже хоть что-нибудь для вас двоих

Ну всю малину обломала со саоей вечеринкой. Думаю одну Хан не отпкстит. Спасибо за проду.

avatar
19.03.2021, 09:44:25

отпустит ее Хан на эту вечеринку??
спасибочки большое!

avatar
19.03.2021, 10:17:20

Дурында...
Обломала кайф и себе и Хану.

Как хорошо все начиналось! Диана все трепыхается, старается бороться со своими чувствами, но сама же страдает.

avatar
19.03.2021, 10:57:14

Ди, что ты делаешь, он от ревности умрет.

avatar
19.03.2021, 15:52:44

Жду продолжения

avatar
19.03.2021, 07:27:48

Спасибо

avatar
18.03.2021, 09:12:19

Вот два дурочка.

avatar
17.03.2021, 07:10:30

Ди как кошечка, нужно только за ушком почесать, и она вся твоя

avatar
17.03.2021, 07:47:24

Ох, ну наконец-то он эту Алию послал лесом, дошло до него, что она манипулирует им, прикрываясь детьми и семейными узами. Порадовал дядюшка Хан, так порадовал))) Еще и коваля в Тайсона превратил))

Представляю эту картину: Хан илет в ванную и за следом Диана, как маленький щенок. Спасибо автору.

Как то я опасаюсь Алии.... Восток коварен! Не захочет ли обиженная женщина отомстить? Я понимаю, что это как пилить сук, на котором сидишь, но иногда эмоции берут верх над благоразумием! Надеюсь у Хана с Ди получится найти свое счастье и не забыть о счастье сынка Хана)))) почему-то мне кажется, что не очень то он своей маме нужен((( надеюсь Ди не будет против ребенка своего мужчины и сумеет его полюбить.