Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Люби меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
10246
18343 3477290

Текущий рейтинг:
#271 в Романтическая эротика
#292 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

26.06.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.

Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.

— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.

Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.

— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.

— Верно.

— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?

— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.

Первая книга "Не люби меня"

4054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 05:52:16

Если так пойдет, и брата окончательно потеряет Соня, хорошо что баба Рита рядом. ;)
Спасибо, Вика ❤️

avatar
21.08.2022, 06:08:54

спасибо большое за продолжение, очень интересно

avatar
21.08.2022, 06:36:39

Когда же уже сдастся крепость, по имени Соня. Тем более в тылу на стороне Яра два союзника. Да и брат своими нападками на Яра вызывает у Сони наооборот, желание защитить Яра. Яр ведёт себя мягко .Не навязчиво проявляет заботу. Понравилось как он о Сергее тактично высказался, хоть и ревнует. Скоро Соня не сможет без его присутвия в их жизни. Уже и к соседкам ревнует.

avatar
21.08.2022, 06:54:06

Спасибо большое за продрлжение! Соня скоро станет тётей)))

avatar
21.08.2022, 07:48:22

Мне кажется у Влада зависть появилась...по другому я это не могу объяснить. Он вернулся из армии, отслужил и не смог особо устроиться в жизни еще и в СИЗО загремел. Его младшая сестренка смогла беременной встать на ноги, купить квартиру. А его бывший друг успешный адвокат, который помог выйти из СИЗО. Просто как объяснить его поведение, при ребенке так нельзя выражаться, при сестре, которой разбили сердце, он ее еще добивает. Зачем? Наоборот должен радоваться, что у Веры есть отец, которому не плевать на нее.
Спасибо Оля!

avatar
21.08.2022, 07:48:59

❤ спасибо

Влад не хорошо поступает, спасибо, сказал бы что вытащил его из СИЗО. Наверное у него зависть. Спасибо жду продолжения.

avatar
21.08.2022, 08:10:40

Да уж, Влад со своими взглядами "со своей колокольни" кого хочешь доведет :( Всё так же думает что он прав и все должны поступать как он говорит :(
Благодарю ❤

avatar
21.08.2022, 08:34:59

Не нравится мне Влад от слова совсем! И Жене можно только посочувствовать! Что и говорить, любовь зла, полюбишь и .... такого Влада! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.08.2022, 04:31:43

Надеюсь Влад никуда не вляпался. Жалко не его, а Женю и Соню

avatar
21.08.2022, 08:39:30

Как же я не люблю это : продолжение следует ...
))))

avatar
21.08.2022, 08:42:17

Ох уж этот братик *бурчит*

avatar
21.08.2022, 08:52:47

Так легко потерять любовь, и так сложно её вернуть....

avatar
21.08.2022, 09:01:31

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
21.08.2022, 09:09:34

Где б ты был, крендель, если б не соня с Яриком. Сестра с другого континента прилетела блть

avatar
21.08.2022, 09:10:52

Я бы сказала, что Влад в своем репертуаре, Женю жалко(( а Ярослав - хороший папа, Вера чувствует!!!

avatar
21.08.2022, 10:17:35

Владу, чтобы называть Женю женой, нужно сначала жениться на ней. Неужели за 7 месяцев не выбрал времени? А ещё нужно уметь обеспечивать свою будущую семью. Обедать нужно дома, не сидеть на шее у любимой сестричка. У меня Влад не вызывает положительных эмоций. В жизни он не достиг ничего. Даже на детскую коляску не умеет заработать денег. Руки растут не оттуда.

avatar
21.08.2022, 10:31:31

Япона мааааать я так боялась, что после такого скандала, у Жени могут начаться схватки от стресса…. Ох судьбинушка. Соне ехать теперь. Веру с бабулей. Если бабуля не слегла там с сердцем после такого. Раз Влад пропал, должен рядом с Женей быть близкий человечек.

avatar
21.08.2022, 10:37:11

Придирок какой, что его там так мыкает( довёл свою жену и сестру

avatar
21.08.2022, 10:31:51

Перестаньте оправдывать Влада,мерзкий,охотник до быстрых денег и пользующийся грязными методами давления на сестру,которая искала его,переживала,сейчас кормит его вместе с беременной женой,с которой Влад не спешит узаконить отношения!Я даже старше бабушки Сони и ,поверьте,дело не в двух зарплатах!Всё в семье происходило на глазах у Маргариты Игоревны,и Соня только ей рассказывала о своих отношениях с Яром,но тем не менее,она на стороне Яра!А братец опустился до того,что поливает дерьмом бывшего друга,выдумывая всё новые эпизоды измены Яра!Мерзкий?!Да!Неблагодарный?Да!Ведь сам же отправил Соню к Ярославу,чтобы помог !И не надо тут приплетать гонорары!Помогает Владу Яр только из-за Сони!Да Ярослав за месяц больше сделал,чтобы реабилитироваться перед Соней и дочерью,не поливая грязью ни мать,ни брата,а просто помогая Соне.