Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8827 812492

Текущий рейтинг:
#84 в Криминальный любовный роман
#187 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 18:32:23

Да едрид мадрит, валерьянки что-ли накапать?)) Где же Варя...

avatar
02.07.2025, 16:41:04

Маша, признаюсь, что прочла из двух последних продочек только последние абзацы((😱 очень переживаю за Игната и Варю😭🙏

‍❤️‍

вот и узнал Игнат почему Варя исчезла 5 лет назад, понял, что натворил его папаша((, куда же Варя делась???

avatar
02.07.2025, 16:38:33

Маша, боюсь читать. 

avatar
02.07.2025, 16:36:41

Блин, он же вроде знал почему она ушла от него или я что то путаю?

Спасибо за проду. 🙏 переживаю за Варю 😢 пусть у Игната получится найти ее быстрее

avatar
02.07.2025, 16:27:46

Вот к чему приводит взаимное молчаник

avatar
02.07.2025, 16:18:15

Николай что-то замутил или кто-то продолжает преследовать Варю?
А папаша Игната точно умер???

avatar
02.07.2025, 15:10:29

Да блиин!

Болевые артишоки? Это было смешно))

avatar
30.06.2025, 21:55:37

Красаваа)

avatar
30.06.2025, 18:19:57

Щас с Мией заладится у Игната ❤️❤️

avatar
30.06.2025, 15:07:01

За ребенка я понимаю Варю. Но Игнат тот мужик, который весь мир перевернет ради вас двоих. 
Мне очень жалко его. Столько боли было в его жизни. И то, как он любит Варю, и заведомо ребенка, и сам даже не представляет, что так умеет. 
Игнат, с цветочками надо к любимой, а не с окровавленными руками. 
Ждем изменений. Очень ждем. 
Надеюсь, автор в конце покажет нам немного счастья, не сразу свернет к завершению. Хочется немного нежности насколько мыможем ее понимать в случае с Игнатом)

Маш, сегодня будешь нервы щекотать?

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Просто супер, слов не хватает!

avatar
29.06.2025, 18:31:15

Душераздирающе. 

avatar
29.06.2025, 21:58:56

Жалко Игната, капец как...😭

Так,Машенька! Она должна вернутся!!! У них будет всё хорошо! От вас зависит их судьба! Они и так много настродались!!!!

avatar
29.06.2025, 20:58:08

Блин, блин, ааааа. Честно, мне жалко-жалко Игната. Вот ничего не могу поделать с собой. И Варя мне нравится, и понимаю ее, но я такая- до последнего вместе, преданная любви. Все понимаю и не знаю, как сама бы поступила, на месте Вари в тех обстоятельствах, но за Игната капец просто на душе плохо аж. Он ведь ее так любит, он же все для нее сделал бы. Маша, удачи и вдохновения вам, мысли ваших читателей с вами))))

avatar
29.06.2025, 20:45:51

Шикарно 

avatar
29.06.2025, 18:45:10

Ох Варя Варя что же ты натворила? Сердце за них обоих рвется. Как теперь будет рвать и метать всех за них. Мне его жаль не меньше, он рос в жестоком мире и быть другим ему просто не позволяет этот жестокий мир. Но они так и не поговорили, Варя не сказала свои страхи и обиды, а просто уйти. Но красивый зараза. Жду дальше.