Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 812934

Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 18:19:30

сижу и плачу, как же трогательно, как больно, не представляю что же испытал Игнат, когда прочитал...

avatar
29.06.2025, 17:39:43

Как тяжело, как сложно... И что же там с Варей?

avatar
29.06.2025, 17:35:35

у меня слезы...

avatar
29.06.2025, 17:15:16

Вот теперь хочется побыстрее новую главу от Игната👀что он сделает интересно очень

avatar
29.06.2025, 17:14:37

Хорошее письмо написала Варя. Правда больно даже читателю, а что чувствует главный тогда герой? 

Как будто вынули сердце, а назад положить забыли....

Я в соплях и слезах читала. Машенька, сложно представить, сколько эмоций испытали Вы, когда писали! 💔❤️‍🔥💔

Письмо душераздирающее...Варя интересное место выбрала, куда его положить. Как будто Игнат, придя домой, сразу к топорам

avatar
29.06.2025, 16:41:05

Эх какое трогательное письмо 

avatar
29.06.2025, 16:16:53

Ох, боюсь даже думать что сейчас будет с Игнатом. Там ещё и с Варей что-то случилось. Игнат же не знает, что Варя передумала уезжать. Спасибо за продолжение)♥︎

Как тяжело было это читать. А что испытал Игнат. Спасибо!

avatar
29.06.2025, 16:02:06

Даже больно, плакать хочется. Но Надежда живёт в сердце, что судьба будет всё-таки благосклонной к героям

avatar
29.06.2025, 15:53:49

Спасибо!!!

avatar
29.06.2025, 15:49:40

Ховайтесь горожане! Варя сбежала...

avatar
29.06.2025, 15:39:37

Спасибо автору за твочество

avatar
29.06.2025, 15:39:21

Ну вот опять будем гадать что будет дальше.

avatar
29.06.2025, 15:39:09

О Боже, что Вы с нами делаете 💔

я реву, спасибо за проду.

avatar
29.06.2025, 15:34:29

🥲🥲🥲🥲

avatar
29.06.2025, 15:20:19

сколько боли, сколько переживаний…. спасибо за главу❤️

avatar
28.06.2025, 19:50:53

Спасибо большое)