- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243931
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878413
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисижу и плачу, как же трогательно, как больно, не представляю что же испытал Игнат, когда прочитал...
Как тяжело, как сложно... И что же там с Варей?
у меня слезы...
Вот теперь хочется побыстрее новую главу от Игната👀что он сделает интересно очень
Хорошее письмо написала Варя. Правда больно даже читателю, а что чувствует главный тогда герой?
Как будто вынули сердце, а назад положить забыли....
Я в соплях и слезах читала. Машенька, сложно представить, сколько эмоций испытали Вы, когда писали! 💔❤️🔥💔
Письмо душераздирающее...Варя интересное место выбрала, куда его положить. Как будто Игнат, придя домой, сразу к топорам
Эх какое трогательное письмо
Ох, боюсь даже думать что сейчас будет с Игнатом. Там ещё и с Варей что-то случилось. Игнат же не знает, что Варя передумала уезжать. Спасибо за продолжение)♥︎
Как тяжело было это читать. А что испытал Игнат. Спасибо!
Даже больно, плакать хочется. Но Надежда живёт в сердце, что судьба будет всё-таки благосклонной к героям
Спасибо!!!
Ховайтесь горожане! Варя сбежала...
Спасибо автору за твочество
Ну вот опять будем гадать что будет дальше.
О Боже, что Вы с нами делаете 💔
я реву, спасибо за проду.
🥲🥲🥲🥲
сколько боли, сколько переживаний…. спасибо за главу❤️
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена