- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный любовный роман
#202 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244003
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878441
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как страшно за Варю…😭 спасибо за проду 🌹
Хотели понарошку, а получилось, я так понимаю, по настоящему? Или Игнат всё знал и перехватил? Спасибо за продолжение) ❣️
Варечка, умничка! Она приняла сложное, но правильное решение. Если хотели убить ее, то вряд ли не будет охоты за ребенком. И какую он жизнь увидит. Да, сначала у меня было осуждение ее поступка, но кровь на руках, постоянный страх, охрана. Хотим ли мы такой жизни себе и своим детям? В последний момент она передумывает, потому что любит Игната и его звонок. Он решает многое. Но что же произошло? На их машину напали? Их столкнут в воду и Варя реально будет тонуть? Игнат их нашел, может отследил по телефону. Не знаю. но очень очень жду продолжения. Спасибо, Маша!
Инсценировать свою смерть?... Подключить подругу, найти бывшего папиного сослуживца фэсбэшника, который подключил свои ресурсы. Замутить такое смогла. А поговорить, в глаза посмотреть не хватает смелости? Лучше написать и свалить, а вдруг найдет...... Злая я.
А что с отцом Игната? Или я что-то пропустила?
Какая тяжелая глава, боже, даже не представляю, что ощущает автор, когда пишет, настолько сильно передать эмоции и переживания персонажа. Вау. Спасибо😘
хочу для пупсиков уже счастья, пусть уже разберутся в каше созданной отцом Игната и много глав об их идилли
Маша, у меня на пару седых волос больше стало!)) Зачем инсценировать свою смерть и в письме признаваться, что беременна и сбегает просто от него из-за опасного будущего и непрощенного прошлого?? Ну просто исчезла бы и все. Ай, как интересно и как волнительно. Варя-Варя, что же ты наделала
Ох, Варя, Варя, что же ты натворила, девочка. Решила все оборвать и уйти из ваших жизней так ничего и не выяснив.
С таким напряжением читала эту главу , даже с передышкой . Варю можно понять , но так и не поговорили и ее хотят убрать что б навредить Игнату . Она так рискует и с д. Колей тоже . Остановка на самом горячем моменте . Почему не могут повернуть ?? Предал дядя или еще кто в игре . Глава убойная , теперь дожить до продолжения бы 🔥
Люди , которые осуждают идею автора - вы странные 🤣
Самое главное что Варя передумала 😭🥹🌸
Спасибо 🩷
Спасибо, Маша ❤️ у Вас очень грамотно всё пишется. Легкого пера 🌹
А она умно поступила написав письмо. Потому что он будет видеть побег и несчастный случай. И реально подумает, что она погибла. А тело ФСБ подкинет. Ужасный у неё выбор конечно.
К сожалению, Варя разочаровала окончательно.
Игната жаль. Он незаслуживает все это. А девица ему досталась предательница.
Еще и письмо такое накатать, чтобы мужик что? Пошел выстерлил себе в висок?
Много есть что сказать, но я промолчу.
Вопрос только, зачем людям язык? Чтобы разговаривать. Но это не про Варю.
Маш, без обид. Я старалась корректно)
Надеюсь в конце будет хэ, никто не умрёт, ребёнок родится при Игнате , иначе эта будет последняя книга этого автора😬
Да уж.... Какой же у Варвары выбор?.. Так, одно название. Выбор без выбора. Она еще маленькая, не знает жизни... Но видеть своего мужчину с кровавыми руками.. В буквальном смысле, то еще себе удовольствие. Почему Игнат не объяснил ей ситуацию с отцом.. Мог бы и объяснить, что не имеет отношение к убийству отца, одной проблемой было бы меньше..
Помыть кровавые руки можно только в ванне, которая в спальне? Любой девушке было бы неприятно это видеть...
Единственное не понимаю почему Игнат тащил каждого ублюдка в дом? Почему там наказывал?
Ему нужно продать этот дом, и купить другой, который будет чистый, светлый, без напоминаний о крови. И так им двоим будет легче.
Дядя Коля то должен знать кто выпустил пулю в папу Вари......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена