Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 813071

Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный любовный роман
#202 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 15:07:35

ой как страшно за Варю…😭 спасибо за проду 🌹

avatar
28.06.2025, 10:26:21

Хотели понарошку, а получилось, я так понимаю, по настоящему? Или Игнат всё знал и перехватил? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
27.06.2025, 14:14:52

Варечка, умничка! Она приняла сложное, но правильное решение. Если хотели убить ее, то вряд ли не будет охоты за ребенком. И какую он жизнь увидит. Да, сначала у меня было осуждение ее поступка, но кровь на руках, постоянный страх, охрана. Хотим ли мы такой жизни себе и своим детям? В последний момент она передумывает, потому что любит Игната и его звонок. Он решает многое. Но что же произошло? На их машину напали? Их столкнут в воду и Варя реально будет тонуть? Игнат их нашел, может отследил по телефону. Не знаю. но очень очень жду продолжения. Спасибо, Маша!

avatar
27.06.2025, 18:37:17

Инсценировать свою смерть?... Подключить подругу, найти бывшего папиного сослуживца фэсбэшника, который подключил свои ресурсы. Замутить такое смогла. А поговорить, в глаза посмотреть не хватает смелости? Лучше написать и свалить, а вдруг найдет...... Злая я. 

avatar
27.06.2025, 18:59:31

А что с отцом Игната? Или я что-то пропустила?

avatar
27.06.2025, 17:06:28

Какая тяжелая глава, боже, даже не представляю, что ощущает автор, когда пишет, настолько сильно передать эмоции и переживания персонажа. Вау. Спасибо😘

хочу для пупсиков уже счастья, пусть уже разберутся в каше созданной отцом Игната и много глав об их идилли

avatar
27.06.2025, 18:02:40

Маша, у меня на пару седых волос больше стало!)) Зачем инсценировать свою смерть и в письме признаваться, что беременна и сбегает просто от него из-за опасного будущего и непрощенного прошлого?? Ну просто исчезла бы и все. Ай, как интересно и как волнительно. Варя-Варя, что же ты наделала

avatar
27.06.2025, 17:32:10

Ох, Варя, Варя, что же ты натворила, девочка.  Решила все оборвать и уйти из ваших жизней так ничего и не выяснив. 

avatar
27.06.2025, 16:34:25

С таким напряжением читала эту главу , даже с передышкой . Варю можно понять , но так и не поговорили и ее хотят убрать что б навредить Игнату . Она так рискует и с д. Колей тоже . Остановка на самом горячем моменте . Почему не могут повернуть ?? Предал дядя или еще кто в игре . Глава убойная , теперь дожить до продолжения бы 🔥

avatar
27.06.2025, 16:25:21

Люди , которые осуждают идею автора - вы странные 🤣

avatar
27.06.2025, 16:21:29

Самое главное что Варя передумала 😭🥹🌸

avatar
27.06.2025, 16:17:00

Спасибо 🩷

avatar
27.06.2025, 16:09:40

Спасибо, Маша ❤️ у Вас очень грамотно всё пишется. Легкого пера 🌹

avatar
27.06.2025, 15:25:07

А она умно поступила написав письмо. Потому что он будет видеть побег и несчастный случай.  И реально подумает, что она погибла. А тело ФСБ подкинет. Ужасный у неё выбор конечно. 

avatar
27.06.2025, 13:07:18

К сожалению, Варя разочаровала окончательно. 
Игната жаль. Он незаслуживает все это. А девица ему досталась предательница. 
Еще и письмо такое накатать, чтобы мужик что? Пошел выстерлил себе в висок? 
Много есть что сказать, но я промолчу. 
Вопрос только, зачем людям язык? Чтобы разговаривать. Но это не про Варю. 
Маш, без обид. Я старалась корректно)

avatar
27.06.2025, 14:10:31

Надеюсь в конце будет хэ, никто не умрёт, ребёнок родится при Игнате , иначе эта будет последняя книга этого автора😬

avatar
27.06.2025, 14:00:09

Да уж.... Какой же у Варвары выбор?.. Так, одно название. Выбор без выбора. Она еще маленькая, не знает жизни... Но видеть своего мужчину с кровавыми руками.. В буквальном смысле, то еще себе удовольствие. Почему Игнат не объяснил ей ситуацию с отцом.. Мог бы и объяснить, что не имеет отношение к убийству отца, одной проблемой было бы меньше..

Помыть кровавые руки можно только в ванне, которая в спальне? Любой девушке было бы неприятно это видеть...

avatar
27.06.2025, 14:48:52

Единственное не понимаю почему Игнат тащил каждого ублюдка в дом? Почему там наказывал?
Ему нужно продать этот дом, и купить другой, который будет чистый, светлый, без напоминаний о крови. И так им двоим будет легче.

avatar
27.06.2025, 13:53:22

Дядя Коля то должен знать кто выпустил пулю в папу Вари......