Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 813085

Текущий рейтинг:
#94 в Криминальный любовный роман
#210 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 15:04:23

Игнат не идиот, после этого письма, без тела не поверит. Он будет искать.

avatar
27.06.2025, 13:55:16

Спасибо автору за продолжение. Очень хочется верить охрана Игната спасёт её .

Интересная но тяжелая прода . позно Варя поняла свою ошибку, надеюсь все будет хорошо.

avatar
27.06.2025, 13:10:38

Ну хоть так Игнат узнает истинную причину побега Вари в первый раз. Про все остальное тяжело комментировать😭

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
27.06.2025, 13:07:32

ну теперь из письма Игнат хотя бы будет знать почему она ушла в прошлый раз. Очень жду с нетерпением продолжения, кто там будет, враги Игната? Или Амина подсуетится? А может Игнат сам узнает о подставе и уже на месте?

avatar
27.06.2025, 13:06:28

Спасибо!!!

avatar
27.06.2025, 09:53:49

Знаете, я в таком ахере с людей, которые спорят с автором 😂
Дорогие мои, у вас всегда есть выбор не читать, прикиньте)
Либо читать и делать выводы, делиться впечатлениями, но уж точно не грубить автору и не спорить.
Вы чего такие впечатлительные? Будто вам прям повествуют чью то жизнь, не мемуары девочки, спокойней :)

Я понимаю героиню, ее переживания, но... Он любит её всем своим черным сердцем и ребенку никогда не сделает ничего того, что делал его отец. Спутницы таких вот авторитетов подают патроны и грудью идут на амбразуру, другого не дано. Быть святой рядом с таким вот мужчиной не получится!

avatar
24.06.2025, 21:39:24

Маша, мы все на стороне Игната))) нельзя с ним так! Варя на эмоциях, понятное дело. Думаю наш Игнат уже понял что она в положении и удвоит бдение свое, он же знает какая Варя и какие отношения у них, да и вообще положение в целом у них.

avatar
24.06.2025, 06:55:56

Жаль, что я вляпалась в книгу с такой идиоткой героиней. До этого момента  были, конечно, звоночком, но сейчас просто полный звиздец. И нет, героиня не ребенка выбирает, в свой психоз. И не любит она Игната, вожделеет, да, но это не любовь, иначе такую подлость она бы не замыслила. Насквозь непорядочно. Повесить на Игната свою семью, а самой нарушить данное ему слово, ещё и ребенка у него украсть. Ещё и верх идиотизма - у нее нет ресурсов, чтобы исчезнуть. Первый раз ей все организовал отец Игната, у него ресурсы были, и без ребенка ей было проще. А самой, ещё и с ребенком, вообще без шансов. И хорошо, если не найдет  сам Игнат и просто посадит на цепь, раз по-хорошему она не понимает. А ведь могут найти и конкуренты и уже реально прихлопнуть, а не понарошку. 

Варвару понимаю, как мама она пытается защитить своего ребёнка, не важно от кого, это нормально.

avatar
24.06.2025, 17:38:44

Опять сбежит? Ну нет , это не выход, надо  воспитывать чудовище и ребёнка. Героиня не идиотка , просто тупиковая ситуация , она носит ребёнка от  мужчины который убил его дедушку , на самом деле двух дедушек 🤔

Не знаю чего все так резко усомнились в Вариных умственных способностях. А как она должна была подумать? "Ой, он криминальный авторитет, убил моего отца и тыкал в живого человека пистолетом. Ну и что что наш секс не всегда был по моему согласию и вообще я в его доме не то чтобы по своей воле, но зато из него точно получится прекрасный отец." Так что ли? 😂

Игнат с ней не объяснялся так-то и её масли как раз-таки логичны. Любовь это конечно хорошо, но на кону стоит деть и выбор в какой среде он вырастет. Варя сама бы может и потерпела бы, но для ребёнка хочет другой жизни.

Я понимаю, что хэ будет в любом случае. Но для этого нужен разговор и вот это всё. Я говорю о том, что на данный момент мысли у Вари правильные. Тут я за неё

avatar
24.06.2025, 09:31:34

Неужели будет третья книга?

avatar
24.06.2025, 11:19:20

О своих родных не хочет подумать

Ох, девочки в комментах не менее живо чем в книге. А я вот злюсь. Злюсь на себя. Ну вот какого х..... Я начала это читать? У меня есть железное правило,читаю только законченные книги. Но тут вчера первую залпом проглотила, а вторая ещё пишется. ну вот как так то?

Вот даже коменты не хочется оставлять! Дура она!!! Это моё мнение!!!

avatar
23.06.2025, 23:44:11

Боже мой. Только не это. Как можно предать такую любовь. Она совсем одурела? А ведь он пошел по этому пути ,только после того,как потерял её. Так было легче искать. Нет,нет и ещё раз нет. Только не это,пусть у неё не получится. А может он сможет вычислить,что задержка  очень долгая. Или подруга скажет ему. Ой,голова раскалывается,я аж заболела от её глупости. Только не это.🔥🙏🙏

 

 

avatar
23.06.2025, 22:09:54

я так думаю ожидается 3 том

avatar
23.06.2025, 21:16:01

Да, ну. Так бонально.