- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Криминальный любовный роман
#210 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244003
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878444
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгнат не идиот, после этого письма, без тела не поверит. Он будет искать.
Спасибо автору за продолжение. Очень хочется верить охрана Игната спасёт её .
Интересная но тяжелая прода . позно Варя поняла свою ошибку, надеюсь все будет хорошо.
Ну хоть так Игнат узнает истинную причину побега Вари в первый раз. Про все остальное тяжело комментировать😭
Спасибо за продочку ❤️
ну теперь из письма Игнат хотя бы будет знать почему она ушла в прошлый раз. Очень жду с нетерпением продолжения, кто там будет, враги Игната? Или Амина подсуетится? А может Игнат сам узнает о подставе и уже на месте?
Спасибо!!!
Знаете, я в таком ахере с людей, которые спорят с автором 😂
Дорогие мои, у вас всегда есть выбор не читать, прикиньте)
Либо читать и делать выводы, делиться впечатлениями, но уж точно не грубить автору и не спорить.
Вы чего такие впечатлительные? Будто вам прям повествуют чью то жизнь, не мемуары девочки, спокойней :)
Я понимаю героиню, ее переживания, но... Он любит её всем своим черным сердцем и ребенку никогда не сделает ничего того, что делал его отец. Спутницы таких вот авторитетов подают патроны и грудью идут на амбразуру, другого не дано. Быть святой рядом с таким вот мужчиной не получится!
Маша, мы все на стороне Игната))) нельзя с ним так! Варя на эмоциях, понятное дело. Думаю наш Игнат уже понял что она в положении и удвоит бдение свое, он же знает какая Варя и какие отношения у них, да и вообще положение в целом у них.
Жаль, что я вляпалась в книгу с такой идиоткой героиней. До этого момента были, конечно, звоночком, но сейчас просто полный звиздец. И нет, героиня не ребенка выбирает, в свой психоз. И не любит она Игната, вожделеет, да, но это не любовь, иначе такую подлость она бы не замыслила. Насквозь непорядочно. Повесить на Игната свою семью, а самой нарушить данное ему слово, ещё и ребенка у него украсть. Ещё и верх идиотизма - у нее нет ресурсов, чтобы исчезнуть. Первый раз ей все организовал отец Игната, у него ресурсы были, и без ребенка ей было проще. А самой, ещё и с ребенком, вообще без шансов. И хорошо, если не найдет сам Игнат и просто посадит на цепь, раз по-хорошему она не понимает. А ведь могут найти и конкуренты и уже реально прихлопнуть, а не понарошку.
Варвару понимаю, как мама она пытается защитить своего ребёнка, не важно от кого, это нормально.
Опять сбежит? Ну нет , это не выход, надо воспитывать чудовище и ребёнка. Героиня не идиотка , просто тупиковая ситуация , она носит ребёнка от мужчины который убил его дедушку , на самом деле двух дедушек 🤔
Не знаю чего все так резко усомнились в Вариных умственных способностях. А как она должна была подумать? "Ой, он криминальный авторитет, убил моего отца и тыкал в живого человека пистолетом. Ну и что что наш секс не всегда был по моему согласию и вообще я в его доме не то чтобы по своей воле, но зато из него точно получится прекрасный отец." Так что ли? 😂
Игнат с ней не объяснялся так-то и её масли как раз-таки логичны. Любовь это конечно хорошо, но на кону стоит деть и выбор в какой среде он вырастет. Варя сама бы может и потерпела бы, но для ребёнка хочет другой жизни.
Я понимаю, что хэ будет в любом случае. Но для этого нужен разговор и вот это всё. Я говорю о том, что на данный момент мысли у Вари правильные. Тут я за неё
Неужели будет третья книга?
О своих родных не хочет подумать
Ох, девочки в комментах не менее живо чем в книге. А я вот злюсь. Злюсь на себя. Ну вот какого х..... Я начала это читать? У меня есть железное правило,читаю только законченные книги. Но тут вчера первую залпом проглотила, а вторая ещё пишется. ну вот как так то?
Вот даже коменты не хочется оставлять! Дура она!!! Это моё мнение!!!
Боже мой. Только не это. Как можно предать такую любовь. Она совсем одурела? А ведь он пошел по этому пути ,только после того,как потерял её. Так было легче искать. Нет,нет и ещё раз нет. Только не это,пусть у неё не получится. А может он сможет вычислить,что задержка очень долгая. Или подруга скажет ему. Ой,голова раскалывается,я аж заболела от её глупости. Только не это.🔥🙏🙏
я так думаю ожидается 3 том
Да, ну. Так бонально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена