- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Криминальный любовный роман
#221 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244007
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878450
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нельзя просто поговорить с Игнатом чтобы он оставил это, такого разговора даже не было. Уверена он был оставил ради нее это.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот это Варя конечно придумала (((
Спасибо автору за главу. Пусть что нибудь случится, из за чего она не сможет 'делать такую непростительную глупость
А ведь Игнат сказал: только Варя жена, а если нет, то жены не будет... Кто знает как он переживет ее смерть??? У него только рыжий друг...
И встретятся они опять лет через 5🤦🏽♀️автор, вы хотите, чтобы Варя уехала за границу? Если есть шанс на нормальную жизнь заграницей, то только там я думаю)
И будет Варя как мать Игната скрываться. История повторяется
Будет рыть носом землю, искать виновного и докопается
Предвкушаем. Да все равно не поверит в её смерть и найдет
Девочки, ждём продолжения
Блин вообще не хочется чтобы передышка была во времени 🥺они и так 5 лет не вместе были
А нам умирать ещё рано да? 😅 После такой главы глаза на лоб полезли 👀
А ведь, в сущности, она снова его предает. Снова выбирает не его. Вот бросит Игнат свои черные дела допустим, еще раз докажет, что любит, что настоящий мужик. А ггероиня? Она как потом убедит, что любит его? Пока я не увидела, на что готова она ради любви. Как Игнат потом он сможет быть уверен в ее любви? Быть с ним она может и по принуждению, они прошли это. Как потом ей поверить, блин, я бы не смогла уже никогда.
Вряд-ли у Вари получится задуманное. А вот неприятности она себе наживёт. Спасибо за продолжение) ❣️
Ой Варя, Варя, разве же это выход! Нельзя так, по другому надо, добром и лаской. Нет такого зверя, который бы не откликался на ласку.
Спасибо, Маша❤️
Ох….что буууудеееет…хоть бы у нее не получилось….Маша сжальтесь над моими ногтями🤣🤣🤣🤣
А я ее очень хорошо понимаю. Какая мать захочет своему ребенку ээж из них наследника криминального авторитета. Это огромный риск. При том она не верит в его любовь. А этого святого в кавычках Игната, что язык отсохнет, что он скажет, что любит и что не убивал её отца. Короче сам он нарвался на такой результат.
Спасибо!!!
У Вари вполне понятное желание спасти своего ребёнка. Но боюсь не реализуемое. Уверена Игнат все узнает и придётся ей не сладко. Как же я за них обоих переживаю. И Игната понимаю и Варю...
Вот сейчас реально становится жаль Игната... Сначала отец помог скрыть его любимую, и он крайне тяжело пережил эту разлуку, а теперь в перспективе предстоит думать, что он потерял её навсегда!!! Кошмар какой - то..
Невероятно эмоциональная глава, нет слов передать весь спектр эмоций (просто взрыв). Варюша - напугана, она не понимает как лучше поступить, в глубине души она скорее всего и хочет, чтобы у них с Игнатом было всё правильно и хорошо, но ситуации сложившиеся между ними этому противостоят. Она боится за своё дитя, как и любая мудрая женщина. Она понимает, что выдирает с корнем его и своё сердце этим поступком, но не знает как правильно и по-другому поступить, не знает всей правды о нем, вот и боится. В Игнате я уверена на все 100, что он никогда не причинит зла ни своей любви, ни плоду этой любви. Он будет всячески их оберегать. Будем надеется, что Варин план окажется провальным, и всё у них с Игнатом будет хорошо. Спасибо большое вам за эту главу. Вы невероятная! Вы вдохновляете нас. Мастерски владеет пером, продолжайте в том же духе, и вы добьётесь всего того, чего хотите. С нетерпением ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена