Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8830 813096

Текущий рейтинг:
#100 в Криминальный любовный роман
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 18:41:07

А нельзя просто поговорить с Игнатом чтобы он оставил это, такого разговора даже не было. Уверена он был оставил ради нее это. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот это Варя конечно придумала (((

avatar
23.06.2025, 22:25:23

Спасибо автору за главу. Пусть что нибудь случится, из за чего она не сможет 'делать такую непростительную глупость

avatar
23.06.2025, 16:26:11

А ведь Игнат сказал: только Варя жена, а если нет, то жены не будет... Кто знает как он переживет ее смерть??? У него только рыжий друг...

avatar
23.06.2025, 21:22:23

И встретятся они опять лет через 5🤦🏽‍♀️автор, вы хотите, чтобы Варя уехала за границу? Если есть шанс на нормальную жизнь заграницей, то только там я думаю)

avatar
23.06.2025, 21:24:37

И будет Варя как мать Игната скрываться. История повторяется

avatar
23.06.2025, 21:22:29

Будет рыть носом землю, искать виновного и докопается

avatar
23.06.2025, 21:21:32

Предвкушаем. Да все равно не поверит в её смерть и найдет

avatar
23.06.2025, 21:21:02

Девочки, ждём продолжения

avatar
23.06.2025, 21:07:21

Блин вообще не хочется чтобы передышка была во времени 🥺они и так 5 лет не вместе были 

avatar
23.06.2025, 15:56:28

А нам умирать ещё рано да? 😅 После такой главы глаза на лоб полезли 👀

А ведь, в сущности, она снова его предает. Снова выбирает не его. Вот бросит Игнат свои черные дела допустим, еще раз докажет, что любит, что настоящий мужик. А ггероиня? Она как потом убедит, что любит его? Пока я не увидела, на что готова она ради любви. Как Игнат потом он сможет быть уверен в ее любви? Быть с ним она может и по принуждению, они прошли это. Как потом ей поверить, блин, я бы не смогла уже никогда.

avatar
23.06.2025, 19:37:55

Вряд-ли у Вари получится задуманное. А вот неприятности она себе наживёт. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
23.06.2025, 17:38:43

Ой Варя, Варя, разве же это выход! Нельзя так, по другому надо, добром и лаской. Нет такого зверя, который бы не откликался на ласку. 

Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 16:35:51

Ох….что буууудеееет…хоть бы у нее не получилось….Маша сжальтесь над моими ногтями🤣🤣🤣🤣

avatar
23.06.2025, 17:14:02

А я ее очень хорошо понимаю. Какая мать захочет своему ребенку ээж из них наследника криминального авторитета. Это огромный риск. При том она не верит в его любовь. А этого святого в кавычках Игната, что язык отсохнет, что он скажет, что любит и что не убивал её отца. Короче сам он нарвался на такой результат. 

avatar
23.06.2025, 18:53:14

Спасибо!!!

avatar
23.06.2025, 18:50:56

У Вари вполне понятное желание спасти своего ребёнка. Но боюсь не реализуемое. Уверена Игнат все узнает и придётся ей не сладко. Как же я за них обоих переживаю. И Игната понимаю и Варю...

avatar
23.06.2025, 18:40:18

Вот сейчас реально становится жаль Игната... Сначала отец помог скрыть его любимую, и он крайне тяжело пережил эту разлуку, а теперь в перспективе предстоит думать, что он потерял её навсегда!!! Кошмар какой - то.. 

Невероятно эмоциональная глава, нет слов передать весь спектр эмоций (просто взрыв). Варюша - напугана, она не понимает как лучше поступить, в глубине души она скорее всего и хочет, чтобы у них с Игнатом было всё правильно и хорошо, но ситуации сложившиеся между ними этому противостоят. Она боится за своё дитя, как и любая мудрая женщина. Она понимает, что выдирает с корнем его и своё сердце этим поступком, но не знает как правильно и по-другому поступить, не знает всей правды о нем, вот и боится. В Игнате я уверена на все 100, что он никогда не причинит зла ни своей любви, ни плоду этой любви. Он будет всячески их оберегать. Будем надеется, что Варин план окажется провальным, и всё у них с Игнатом будет хорошо. Спасибо большое вам за эту главу. Вы невероятная! Вы вдохновляете нас. Мастерски владеет пером, продолжайте в том же духе, и вы добьётесь всего того, чего хотите. С нетерпением ждём продолжения!