Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8833 813274

Текущий рейтинг:
#95 в Криминальный любовный роман
#210 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 18:32:01

Спасибо за главу. Это неожиданно 🤔 еще одно испытание им предстоит? 🤦‍♀️ Варе конечно страшно - страх убивает способность мыслить и испытывать другие эмоции? Или наоборот психика так ищет защиту - такие кардинальные мысли. А чего будет стоить это всё осуществить и потом жить с этими воспоминаниями 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️☹☹☹ оооооооох. Ну как бы им поговорить?. Может Тома как-то сможет повлиять? (Хоть неспециально, случайно)?. Буду надеяться, что её задумка не реальна к осуществлению 🙏 без помощи не справится, может что-то еще произойдет такое, что поможет им выяснить всё, поговорить "по душам". 

avatar
23.06.2025, 18:16:47

Варя оказалась намного жёстче, чем может показаться... Очень хочется, чтобы она не успела отобрать у Игната его сердце, ведь он умрёт так быстро, ещё до захода солнца (вспомнила эпизод из нашего Аленького цветочка) 

avatar
23.06.2025, 18:11:06

а мне жаль Варю. Она беременна, напугана, а ещё запуталась в собственных чувствах и эмоциях.
И непонятно какая реакция будет у Игната. Сможет понять, что она спасала их ребёнка или нет.

avatar
23.06.2025, 17:48:10

Ужасный поворот, как можно это даже предполагать, инсценировать смерть, просто страшно. Поговорить надо с Игнатом об его отце, о своем отце. У нее все мысли, что это Игнат убил её отца. На самом то деле, не он а его отец убил её отца. Она не верит Игнату, не хочет поговорить с ним по душам, ну и зря. К чему все это выведет непонятно.

avatar
23.06.2025, 16:26:35

Сколько частей планируется?🙏🏻

не всегда согласна с решением главной героини, но понимаю ее страх, просто очень хочу уже счасться для них

Ох какой неожиданный поворот. Что Варя задумала? Спасибо!

avatar
23.06.2025, 16:16:43

В этой истории мне жаль только Игната.

avatar
23.06.2025, 16:51:12

ну пц… надеюсь Варя все таки передумает… спасибо за проду ❤️

avatar
23.06.2025, 16:40:07

От любви не убежишь...

avatar
23.06.2025, 16:33:15

Не, я так не играю , я жду что у них все будет чики пики😳. А тут такой поворот 🙈

avatar
23.06.2025, 16:29:13

Что-то, похоже, Варю начинает не туда нести, не нравится мне ее идея.....

avatar
23.06.2025, 16:22:25

Эх Варя , Варя, что у тебя за качели...

avatar
23.06.2025, 16:18:39

О боже, вот это подарок! так быстро прода! спасибо автору! Побежала читать

avatar
23.06.2025, 15:58:36

Ох, что это Варя такое думала!?😱 Все же надеюсь на благоразумие подруги. Надо ее либо отговорить от этой задумки, либо ( хоть и сложно) предупредить, если не Игната, то своего рыжего ухажёра!

Спасибо за продочку ❤️

avatar
23.06.2025, 16:08:10

Варя.... Если у неё все поучиться, это же просто убьёт Игната😭 Надеюсь он узнает раньше, чем она осуществит задуманное. Спасибо за продолжение‍❤️‍

Игната так просто не проведешь, нужен супер профи, а у нее даже близко такого человека нет. Тогда у нее получилось убежать только лишь потому, что организовал все отец Игната.

avatar
23.06.2025, 15:54:18

Надеюсь что Игнат не допустит ,чтобы Варя исчезла... неужели не узнает,что она беременна..

avatar
23.06.2025, 15:55:03

Хо-хо!!! А Варвара у нас та ещё штучка - опасность😂

Варя, это очень жестоко....

Ну нет почему она эгоистично решает все сама . да его мир страшен 🤷 но он имеет право знать про ребенка и прекрасно знает что убьёт его своим уходом и все равно хочет это сделать. Мне уже жалко Игната 😭