- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Криминальный любовный роман
#210 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244018
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878517
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу. Это неожиданно 🤔 еще одно испытание им предстоит? 🤦♀️ Варе конечно страшно - страх убивает способность мыслить и испытывать другие эмоции? Или наоборот психика так ищет защиту - такие кардинальные мысли. А чего будет стоить это всё осуществить и потом жить с этими воспоминаниями 🤦♀️🤦♀️🤦♀️☹☹☹ оооооооох. Ну как бы им поговорить?. Может Тома как-то сможет повлиять? (Хоть неспециально, случайно)?. Буду надеяться, что её задумка не реальна к осуществлению 🙏 без помощи не справится, может что-то еще произойдет такое, что поможет им выяснить всё, поговорить "по душам".
Варя оказалась намного жёстче, чем может показаться... Очень хочется, чтобы она не успела отобрать у Игната его сердце, ведь он умрёт так быстро, ещё до захода солнца (вспомнила эпизод из нашего Аленького цветочка)
а мне жаль Варю. Она беременна, напугана, а ещё запуталась в собственных чувствах и эмоциях.
И непонятно какая реакция будет у Игната. Сможет понять, что она спасала их ребёнка или нет.
Ужасный поворот, как можно это даже предполагать, инсценировать смерть, просто страшно. Поговорить надо с Игнатом об его отце, о своем отце. У нее все мысли, что это Игнат убил её отца. На самом то деле, не он а его отец убил её отца. Она не верит Игнату, не хочет поговорить с ним по душам, ну и зря. К чему все это выведет непонятно.
Сколько частей планируется?🙏🏻
не всегда согласна с решением главной героини, но понимаю ее страх, просто очень хочу уже счасться для них
Ох какой неожиданный поворот. Что Варя задумала? Спасибо!
В этой истории мне жаль только Игната.
ну пц… надеюсь Варя все таки передумает… спасибо за проду ❤️
От любви не убежишь...
Не, я так не играю , я жду что у них все будет чики пики😳. А тут такой поворот 🙈
Что-то, похоже, Варю начинает не туда нести, не нравится мне ее идея.....
Эх Варя , Варя, что у тебя за качели...
О боже, вот это подарок! так быстро прода! спасибо автору! Побежала читать
Ох, что это Варя такое думала!?😱 Все же надеюсь на благоразумие подруги. Надо ее либо отговорить от этой задумки, либо ( хоть и сложно) предупредить, если не Игната, то своего рыжего ухажёра!
Спасибо за продочку ❤️
Варя.... Если у неё все поучиться, это же просто убьёт Игната😭 Надеюсь он узнает раньше, чем она осуществит задуманное. Спасибо за продолжение❤️
Игната так просто не проведешь, нужен супер профи, а у нее даже близко такого человека нет. Тогда у нее получилось убежать только лишь потому, что организовал все отец Игната.
Надеюсь что Игнат не допустит ,чтобы Варя исчезла... неужели не узнает,что она беременна..
Хо-хо!!! А Варвара у нас та ещё штучка - опасность😂
Варя, это очень жестоко....
Ну нет почему она эгоистично решает все сама . да его мир страшен 🤷 но он имеет право знать про ребенка и прекрасно знает что убьёт его своим уходом и все равно хочет это сделать. Мне уже жалко Игната 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена