Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8830 813126

Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#222 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 00:49:13

Сижу и плачу….какой же ты плохой Игнат? Нет, ты хороший, очень хороший. Признаться в том, что она была смыслом твоей борьбы, это сильно и смело, это очень по хорошему. Я надеюсь, что скоро и она раскроет ту страшную тайну, которая окажется ложью… напрасным побегом от любимого

avatar
05.06.2025, 00:48:00

спасибо за проду)❤️ надеюсь эта из ночь будет другой)

avatar
05.06.2025, 00:31:18

Эх, только разговаривать нормально начали!🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

Ну, вот только разговор откровенный завязался, как налетели враги!

avatar
05.06.2025, 00:17:21

Какой приятный сюрприз на ночь глядя , спасибо 🫶🏻

avatar
04.06.2025, 16:46:20

Сегодня будет глава ?

avatar
03.06.2025, 00:53:53

Игнат, как огнедышащий дракон, один тык и все спалит к чертям))) спасибо за проду!!!)))

Спасибо, Маша❤️❤️❤️

avatar
01.06.2025, 21:39:51

Главу от Игната хотела , спасибо Маша❤️

avatar
01.06.2025, 21:21:37

Спасибо! Было очень интересно послушать Игната ...

Спасибо за такую проду!!

avatar
01.06.2025, 18:47:58

Я бы с удовольствием посмотрела на образ Вари. 

Правда для меня ИИ темный лес, не умею я с ним нормально даже картинки создавать)

avatar
01.06.2025, 18:52:49

Мне их жаль обоих. У них двоих сумашедшая больная любовь. Главное чтобы не наломали дров. 

avatar
01.06.2025, 18:40:42

Спасибо огромное! ‍❤️‍Маша, Вы прелесть!‍❤️‍ Читать одно удовольствие! ‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 16:46:10

Как больно за обоих 💔 спасибо Маша

avatar
01.06.2025, 17:32:15

Мне все больше и больше нравится Игнат, он будет самым счастливым человеком, кода Варя поймет, что он не виноват в смерти ее отца🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
01.06.2025, 17:32:04

Жду следующую главу !!!

avatar
01.06.2025, 17:20:20

♥️

avatar
01.06.2025, 16:35:03

Она своей чистотой и честностью бьёт его в самое сердце на провал. 

Спасибо за проду.