Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 813145

Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#223 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 16:30:11

Глава от Игната все прояснила и рассказала о его чувствах❤️спасибо

avatar
01.06.2025, 16:05:42

Спасибо!!!

avatar
01.06.2025, 16:01:41

Маша благодарю!!!

avatar
31.05.2025, 12:54:39

Маш, сегодня будет глава? Что-то так волнительно, очень ждем.
П,С. Вопрос отпал. Только зашла в тг и все увидела.
Выздоравливайте.

avatar
30.05.2025, 17:10:46

Просто мужчина хочет свою женщину. Всю. Навсегда. 🖤 

avatar
29.05.2025, 22:33:15

Вот они - обычные будни гэнгста-семьи)) Привыкай, Варя)🤭😁

Маша, спасибо за новую главу!)💞🪻🪻🪻

avatar
29.05.2025, 21:25:57

Он ее хочет и любит, возможно то что он просит не вовремя, может ночью перед сном было бы логично, 🤭 ей кажется цацки вручил  и унизил своей просьбой в комбо ))) ,,, а ему нет разницы когда, а женщинам всегда надо в определенный момент, но ни как не перед выходом,,,, как то унизительно 😁.

avatar
29.05.2025, 20:54:30

Спасибо за классную проду!!!)))

Он обижен, хочет увидеть в её взгляде, всё те эмоции, какие были раньше, а видит только страх. Ему больно, так же, как и ей. Хочет наказать, но не может, любит сильно!

avatar
29.05.2025, 15:29:24

Книги цикла связаны между собой по сюжету? Про одних героев? 

 

avatar
29.05.2025, 17:32:06

Спасибо!!!

avatar
29.05.2025, 13:47:10

Ну в фантазиях рвануть на хрен колье и зажать до синевы яйца, чтобы кровь к мозгам вернулась И он думать начал. А в реале морально быть сильней его. Мне вот интересно как прощение вымаливать будет. 

avatar
29.05.2025, 17:25:00

А Варе не интересно как там семья? Вроде она сразу после истории с нападение собаки поехала к Игнату, чтобы разобраться с нападками на семью. А тут уже несколько дней прошло и даже не интересуется родными, это же все ради семьи она с Игнатом.

avatar
29.05.2025, 16:47:06

хм…интересно согласится ли Варя?😎 спасибо за проду❤️

Интересно, если бы он отлюбил ее стоя у зеркала, проникновенно глядя глаза в глаза - это по мнению некоторых читательниц, было бы унижение или нет? :) Или Варя сдала себя в аренду Игнату сугубо в миссионерской позе? 
Давайте не будем лукавить. Варя, так же, кстати как и в первой части, сама пришла и согласилась на его условия. Он ее не посадил на цепь, не пытает и не калечит. Она сама отказалась от чувств, он и тут выполняет ее желание. Ну блин, мужик минет захотел, он к конце концов не благотворитель, или лучше пусть по шлюхам ходит?! 
А вот то, что они оба копили обиды целую пятилетку и теперь эта толща из горечи, боли, гнева не дает им сесть и откровенно поговорить друг с другом - это очень пагубно действует на обоих! Им жизненно необходим честный разговор!

Машенька, спасибо большое за проду! 

avatar
29.05.2025, 15:14:22

Ууу, какой он сложный... Не ругайте Варю, она девочка! А Игнат, большой и недолюбленный мальчик! Он Кай, а она Герда... И только ей под силу освободить его сердце!

avatar
29.05.2025, 14:19:24

блин, ну я не против минета как такового, но подарить колье и сразу на колени, ну это прямо унижение. Он её реально унижает... как потом будет это всё выруливать, не знаю...

avatar
29.05.2025, 13:49:44

Почувствовала унижение.

avatar
29.05.2025, 10:02:24

Видать кошку её убили. 

avatar
29.05.2025, 13:48:52

Не самый лучший момент Игнат выбрал. Варя сейчас сильно напугана и ее неприязнь вперемешку с ненавистью и любовью, которая все же не умерла в ней, будет все сильнее 😢

Спасибо за продочку ❤️