- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#223 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244014
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878500
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава от Игната все прояснила и рассказала о его чувствах❤️спасибо
Спасибо!!!
Маша благодарю!!!
Маш, сегодня будет глава? Что-то так волнительно, очень ждем.
П,С. Вопрос отпал. Только зашла в тг и все увидела.
Выздоравливайте.
Просто мужчина хочет свою женщину. Всю. Навсегда. 🖤
Вот они - обычные будни гэнгста-семьи)) Привыкай, Варя)🤭😁
Маша, спасибо за новую главу!)💞🪻🪻🪻
Он ее хочет и любит, возможно то что он просит не вовремя, может ночью перед сном было бы логично, 🤭 ей кажется цацки вручил и унизил своей просьбой в комбо ))) ,,, а ему нет разницы когда, а женщинам всегда надо в определенный момент, но ни как не перед выходом,,,, как то унизительно 😁.
Спасибо за классную проду!!!)))
Он обижен, хочет увидеть в её взгляде, всё те эмоции, какие были раньше, а видит только страх. Ему больно, так же, как и ей. Хочет наказать, но не может, любит сильно!
Книги цикла связаны между собой по сюжету? Про одних героев?
Спасибо!!!
Ну в фантазиях рвануть на хрен колье и зажать до синевы яйца, чтобы кровь к мозгам вернулась И он думать начал. А в реале морально быть сильней его. Мне вот интересно как прощение вымаливать будет.
А Варе не интересно как там семья? Вроде она сразу после истории с нападение собаки поехала к Игнату, чтобы разобраться с нападками на семью. А тут уже несколько дней прошло и даже не интересуется родными, это же все ради семьи она с Игнатом.
хм…интересно согласится ли Варя?😎 спасибо за проду❤️
Интересно, если бы он отлюбил ее стоя у зеркала, проникновенно глядя глаза в глаза - это по мнению некоторых читательниц, было бы унижение или нет? :) Или Варя сдала себя в аренду Игнату сугубо в миссионерской позе?
Давайте не будем лукавить. Варя, так же, кстати как и в первой части, сама пришла и согласилась на его условия. Он ее не посадил на цепь, не пытает и не калечит. Она сама отказалась от чувств, он и тут выполняет ее желание. Ну блин, мужик минет захотел, он к конце концов не благотворитель, или лучше пусть по шлюхам ходит?!
А вот то, что они оба копили обиды целую пятилетку и теперь эта толща из горечи, боли, гнева не дает им сесть и откровенно поговорить друг с другом - это очень пагубно действует на обоих! Им жизненно необходим честный разговор!
Машенька, спасибо большое за проду!
Ууу, какой он сложный... Не ругайте Варю, она девочка! А Игнат, большой и недолюбленный мальчик! Он Кай, а она Герда... И только ей под силу освободить его сердце!
блин, ну я не против минета как такового, но подарить колье и сразу на колени, ну это прямо унижение. Он её реально унижает... как потом будет это всё выруливать, не знаю...
Почувствовала унижение.
Видать кошку её убили.
Не самый лучший момент Игнат выбрал. Варя сейчас сильно напугана и ее неприязнь вперемешку с ненавистью и любовью, которая все же не умерла в ней, будет все сильнее 😢
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена